23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел с арестом Навального!

Так получилось, что я создаю 2 темы в один день. Сегодня арестовали Алексея Навального. Я читаю его блог с 2010 года. Навальный начинал как лидер группы активистов, боровшихся против уплотнительной застройки Москвы в конце 90-х. Состоял в партии "Яблоко", откуда его изгнали за националистические взгляды и критику руководства партии. Навальный защищал права миноритарных акционеров, права которых нарушались руководством ВТБ, Транснефти и прочих компаний. Создал систему Роспил по борьбе с коррупцией в госзакупках. И вот сегодня арестовали и посадили на 5 лет. Бывший директор Кировлеса, с которым боролся Навальный и на которого имелся компромат, дал в обмен на закрытие глаза на этот компромат показания против Навального, "признался" в том, что совершал преступления с Навальным и получил условный срок,а Навальному дали реальный.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Pilot
А судьи кто? (вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
А судьи кто? (вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
А судьи-суки!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
А судьи-суки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по большому счёту по хрену до этого Навального, Удальцова, Лимонова и прочей вороватой шушеры. Вот кого можно сравнить с Манделой, так это подполковника Квачкова, которому впаяли 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плохие дела не терпят шума.
С уважением отношусь в подполковнику Квачкову и в душе поддерживаю его стремление освободить нашу землю от смрадной личности, устроившую нам, вместе с такими же мерзавцами, шоковую жизнь в 90-х, НО присудили ему ЗА МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ БОРЬБЫ, которые подпадают под статью "терроризм", а это очень серьезная статья. Всем сердцем ненавижу этот вороватый сходняк, именуемый правительство, во главе с самым главным вором (в законе).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас, ещё как бы прошло. Это до какой степени забитый и терпеливый народ в нашей многострадальной стране живёт. Ссы в глаза, скажут божья роса.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так Квачков блоги не ведет, всяким белоленточникам не интересен (не пусси райот), правозащитникам тем более (Русский Фошызд да еще и военный). Ну и СМИ соответственно тоже дела нет.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Pilot
Pilot
А по большому счёту по хрену до этого Навального, Удальцова, Лимонова и прочей вороватой шушеры. Вот кого можно сравнить с Манделой, так это подполковника Квачкова, которому впаяли 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Удальцов это кто?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А Удальцов это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский левый политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета. Один из лидеров протестного движения в России. (вики.)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Pilot
Pilot
Серге́й Станисла́вович Удальцо́в (род. 16 февраля 1977, Москва) — российский левый политический деятель, лидер движения «Авангард красной молодёжи» (АКМ), координатор «Левого фронта», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного Московского совета. Один из лидеров протестного движения в России. (вики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А... Я уже сам вспомнил ) это не его арестовывают на каждом митинге? :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А... Я уже сам вспомнил ) это не его арестовывают на каждом митинге? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно его. Такой прозрачный дрищ, падающий от ветра. )
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шут гороховый твой навальный..
Добился чего хотел..
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Снайпер
Снайпер
Шут гороховый твой навальный..
Добился чего хотел..
СсылкаПожаловаться
Нормальных аргументов я вижу у тебя нет. Остаётся только голословно обозвать Навального шутом гороховым.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на generalov14
generalov14
Нормальных аргументов я вижу у тебя нет. Остаётся только голословно обозвать Навального шутом гороховым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел который позволяет называть народ хомячками и кормится от запада априори не может вызывать у меня уважения..
А аргументы почитай на компромате..
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Снайпер
Снайпер
Чел который позволяет называть народ хомячками и кормится от запада априори не может вызывать у меня уважения..
А аргументы почитай на компромате..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не кормится от Запада, он сам достаточно зарабатывает как адвокат. Что касается хомячков, то он так называл не весь народ, а только определённую его часть. Тому что написано на сайте Компромат ру веры нет, если бы, что там написано было бы правдой, то Навального привлекли именно за то, что там написано.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на generalov14
generalov14
Он не кормится от Запада, он сам достаточно зарабатывает как адвокат. Что касается хомячков, то он так называл не весь народ, а только определённую его часть. Тому что написано на сайте Компромат ру веры нет, если бы, что там написано было бы правдой, то Навального привлекли именно за то, что там написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на.
На почитай...
http://cuamckuykot.ru/reading-navalny-17...
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Снайпер
Снайпер
Да ну на.
На почитай...
http://cuamckuykot.ru/reading-navalny-17...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитал. Я вижу только слово отчёт и никакого слова финансовый. Трактовать это письмо можно как угодно.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на generalov14
generalov14
Он не кормится от Запада, он сам достаточно зарабатывает как адвокат. Что касается хомячков, то он так называл не весь народ, а только определённую его часть. Тому что написано на сайте Компромат ру веры нет, если бы, что там написано было бы правдой, то Навального привлекли именно за то, что там написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что же этот сра...извините,высокооплачиваемый адвокат,для своей защиты нанял аж 3 адвокатов?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чел который позволяет называть народ хомячками и кормится от запада априори не может вызывать у меня уважения..
А аргументы почитай на компромате..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он не прав? Наш народ в основной своей массе и есть хомяки и овцы. Как зайдёшь на форум-сплошное нытьё, всё не так, но все могут кончать только в тряпочку и на форумах бузить. Это что не хомяки? А Навальный пошел на баррикады, не отступил, и готов пострадать за убеждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария