23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
14567891013
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не считаю Навального горлопаном. За горлопанство на плаху не идут. Ещё есть честные люди. Взять того же Офицерова, который мог условно пойти, как Опалёв, оговорив Навального, но ...предпочёл сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кириллка, иди работай, а не хренотенью страдай, заработай ещё пару тугиков для родных.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
Кириллка, иди работай, а не хренотенью страдай, заработай ещё пару тугиков для родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сижу, корплю. Только вот отвлекает всё это безобразие будь оно неладно. bye.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Что-то про политические мотивы меня терзают смутные сомнения. Во всяком случае Навальный не такая уж величина на политическом небосклоне, чтоб его нужно было опасаться. Слишком он своими действиями запятнал себя. на выборах мэра ему и 10% не набрать было бы, а в масштабах страны вообще не смешно. Ему власть наоборот услугу по пиару оказала, а вы переживаете. Выйдет он по УДО через пару лет глядишь и на следующие выборы мэра процентов 20 наберет, а то и победит
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Что-то про политические мотивы меня терзают смутные сомнения. Во всяком случае Навальный не такая уж величина на политическом небосклоне, чтоб его нужно было опасаться. Слишком он своими действиями запятнал себя. на выборах мэра ему и 10% не набрать было бы, а в масштабах страны вообще не смешно. Ему власть наоборот услугу по пиару оказала, а вы переживаете. Выйдет он по УДО через пару лет глядишь и на следующие выборы мэра процентов 20 наберет, а то и победит
СсылкаПожаловаться
Выйдет он по УДО через пару лет глядишь и на следующие выборы мэра процентов 20 наберет, а то и победит
Не победит.

СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Выйдет он по УДО через пару лет глядишь и на следующие выборы мэра процентов 20 наберет, а то и победит
Не победит.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там может еще и поменяется все... На самом деле если с него судимость снимут - вполне может. Во всяком случае срок ему немало популярности добавит
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Все в России всё делают исключительно ради собственного PR с целью обогащения...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что конкретно сделал г-н Навальный,кроме статей в интернете.Чем он конкретно руководил,что пошел в мэры.Про срок ничего не могу сказать,потому что не знаю ситуацию,но за мэра Навального никогда бы не проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
состава нет, а преступление было... Они может так решили. Раз было, но не было состава, заначит лес вывезли грузовиками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нам вообще должно быть...по барабану, по фигу. Мало ли в Бразилии Педров. "Главней всего погода в доме, А всё другое суета..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что есть справедливость? "это апелляция к некоторому критерию или совокупности ценностей, которые считаются более высокими, чем те, что нашли воплощение в законе. В принципе, именно это обычно имеют в виду, когда говорят о "праве справедливости". Высшая заповедь "Пусть восторжествует справедливость!" выражает убеждение в том, что если механизм отправления правосудия не способен достичь справедливости, которая диктуется этим верховным критерием, то судебное решение должно быть исправлено своего рода моральным судом. Понимая необходимость такого дополнения, способного обеспечить право справедливости при отправлении правосудия, даже демократические государства с представительной системой правления предоставляли исполнительным органам право помилования или смягчения наказания."... Так что я за то чтобы смягчили приговор и дали 6 лет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну я пока не джин, я только учусь... А так пожалуйста. Трах-тибедох-тох-тох..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да это вообще глаз не мой, а какой то кошки с просторов интернета... )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что конкретно сделал г-н Навальный,кроме статей в интернете.Чем он конкретно руководил,что пошел в мэры.Про срок ничего не могу сказать,потому что не знаю ситуацию,но за мэра Навального никогда бы не проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше такой фамилии Мэр Собянин не слышал...
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что конкретно сделал г-н Навальный,кроме статей в интернете.Чем он конкретно руководил,что пошел в мэры.Про срок ничего не могу сказать,потому что не знаю ситуацию,но за мэра Навального никогда бы не проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Руководил фирмой "Аллект", например.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если вся ценность Навального была в том, что он предлагал избавить общество от "жyликoв", прогнать "режим", кpыc, и т.д. - тогда, главное в том, КAК это сделать. вот по примеру Лeнинa. у него - едва ли не половина всей работы была посвящена именно этому вопросу. 20 лет! ушло только на создание и развитие партии, на разработку идей, и т.д
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария