24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не в обшем то тоже. Когда спрашивают, сколько я готов заплатить за путевки в район нчиная от Турции, кончая Марокко, отвечаю однозначно - " 3 тысячи евро в месяц МНЕ, тогда поеду. Не выходя из каюты!!!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Для инфы!Целому ряду национальностей в Касабланке ЗАПРЕЩЕН выход за ворота порта. Причем,никакой системы.Королю не понравилось голосование какой либо страны в ООН, пиши пропало.Справедливости ради, молодой король смикшировал ситуевину. Тунис, да. Там даже носки почти все носят. Все равно, сенсетив ареа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Можешь не верить, фамилия у меня действительно Парижский. А до Парижа так и не дошел по Сене 20 миль.А брат, он действующий моряк,бывал.Сорри, конечно, но уж больно во Франции фемины страшненькие...Оттдыхаю исключительно на берегах Вуоксы!!!!Ему и на фиг не нужна была чужая заграница! Отьехавших ни разу не осуждаю. Сам 8 лет в Неметчине отслужил в СА. Сейчас, если бы уехал, выбрал бы северную часть Испании, Юг Биская. И Ла Корунья очень нравится, и Бильбао.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Много хотел написать, да только матерное изнутри прет....Ну а тем, кто кричит -"Ату вора", просмотрите записи заседаний суда, может дойдет? Честь и хвала пацану хотя бы за слоган ПВиЖ!!!!Пацан, потому что у меня сын тоже 76 года рождения.
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Не знаю. Может Навальный действительно в чем то и виновен. С материалами дела я не знаком. Только то, что было в СМИ. Но его дело еще раз показало абсурдность ситуации в стране и цинизм власти. Почему посадили Навального, Ходорковского, а другие наворовавшие намного больше не только не сидят, но и живут припеваючи. Одно только дело Оборонсервиса чего стоит, ведь речи идет даже не просто о воровстве, а нанесении урона национальной безопасности. И при этом главные участники не находятся в СИЗО, а живут в комфортных условиях, разгуливают по Москве и ходят по бутикам. Я даже не говорю о множестве олигархов. И это все при том, что на высокие должности назначаются люди не по профессиональным качествам, а по принципу лояльности власти. Он может быть дурак дураком или сволочь конченая, но если поддерживает власть, дорога к высокой должности открыта.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Виновен овальный или нет - монопенисуально, все они глубоко омерзительны, начиная с старой маразматички Алексеевой и заканчивая последним болотным креативным хомячком. Либерастия - людоедская идеология, и любой, кто ее придерживается - должен быть публично казнен. Кстати. спасибо йеху Москвы - без этого "рупора либерализма" основная масса относилась бы ко всей этой белоленточной швали гораздо более терпимо
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Виновен овальный или нет - монопенисуально, все они глубоко омерзительны, начиная с старой маразматички Алексеевой и заканчивая последним болотным креативным хомячком. Либерастия - людоедская идеология, и любой, кто ее придерживается - должен быть публично казнен. Кстати. спасибо йеху Москвы - без этого "рупора либерализма" основная масса относилась бы ко всей этой белоленточной швали гораздо более терпимо
СсылкаПожаловаться
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1], выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь граждан.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1], выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь граждан.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, такая же утопия, как коммунизм, только наоборот.
Любые индивидуумы, замазавшиеся в обществе всяких пуси-райт, пархатых пгавозащитников, гомиков-лесбиков-феминисток и примкнувшие к ним "экономистов" из ясинской шараги, годятся только в качестве удобрений на поля страны., может хоть помидоры из их пепла вкусные вырастут.
Интересы сообщества (нации, империи и т.п.) превыше любых интересов любого отдельно взятого индивидуума. Когда в организме группа клеток начинает бесконтрольно размножаться, без учета организма в целом - это называется онкология, и ведет к смерти организма. Когда организм не может противостоять вмешательству извне - это называется иммунодефицит, и ведет к гибели организма. А в обществе это называется либерализм и толерантность соответственно. Только вот результат тот же - смерть.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Короче, такая же утопия, как коммунизм, только наоборот.
Любые индивидуумы, замазавшиеся в обществе всяких пуси-райт, пархатых пгавозащитников, гомиков-лесбиков-феминисток и примкнувшие к ним "экономистов" из ясинской шараги, годятся только в качестве удобрений на поля страны., может хоть помидоры из их пепла вкусные вырастут.
Интересы сообщества (нации, империи и т.п.) превыше любых интересов любого отдельно взятого индивидуума. Когда в организме группа клеток начинает бесконтрольно размножаться, без учета организма в целом - это называется онкология, и ведет к смерти организма. Когда организм не может противостоять вмешательству извне - это называется иммунодефицит, и ведет к гибели организма. А в обществе это называется либерализм и толерантность соответственно. Только вот результат тот же - смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сразу бы и сказал что фашист, а то умничать начал и много букв писать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так сразу бы и сказал что фашист, а то умничать начал и много букв писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой мыслящий человек с не засранными пропагандой мозгами - фашист, но не надо путать понятие "фашизм" с нацизом или расизмом. Из любого человека можно воспитать достойного члена общества, независимо от его генотипа.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».(с)

" "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."(с)
СсылкаПожаловаться
Егоровна
А СУДЬИ - КТО ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
КТО нам "подарил" кандидата после бориски, тот и заказывает музыку - под кого ложится вовка
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Спасибо Вам за то что вы подняли эту тему. К сожалению вчера я этой темы не видел. Я бы Вас поддержал.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Интернет пространство не дремлет:http://postnext.com/archives/086482.html...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В движении - клуб водителей и пешеходов
Вот вам эксклюзив!!!!Источник раскрыть не могу,но доверяю на 99%

Как решается дело Навального:

Телефонный разговор между человеком из Администрации Президента (А) и человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П):

(А) Алло. Вы чо там? Вообще ох…ли? На х…й ему было давать реально, тем более арестовывать в зале суда?
(П) Добрый день. Мы… мы хотели… как лучше.
) Кому бл…ть лучше?
(П) Ну Вы же сами говорили, чтобы не цацкаться.
(А) Му…аки вы! Вы бы еще расстреляли его! Значит так: меня не еб…ёт, как вы это сделаете, но чтобы завтра он был на свободе. Вам ясно?
(П) … Есть. Сделаем.
(А) Уроды. (бросил трубку)

Телефонный разговор между человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П) и человеком из Ки…вского областного суда (С).

(П) Алё! Это я. Есть проблема.
(С) Я думал, что мы сегодня решили все проблемы на пять лет вперед.
(П) Появилась внезапная проблема. Его надо освободить.
(С) (продолжительное молчание)
(П) Освободить. Завтра. Звонили с самого верха.
(С) (после продолжительного молчания) Они там что ох…ели? То так, то этак. Мы что здесь - в игрушки играем?
(П) Мы не можем обсуждать команды.
(С) Как вы себе это представляете? Вы же знаете УПК! Там - сроки на подготовку протокола судебного заседания, на ознакомление с ним, на обжалование, на ознакомление с жалобами и протестами. Эти сроки должны выдерживаться!
(П) Засунь УПК вместе с протоколом себе знаешь куда!!? Я же сказал: мы не обсуждаем команды – мы их исполняем.
(С) (после непродолжительного молчания) Хорошо… Везите свой протест прямо сейчас и прямо ко мне, Бли…ову я сам позвоню. Бл…ть! Вляпались.

Телефонный разговор между человеком из Ки…вского областного суда (С) и судьей районного суда Бли…овым (Б)

(С) Ало. Бл…нов?
(Б) дддобрый дееень Вас…лий Ив…нович
(С) Бл…нов, ты что, уже пьян? Так соберись! У нас ЧП. Сверху пришла новая вводная. Там что-то прокурорские не так поняли, и не так тебе задачу поставили. Вобщем нам их надо срочно освободить.
(Б) кккак освоббодить?
(С) Ну это уже - не твоя забота! К нам прокуратура сейчас привезет протест. Так что сегодня ты должен подготовить дело и привезти его ко мне. Крайний срок – завтра в 7 утра!
(Б) (трезвея) Да как я его подготовлю? Там протокол надо печатать, вычитывать, корректировать, уведомления рассылать адвокатам и в изолятор. У меня и секретарь домой ушла.
(С) Забудь об этом. Привези мне дело. К черту твой протокол и всякие формальности. Сказано же – команда пришла с самого верха. А команды мы не обсуждаем. А что мы делаем с командами, Бл…нов?
(Б) Исполняяяяем.
(С) Действуй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария