3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Григорий ВасечкинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если Вы интересовались новостями, то знаете, что на Навального, его родителей, брата уже несколько лет дела заводят. Так что нельзя сказать как Вы: "когда узнал, что против него завели ..." На счёт невиноваватый... Думаю, что если сравнивать с большей частью наших бизнесменов и деятелей власти ...он ангелочек божий, а имеют его за то , что он воровать спокойно не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит данное дело ему чем-то грозило. И но не ошибся. А эти все разговоры что мол все такие и воруют еще больше... Речь то не об остальных идет, а о конкретном человеке. Просто его прям выставляют этаким святым. Я согласен, что судьи у нас судят абы как, и зачастую наказание не соответствует фактическому правонарушению. Только к Навальному это отношение имеет такое же как и к любому другому человеку. И к борцам с путинским режЫмом я бы его причислять уж точно не стал. Просто человек, который сам хочет быть на месте путина и заниматься тем же самым. Собсно все ИМХО
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Значит данное дело ему чем-то грозило. И но не ошибся. А эти все разговоры что мол все такие и воруют еще больше... Речь то не об остальных идет, а о конкретном человеке. Просто его прям выставляют этаким святым. Я согласен, что судьи у нас судят абы как, и зачастую наказание не соответствует фактическому правонарушению. Только к Навальному это отношение имеет такое же как и к любому другому человеку. И к борцам с путинским режЫмом я бы его причислять уж точно не стал. Просто человек, который сам хочет быть на месте путина и заниматься тем же самым. Собсно все ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничем не грозило. До этого это дело пытались открывать дважды и оба раза вынуждены были оправдать. А сейчас Бастрыкин просто конкретно дал приказ: вы что посадить не можете. Дело было сделано со страшными передёргиваниями. Из 35 свидетелей обвинения никто не показал против Навального (в том числе и губернатор Белых) кроме Опалёва бухгалтера и дочери. Свидетелей обвинения не давших показания против Навального посчитали заблуждающимися. Свидетелей защиты слушать посчитали излишним. Вы хоть непредвзято оцените открытую инфу: Сколько украл? Продал леса на 16 млн, и на 16 млн нанёс ущерб бюджету области? Вообще-то в бюджет идёт НДС 18%. Вернул компании Кировлес 14 млн. Говорят что значит всё равно украл 2 млн. Но ведь лес так просто не продаётся, его вывезти надо, доставить, найти покупателей, заплатить работниккам. Лес украсть это не из сейфа деньги стащить. Как это один Навальный виноват? Да он должен был тогда за собой человек 50 потащить. Где все были в 2009 г.? А сейчас за 17 дней суд состряпали.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ходорковский хотел в президенты - попал в тюрьму, в отличие от других олигархов. Навальный захотел в мэры - тоже попал в тюрьму. Вот и все аналогии.
СсылкаПожаловаться
и где же тут аналогии?Дело на него заведено ещё до такого как встал вопрос с выборами.А то что вор сейчас пытается строить из себя политического заключённого,так это для дурачков,коих по данным соцопросов в России 8%
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
и где же тут аналогии?Дело на него заведено ещё до такого как встал вопрос с выборами.А то что вор сейчас пытается строить из себя политического заключённого,так это для дурачков,коих по данным соцопросов в России 8%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему-то напомнило дело ЮКОСа...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А вот почему-то напомнило дело ЮКОСа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что по ЮКОСу не так?Или там все были честными и непорочными?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А что по ЮКОСу не так?Или там все были честными и непорочными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Но очень избирательно у нас сажают. И не только сажают, а ещё когда остаётся немного до выхода на свободу - добавляют ещё новый срок. При этом на свободе гуляют те, кто никуда не высовывался и накрутил миллиарды. Или в крайнем случае спокойно уехал в Лондон, например...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нет. Но очень избирательно у нас сажают. И не только сажают, а ещё когда остаётся немного до выхода на свободу - добавляют ещё новый срок. При этом на свободе гуляют те, кто никуда не высовывался и накрутил миллиарды. Или в крайнем случае спокойно уехал в Лондон, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это то да.Кого то сажают а кого то нет.Но ведь это не значит,что те,кого посадили не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Это то да.Кого то сажают а кого то нет.Но ведь это не значит,что те,кого посадили не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь кто-то неплохо выразился "вспомнили то, за что могли бы простить", что означает "хочу милую, хочу казню" или постановка запятой по желанию некого чиновника во фразе "казнить нельзя помиловать". Это-то и страшно...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А что по ЮКОСу не так?Или там все были честными и непорочными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что по ЮКОСу не так?Или там все были честными и непорочными?

Ходорковский был вором, а остальные нефтяные компании честно себе все нажили.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А что по ЮКОСу не так?Или там все были честными и непорочными?

Ходорковский был вором, а остальные нефтяные компании честно себе все нажили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальные в политику не лезли :). Да и у Ходорковского на мой взгляд просто напросто отжали бизнес. Как говорится "ничего личного". А политика тут как бы не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Остальные в политику не лезли :). Да и у Ходорковского на мой взгляд просто напросто отжали бизнес. Как говорится "ничего личного". А политика тут как бы не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас люди с рождения воруют, так что любого можно посадить.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну большинство об этом жалеть не будет. Я точно.
Человек называющий тех, кто не поддерживает его взгляды быдлом, а тех, кто поддерживает - хомячками сочувствия не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну большинство об этом жалеть не будет. Я точно.
Человек называющий тех, кто не поддерживает его взгляды быдлом, а тех, кто поддерживает - хомячками сочувствия не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Где Навальный называл тех, кто не придерживается его взглядов быдлом?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Весь компромат на Навального . Navalny Leaks.
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/22...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Снайпер
Снайпер
Весь компромат на Навального . Navalny Leaks.
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/22...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Не всё там так однозначно. Вот сам сравни инфу по ссылке http://lenin-kerrigan.livejournal.com/17... и официальные данные по ставкам транспортного для чечни.http://zakon-auto.ru/info/tnalog/chechny.... Там даже калькулятор есть
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Не всё там так однозначно. Вот сам сравни инфу по ссылке http://lenin-kerrigan.livejournal.com/17... и официальные данные по ставкам транспортного для чечни.http://zakon-auto.ru/info/tnalog/chechny.... Там даже калькулятор есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не увидел там калькулятора.
Зато здесь разницу более чем в 2 раза выдает..
http://calcsoft.ru/kalkulator-transportn...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я вот что понять хочу, я давно работаю в системе, где очень сложно копейку увести в сторону или потратить неэффективно, а рубль уже невозможно, ибо тотальный многоуровневый независимый контроль.И если решение принято, то оно выверено, обосновано, взвешено и одобрено коллегиально. А тут на каждом углу миллионы и миллиарды на сторону... И типа никто ничего при этом не контролировал? Дануна...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я вот что понять хочу, я давно работаю в системе, где очень сложно копейку увести в сторону или потратить неэффективно, а рубль уже невозможно, ибо тотальный многоуровневый независимый контроль.И если решение принято, то оно выверено, обосновано, взвешено и одобрено коллегиально. А тут на каждом углу миллионы и миллиарды на сторону... И типа никто ничего при этом не контролировал? Дануна...
СсылкаПожаловаться
Дануна...
) Примечательное имя российской действительности.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
Дануна...
) Примечательное имя российской действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласись, если уж на то пошлО и судят Навального, то рядом с ним на скамье подсудимых должно ещё человек 50 оказаться...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Согласись, если уж на то пошлО и судят Навального, то рядом с ним на скамье подсудимых должно ещё человек 50 оказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле посадить в России можно любого политика, бизнесмена, писателя.. да вообще практически любого человека, было бы желание. И, заметьте, за дело, а не фабриковать чегой-то там неизвестное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария