24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без паники!))

"МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россия в ответ на санкции Запада ввела годовой запрет на импорт ряда продуктов питания и сельскохозяйственных товаров из стран ЕС, Норвегии, США, Австралии и Канады. Власти уверены, что Россиясумеет обернуть ситуацию в свою пользу: ограничения фактически расчистят полки магазинов для отечественных производителей, а дефицита и спекулятивного роста цен удастся избежать."Да и слава богу!!! Наконец-то вы будем есть рыбу , не прикормленную в Норвегии не пойми чем , а свою (во Владивостоке и на Сахалине, там огромные подземные рыбохранилища, на которых море продукции, которая сейчас активно начнет поступать на наши необъятные просторы, не зажимаемая всяким ...мном с ЕС.. Поди, плохо?
Молочка у нас тоже есть.. плюс белорусская-проживем!
Сельское хозяйство не встанет, а получит дополнительный стимул для развития и дотаций.. Фрукты нам готов поставлять Узбекистан... в чем проблемы???))Все, что ни делается-все к лучшему)) имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
.....
А чем плохи костромские и угличские сыры?? пальчики оближешь.. так пусть они активней производятся.. что так и будет, безусловно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бемс)) кое-кому по идеологической шапке)) вы, наверное, не пробовали)) сочувствую))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Одежда да- плохо шили,зато сейчас каждый подвал шмотки от Армани и других шьёт ,не отличишь,не хуже качеством ,а то и лучше ...А гнилой картофан импортный у нас в пятёрочке по 35 р лежит-никто не берёт.Зато из Тамбова рядои фермерская машина стоит по 20 торгует-отборный,рассыпчатый -закачаешься! Времена изменились ..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Одежда да- плохо шили,зато сейчас каждый подвал шмотки от Армани и других шьёт ,не отличишь,не хуже качеством ,а то и лучше ...А гнилой картофан импортный у нас в пятёрочке по 35 р лежит-никто не берёт.Зато из Тамбова рядои фермерская машина стоит по 20 торгует-отборный,рассыпчатый -закачаешься! Времена изменились ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот именно. чел застрял где-то в совке... наверное, взаграницах обитает, иначе такую пургу не нес бы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
так вот именно. чел застрял где-то в совке... наверное, взаграницах обитает, иначе такую пургу не нес бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он старыми впечатлениями живёт ..мозги то не развиваются,отстал в развитии ..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он старыми впечатлениями живёт ..мозги то не развиваются,отстал в развитии ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что самое грустное... он неодинок тут(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам лет сколько?))) фома вы наш недоверчивый)) время отходить от воспомнинаний, типа "бывааали дни весеелые")) ширшЕЕ глядите вокруг... позитивнее))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
А чем плохи костромские и угличские сыры?? пальчики оближешь.. так пусть они активней производятся.. что так и будет, безусловно
СсылкаПожаловаться
Костромские сыры обалденные!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Костромские сыры обалденные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я , когда по Волге каталась-пробовала.. нямка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Истинно, истинно - наш зам.директора очень эту книгу одобряет и трудовому коллективу советует.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Истинно, истинно - наш зам.директора очень эту книгу одобряет и трудовому коллективу советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , я никому не скажу , как у тебя с зам . директора ? Если что скажи что я у тебя есть )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , я никому не скажу , как у тебя с зам . директора ? Если что скажи что я у тебя есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у нас образцовый семьянин. Так, что мы его очень уважаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в любой стране командует Государь.. а демократия-так... для прикрытия..нет и не может быть никакой демократии. чай, мы не в Греции проживаем, времен зарождения олимпийских игр, да и там, меня терзают смутные сомнения, не пахло демократией.. ибо она-причина хаоса и неповиновения, в стране должен быть Хозяин... иначе будет колбасить так как Украину.. многие ей лета((((как образованию((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вован, яблоко назло Путину съел уже?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Вован, яблоко назло Путину съел уже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого яблоком не возьмешь))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
этого яблоком не возьмешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не возьмешь? За всю Россию съесть придется, чтобы дружбаны по ЕС убыток не понесли.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Как это не возьмешь? За всю Россию съесть придется, чтобы дружбаны по ЕС убыток не понесли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не съет -то надкусит.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария