3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))) Дорогие рассияне... (говаривал забулдыга борька)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я считаю Навального арестовали по политическим мотивам, мне лично плевать кем он хотел стать. Вы считаете Навального вором который украл несколько миллионов, а как тогда называть человека который украл миллиарды. И почему на него даже уголовного дела нет до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
Для людей умных и образованных арест Навального ровным счетом ничего не значит, если они придерживаются аполитичных взглядов, либо если этот человек им чужд
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
Возможно, поводом для уголовного дела послужила политика, однако, посадили за воровство. Про неотвратимость наказания была речь выше
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
generalov14
Вообщем можно подвести предварительный итог. Противники Навального ничего не смогли привести против него, кроме голословных оскорблений. Навальный вор? Да Навальный живёт в самом обычном доме в непрестижном районе Москвы Марьино.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на generalov14
generalov14
Вообщем можно подвести предварительный итог. Противники Навального ничего не смогли привести против него, кроме голословных оскорблений. Навальный вор? Да Навальный живёт в самом обычном доме в непрестижном районе Москвы Марьино.
СсылкаПожаловаться
Люди совсем необязательно делятся на противников и сторонников Навального ...
Просто очевидные вещи глупо отрицать ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ну да ..Строили англичане , строили и наконец построили ...
И тут -на тебе -бойкот)) Нихарашо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
31 аглицкая компания участвовала в строительстве сочинских олимпийских объектов ..Так по телику говорили , когда Кэмерон в Россию приезжал с визитом ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так какие тогда могут быть бойкоты ?
Транснациональной мировой элите очередной бизнес -проект в виде чемпионата всяко дороже какой-то там демократии ,которой в России никогда и не пахло))
И вообще мировые элиты и капиталы ссорятся друг с другом исключительно на публику ) Электорат потешить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гады хранцузы!!!Не достроили городишко под названием Алжир!!!!Стоишь в порту, дерьмо вдоль борта плывет. Ну нетути очистных, нетути! И алжирского газа и нефти за столько лет на очистные не хватает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да знаю я, два контракта на этот район отработал.Самое смешное, французы бы сделали, рыволюция не дала.Самое смешное, когда Хутин после засухи запретил вывоз зерна, я сразу понял -Магрибу трындец!Так и произощло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария