26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
generalov14
Добавляю. Очень символично, что сегодня исполняется 95 лет Нельсону Манделе. Так вот, Навальный - это российский Нельсон Мандела.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Добавляю. Очень символично, что сегодня исполняется 95 лет Нельсону Манделе. Так вот, Навальный - это российский Нельсон Мандела.
СсылкаПожаловаться
Не согласен. У Навального жена не педофилка. И еще навальный не расист (наверное)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Не согласен. У Навального жена не педофилка. И еще навальный не расист (наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки
про жену не знаю, но расист точно, причем довольно глупыйНе согласен. У Навального жена не педофилка. И еще навальный не расист (наверное)
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
Зато сегодня суд ужесточил наказание Васильевой, находящейся под домашним арестом.
Продлён домашний арест на пару месяцев. И сокращено время пребывания в черте города, на улице, до Двух часов!
Невиданная жестокость!
Пока, сумма хищений, колеблется от 6 до 7 миллиардов рублей.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Зато сегодня суд ужесточил наказание Васильевой, находящейся под домашним арестом.
Продлён домашний арест на пару месяцев. И сокращено время пребывания в черте города, на улице, до Двух часов!
Невиданная жестокость!
Пока, сумма хищений, колеблется от 6 до 7 миллиардов рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не время прогулок не сократили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не время прогулок не сократили.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ура!
Рад бы стереть "Невиданная жестокость"... не получится.
И так, по своей жёсткости, мера пресечения для етой Васильевой, на данный момент очень суровая.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
У нас перед законом все равны! Только одни чуть ровнее))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться

Все равны перед законом, только наказывают не всех
СсылкаПожаловаться

Все равны перед законом, только наказывают не всех
СсылкаПожаловаться
История переписки
Е-мае, да кто ж тебя забрил то ???А силикону сколько ! Ужас ,пытали видать !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Е-мае, да кто ж тебя забрил то ???А силикону сколько ! Ужас ,пытали видать !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я веду здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
Я веду здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вошел в образ ! Так лучше -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Вошел в образ ! Так лучше -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вам нравится и мне понравится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Был бы человек, а дело найдется. Мне кажется . Нечего было лезть в политику и так рисковать, когда у самого все рыльце в пуху. Конечно он не догадывался, но за что боролся, на то и напоролся. "Соображать надо" так говорил наш герой гражданской Василий Иванович Чапаев.Мое мнение, может не совпадать с мнением других бологеров,но я так считаю. МОЕ ПРАВО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Был бы человек, а дело найдется. Мне кажется . Нечего было лезть в политику и так рисковать, когда у самого все рыльце в пуху. Конечно он не догадывался, но за что боролся, на то и напоролся. "Соображать надо" так говорил наш герой гражданской Василий Иванович Чапаев.Мое мнение, может не совпадать с мнением других бологеров,но я так считаю. МОЕ ПРАВО.
СсылкаПожаловаться
Нечего было лезть в политику и так рисковать, когда у самого все рыльце в пуху.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так в том то и дело, что Навальный ничего не нарушал. Просто на директора Кировлеса Опалёва был компромат. Власть закрыла глаза на этот компромат, в обмен на то, что Опалёв "признался", что воровал вместе с Навальным. В результате этого сговора Опалёв получил условный срок, а Навальный реальный.
СсылкаПожаловаться
generalov14
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так в том то и дело, что Навальный ничего не нарушал. Просто на директора Кировлеса Опалёва был компромат. Власть закрыла глаза на этот компромат, в обмен на то, что Опалёв "признался", что воровал вместе с Навальным. В результате этого сговора Опалёв получил условный срок, а Навальный реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нарушал, не нарушал. Было дело. Надо было человека" закрыть". Нашли повод. теперь хоть тресни. А когда обьявлял что " Едросы" -"Партия воров" о чем думал??? Забыл наверное о своих приключениях 90-х. вот так и получи. ДУМАТЬ надо, когда куда то лезещь. Это другим наука. Надо быть людям лезущим в политику кристально чистым, как алмаз высшей пробы , иначе Навальный, Ходорковский, Мер Ярославля. список можно продолжать вечно. А вот Сердюков?. То что ему вминяют-это только то , что он давал приказы вынести данный объект на аукцион.Цена????Да продажная. Кто за то что сейчас говорят, купил бы это. Цена должна быть ОТХОДНОЙ. Так и продавали. Ну и что , что дешево. продали на АКУЦИОНЕ Если б Вас допустили, то и Вы могли что то поиметь дешево..,Не более. Пока другого не вижу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нарушал, не нарушал. Было дело. Надо было человека" закрыть". Нашли повод. теперь хоть тресни. А когда обьявлял что " Едросы" -"Партия воров" о чем думал??? Забыл наверное о своих приключениях 90-х. вот так и получи. ДУМАТЬ надо, когда куда то лезещь. Это другим наука. Надо быть людям лезущим в политику кристально чистым, как алмаз высшей пробы , иначе Навальный, Ходорковский, Мер Ярославля. список можно продолжать вечно. А вот Сердюков?. То что ему вминяют-это только то , что он давал приказы вынести данный объект на аукцион.Цена????Да продажная. Кто за то что сейчас говорят, купил бы это. Цена должна быть ОТХОДНОЙ. Так и продавали. Ну и что , что дешево. продали на АКУЦИОНЕ Если б Вас допустили, то и Вы могли что то поиметь дешево..,Не более. Пока другого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А может Навальный и есть кристально чистый, откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
generalov14
А может Навальный и есть кристально чистый, откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда зацепится не за что было бы, а так грехи 90-х... Думаю если покопаться. у Всех политиков кто в эти годы прошел через бизнес есть куча ГРЕХОВ.При желании на призидента можно нарыть, да кто возьмется. Да он и не нарушает этики, не сравнивая ж- с пальцем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тогда зацепится не за что было бы, а так грехи 90-х... Думаю если покопаться. у Всех политиков кто в эти годы прошел через бизнес есть куча ГРЕХОВ.При желании на призидента можно нарыть, да кто возьмется. Да он и не нарушает этики, не сравнивая ж- с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В том то и дело, что дело против Навального высосано из пальца. У судьи Блинова из 135 приговоров ни одного оправдательного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты бы хоть год рождения Навального посмотрел! А то пишешь ахинею про 90-е....Студентом он тогда был, студентом!
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это вы в его блоге видимо прочитали?
СсылкаПожаловаться
Pilot
А судьи кто? (вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
А судьи кто? (вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
А судьи-суки!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
А судьи-суки!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А по большому счёту по хрену до этого Навального, Удальцова, Лимонова и прочей вороватой шушеры. Вот кого можно сравнить с Манделой, так это подполковника Квачкова, которому впаяли 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Плохие дела не терпят шума.
С уважением отношусь в подполковнику Квачкову и в душе поддерживаю его стремление освободить нашу землю от смрадной личности, устроившую нам, вместе с такими же мерзавцами, шоковую жизнь в 90-х, НО присудили ему ЗА МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ БОРЬБЫ, которые подпадают под статью "терроризм", а это очень серьезная статья. Всем сердцем ненавижу этот вороватый сходняк, именуемый правительство, во главе с самым главным вором (в законе).
СсылкаПожаловаться
История переписки
Стас, ещё как бы прошло. Это до какой степени забитый и терпеливый народ в нашей многострадальной стране живёт. Ссы в глаза, скажут божья роса.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так Квачков блоги не ведет, всяким белоленточникам не интересен (не пусси райот), правозащитникам тем более (Русский Фошызд да еще и военный). Ну и СМИ соответственно тоже дела нет.
СсылкаПожаловаться
Pilot
А по большому счёту по хрену до этого Навального, Удальцова, Лимонова и прочей вороватой шушеры. Вот кого можно сравнить с Манделой, так это подполковника Квачкова, которому впаяли 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А Удальцов это кто?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А Удальцов это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский левый политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета. Один из лидеров протестного движения в России. (вики.)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский левый политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета. Один из лидеров протестного движения в России. (вики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки
А... Я уже сам вспомнил ) это не его арестовывают на каждом митинге? :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А... Я уже сам вспомнил ) это не его арестовывают на каждом митинге? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Именно его. Такой прозрачный дрищ, падающий от ветра. )
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шут гороховый твой навальный..
Добился чего хотел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шут гороховый твой навальный..
Добился чего хотел..
СсылкаПожаловаться
Нормальных аргументов я вижу у тебя нет. Остаётся только голословно обозвать Навального шутом гороховым.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Нормальных аргументов я вижу у тебя нет. Остаётся только голословно обозвать Навального шутом гороховым.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Чел который позволяет называть народ хомячками и кормится от запада априори не может вызывать у меня уважения..
А аргументы почитай на компромате..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru