24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Вадим ВикторовичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
На самом деле посадить в России можно любого политика, бизнесмена, писателя.. да вообще практически любого человека, было бы желание. И, заметьте, за дело, а не фабриковать чегой-то там неизвестное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любого.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен. Бабушку мою не за что:) Она даже дорогу на зеленый переходит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Согласись, если уж на то пошлО и судят Навального, то рядом с ним на скамье подсудимых должно ещё человек 50 оказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Только не 50 человек, точную цифру даже затрудняюсь озвучить.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
Соглашусь. Только не 50 человек, точную цифру даже затрудняюсь озвучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много. Такие дела невозможно делать в-одиночку.
СсылкаПожаловаться
Mis†ikaВ ответ на Pilot
Pilot
Соглашусь. Только не 50 человек, точную цифру даже затрудняюсь озвучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Только не 50 человек, точную цифру даже затрудняюсь озвучить.

А куда их девать?И так вся Россия лагерями застроена.Или половину населения сажать,а другую половину в надзиратели?
СсылкаПожаловаться
viktor
Если по теме, то мне позиция этой оппозиции совсем не нравится. Но улюлюкать и радоваться я не буду, не нравятся мне такие способы политической борьбы, но лично Навальный должен был быть готовым к такому развитию событий когда еще начинал свой политический путь. А вот самое главное: Не Вы ли автор, двумя темами ниже были за повышение штрафов? Какой еще наглядный пример Вам нужен, чтобы понять почему все в основном против?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на viktor
viktor
Если по теме, то мне позиция этой оппозиции совсем не нравится. Но улюлюкать и радоваться я не буду, не нравятся мне такие способы политической борьбы, но лично Навальный должен был быть готовым к такому развитию событий когда еще начинал свой политический путь. А вот самое главное: Не Вы ли автор, двумя темами ниже были за повышение штрафов? Какой еще наглядный пример Вам нужен, чтобы понять почему все в основном против?
СсылкаПожаловаться
"Правильные и емкие тосты ты выдаешь,Михалыч" (с)
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на viktor
viktor
Если по теме, то мне позиция этой оппозиции совсем не нравится. Но улюлюкать и радоваться я не буду, не нравятся мне такие способы политической борьбы, но лично Навальный должен был быть готовым к такому развитию событий когда еще начинал свой политический путь. А вот самое главное: Не Вы ли автор, двумя темами ниже были за повышение штрафов? Какой еще наглядный пример Вам нужен, чтобы понять почему все в основном против?
СсылкаПожаловаться
Да, я двумя темами ниже был за многократное увеличение штрафов. Но я не припомню случая, чтобы штрафы на дороге выписывались по политическим мотивам. Навальный же сидит по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на generalov14
generalov14
Да, я двумя темами ниже был за многократное увеличение штрафов. Но я не припомню случая, чтобы штрафы на дороге выписывались по политическим мотивам. Навальный же сидит по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато по политическим мотивам-их не выписывают)))))
"Хрен редьки не слаще"(с)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Suhoi
Suhoi
Зато по политическим мотивам-их не выписывают)))))
"Хрен редьки не слаще"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Suhoi
Suhoi
Зато по политическим мотивам-их не выписывают)))))
"Хрен редьки не слаще"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По политическим не штрафуют. Сажают )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на generalov14
generalov14
Да, я двумя темами ниже был за многократное увеличение штрафов. Но я не припомню случая, чтобы штрафы на дороге выписывались по политическим мотивам. Навальный же сидит по политическим мотивам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть если ей выгодно, любого раздавит, вообще без мотивации и объяснений)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не воруй. А то был бе еще один мэр - вор. Вон их сколько по стране... Кого не возьмут - ворует. )))) А тут - сразу уберегли, а то бы не 7 лет светило. Т.е. получается скомпроментировали, все документы подделали, оговорили и посадили. (поет песню) "Я живу в самой лучшей стране Мне каждый третий - враг..."
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Michael
Michael
Не воруй. А то был бе еще один мэр - вор. Вон их сколько по стране... Кого не возьмут - ворует. )))) А тут - сразу уберегли, а то бы не 7 лет светило. Т.е. получается скомпроментировали, все документы подделали, оговорили и посадили. (поет песню) "Я живу в самой лучшей стране Мне каждый третий - враг..."
СсылкаПожаловаться
Приводите нормальные аргументы, а не огульные крики, что Навальный наворовал!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на generalov14
generalov14
Приводите нормальные аргументы, а не огульные крики, что Навальный наворовал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд же превел аргументы и факты... Не верить судьям??? ))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Michael
Michael
Суд же превел аргументы и факты... Не верить судьям??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю я судье Блинову. У него из 135 приговоров ни одного оправдательного!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на generalov14
generalov14
Не верю я судье Блинову. У него из 135 приговоров ни одного оправдательного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неофициально,но слух в городе такой.После этого дела он уходит на пенсию.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на generalov14
generalov14
Не верю я судье Блинову. У него из 135 приговоров ни одного оправдательного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судья Блинов... Он что судит блины? Все блины - комом. ))) Может ему партийное задание - осудить без оправданий. Не каждый на себя такое возьмет...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Michael
Michael
Суд же превел аргументы и факты... Не верить судьям??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы следили за процессом? Суд как раз не привёл аргументов и фактов. Факт и аргумент только обвинительное заключение. А у нас всё по старинке думают что суд мерило справедливости, а не орудие в руках властей. Да... не верить в судьям в таких процессах!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А вы следили за процессом? Суд как раз не привёл аргументов и фактов. Факт и аргумент только обвинительное заключение. А у нас всё по старинке думают что суд мерило справедливости, а не орудие в руках властей. Да... не верить в судьям в таких процессах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне чего следить... ))) у меня и свой суд был. Там веселый был судья..он вконце уже когда вынес решение...так тихо спросил а что, Вам должны денег? А я думал наоборот... ))) Так что суд наш пора уже тоже бы судить... ))) Каким нибудь еще судом... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария