11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Helg
Украл 100руб. - преступник...
Украл 1 млн. - политический...
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
Как за что? В чьем ведомстве растраты? Кто там брату что-то строил? Подписи-то на всем его, наверное, и вряд ли он не в курсе был. Но суть не в том. Суть в том, что наказание должно быть неотвратимым для всех. А поддерживать каких-то болтунов, у которых рыльце в пушку, а реальных добрых дел нет - бесполезная трата времени и сил
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
Опять же, если он о чем-то болтает, значит, это просто может быть кому-то выгодно. И где гарантии, что народом не манипулируют??? Сейчас, помимо славы правдоруба, он еще поимеет славу народной жертвы. А жертв у нас любят. Пойдет избираться после отсидки - и все у него будет " в елочку"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Полный Бред, для меня даже начинающей юристке....
Прикольно !!!-)))
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на Владимир.
Владимир.
Полный Бред, для меня даже начинающей юристке....
Прикольно !!!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владимир.
Владимир.
Полный Бред, для меня даже начинающей юристке....
Прикольно !!!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хомячки, такие хомячки... От Оли не ожидал, если честно :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем СтруковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Википедия:
"Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲ_7; οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона)[1] Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту."
Смысл:
Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Артем Струков
Артем Струков
Википедия:
"Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲ_7; οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона)[1] Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту."
Смысл:
Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это малая кровь! Хуже ,когда не знают,что они не знают! В переводе на общедоступный- дурак с инициативой,это самое ужасное,что может быть !-)))
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
« Полнота познания всегда означает некоторое понимание глубины нашего неведения
физик Р. Милликен »
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, вы меня убили. Ботокс конечно вещь,но не эликсир молодисти))) 120 лет это круто)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мозги как омолодить? Что тот старый пердун, что наш - крыша у обоих едет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оленька, милая, все их чудодейственные таблетки это неплохие руки пластических хирургов. Не изобрели такое средство пока, а по мне и слава богу!
Стареть надо уметь с достоинством, в этом тоже своя красота. Пожилой человек, скачущий молоденьким козликом и ведущий себя как тинейджер, очень жалкое зрелище.
Люди думают что у них весь мир в кармане, только в гробу карманов нет...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А ЖЖ умерло... видимо от напора блоггеров со своими хомячками. То есть "на плановой профилактике" :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Старый анекдот.
От куда у Вас товарищь 50 тысяч рулей????А вот не надо криминал искать. Я за них честно 5 лет отсидел.
СсылкаПожаловаться
Артем СтруковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Старый анекдот.
От куда у Вас товарищь 50 тысяч рулей????А вот не надо криминал искать. Я за них честно 5 лет отсидел.
СсылкаПожаловаться
))) и правильно
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
))) Смешно))). Однако, я бы все же рекомендовал Вам почитать больше про политику Николая II. И, кстати, знаете ли Вы, что шапки-буденовки назывались раньше "богатырками" и пошиты были к победе над Германией? Но это мелочи. Как бы Вы повели себя, если бы Ваша семья была в заложниках у террористов, а Ваши самые ближние соратники (генерал Алексеев, в частности), неожиданно, предали Вас? Также почитайте слова Вильсона про трудовое законодательство в России на 1912 год. Ну и само законодательство, конечно, сравните с американским. Ну и многое другое...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Ну что ж ,страна ещё раз расписалась в том , что буква закона в ней ничего не значит ...
Сердюков на свободе ...Навального посадят ...Квачков сидит ...
Я вообще не понимаю людей ,которые лезут в российскую власть с целью каких-то преобразований , а не как положено у нас - с целью украсть и обеспечить себе преференции в бизнесе ...
Для простого народа все политиканы -априори воры ...И воровство в крупных масштабах уже никого даже не удивляет ...
С волками жить - по волчьи выть ...
Для людй образованных и умных - это очередной звоночек , что надо паковать чемоданы ,пока не придумали какого-нибудь ограничения на выезд из страны ...
Не надо ничего трогать в России , здесь не должно быть оппозиции вообще ...
Российский народ всё равно не оценит ни жертв , ни хороших намерений ...
Надо пустить всё на самотёк , пусть все желающие специалисты и молодёжь уедут , а приедут необразованные гастарбайтеры ...
И пусть наша власть с ними гоношится ))И с ними прорывается к вершинам технического прогресса))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария