24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
1345678913
боярин Пересвет
С конфискацией?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на боярин Пересвет
боярин Пересвет
С конфискацией?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно)
СсылкаПожаловаться
боярин Пересвет
С конфискацией?
СсылкаПожаловаться
У него ничего нет, он голодранец. )

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю, что у нас полстраны можно посадить если захотеть. Ну всех-то не сажают, а сажают только тех кто сильно высовывается (Ходорковский, Нвавальный). Их пример - другим наука. Если воруешь по-тихому - то не выступай против власти. А если уж хочешь выступать против власти - надо быть кристально чистым.
СсылкаПожаловаться
Барабас
поделом ему
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Барабас
Барабас
поделом ему
СсылкаПожаловаться
Вот власть вас посадит ни за что, а все будут улюлюкать, типа, поделом.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на generalov14
generalov14
Вот власть вас посадит ни за что, а все будут улюлюкать, типа, поделом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет за , что ? Пусть сажают и улюлюкают.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Барабас
Барабас
Будет за , что ? Пусть сажают и улюлюкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот власть возьмёт и посадит ни за что.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на generalov14
generalov14
А вот власть возьмёт и посадит ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие проблемы? Пусть найдут за что-то и посодят...ну иль вы им сочините что-то и пусть меня сажают, я разрешаю вам пару статей накатать на меня в прокуратуру с вашими фантазиями.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Барабас
Барабас
Какие проблемы? Пусть найдут за что-то и посодят...ну иль вы им сочините что-то и пусть меня сажают, я разрешаю вам пару статей накатать на меня в прокуратуру с вашими фантазиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот не понравитесь вы власти и вас поасдят по статье, допустим, 159 УК РФ "Мошенничество".
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на generalov14
generalov14
А вот не понравитесь вы власти и вас поасдят по статье, допустим, 159 УК РФ "Мошенничество".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт у вас одни если-бы да кабы...."Если бы у еёшной бабушки был член, то она была-бы дедушкой.."
Спорить не собираюсь с вами.Посадили ворюгу, так ему и надо...это моё мнение, что-то вам доказывать ща не собираюсь
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Барабас
Барабас
чёт у вас одни если-бы да кабы...."Если бы у еёшной бабушки был член, то она была-бы дедушкой.."
Спорить не собираюсь с вами.Посадили ворюгу, так ему и надо...это моё мнение, что-то вам доказывать ща не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. вы считаете, что вас не могут посадить ни за что. Ну-ну верьте дальше.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на generalov14
generalov14
Т.е. вы считаете, что вас не могут посадить ни за что. Ну-ну верьте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вор чтобы меня сажать в отличии от Навала..который срочно создал опозицию, что модно у нас в стране,и моментально становиться обиженным ,обделёный , гонимый властью т.к на самом деле всё это политические гонения "лидира" , а не обычное воровство миллионов из гос.структуры. Вор он, а вор должен сидеть в тюрьме...сказал не я,а Глеб Егорыч.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
поделом ему
СсылкаПожаловаться
Согласен вас не посадят никогда, потому что вы высовываться не будете, а бузить будете только здесь на форуме и кончать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Согласен вас не посадят никогда, потому что вы высовываться не будете, а бузить будете только здесь на форуме и кончать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда мне до такого просвящёного Кирилллки то ,куда и когда кончать в какую тряпицу ток те и извесно? С женщиной ещё не пытался , мамка не дозволяеть ешо ? ))..Эххх бедолааага, ну ни чё...скоро те разрешать родители спать без трусов и девчёнками зажигать ламбаду в клубце деревенском)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
Да куда мне до такого просвящёного Кирилллки то ,куда и когда кончать в какую тряпицу ток те и извесно? С женщиной ещё не пытался , мамка не дозволяеть ешо ? ))..Эххх бедолааага, ну ни чё...скоро те разрешать родители спать без трусов и девчёнками зажигать ламбаду в клубце деревенском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни как не возьму в толк в свете дискуссии на этом форуме причём тут женщина и спать без трусов. Сидите тихонько ...и власть никогда не ругайте, и не забывайте щёчки семечками набивать.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ни как не возьму в толк в свете дискуссии на этом форуме причём тут женщина и спать без трусов. Сидите тихонько ...и власть никогда не ругайте, и не забывайте щёчки семечками набивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кириллка, бегом к мамке под сиську...можешь под юбку, авось что-то да поймёшь.Кстати, не забудь свою тряпочку с собой взять,займёшся "делом" на досуге, ну всё как ты любишь...короче))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
Кириллка, бегом к мамке под сиську...можешь под юбку, авось что-то да поймёшь.Кстати, не забудь свою тряпочку с собой взять,займёшся "делом" на досуге, ну всё как ты любишь...короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсс ...сиди тихонечко, и кроме как на форуме власть не ругай. Юмор оценил ...прикольно:)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тсс ...сиди тихонечко, и кроме как на форуме власть не ругай. Юмор оценил ...прикольно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирилллище, не говори мне что делать , и тебе не скажу куда идти . Власть, меня она устраивает в основном. Предпочитаю работать и заниматься делом ,зарабатывать на благо семьи своей. А гарлопанство для лодырей и бездельников.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
Кирилллище, не говори мне что делать , и тебе не скажу куда идти . Власть, меня она устраивает в основном. Предпочитаю работать и заниматься делом ,зарабатывать на благо семьи своей. А гарлопанство для лодырей и бездельников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не считаю Навального горлопаном. За горлопанство на плаху не идут. Ещё есть честные люди. Взять того же Офицерова, который мог условно пойти, как Опалёв, оговорив Навального, но ...предпочёл сесть.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария