24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин или дизель?

Решил приобрести авто бмв, только не могу пока определиться какой, дизель или бензин! Кто компетентен в этом вопросе, посоветуйте! Склоняюсь к дизелю!
Андрей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Андрей Григорьев
Это когда это бмв стал пацаномобилем?! Абсолютно не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он всю жизнь им был. не знаю чем вам нравится вообще эта марка. я раньше был ее ярким фанатом. сейчас же бмв трешка ничем внутри от икса шестого не отличается. мне продают икс шестой, который преподносят как премиальный внедорожник, но который внутри ничем не отличается от трешки. зачем мне платить тогда за икса? старые бмв - это были реальные тачки. но сейчас они уже старые в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Юлий корВ ответ на -
-
да он всю жизнь им был. не знаю чем вам нравится вообще эта марка. я раньше был ее ярким фанатом. сейчас же бмв трешка ничем внутри от икса шестого не отличается. мне продают икс шестой, который преподносят как премиальный внедорожник, но который внутри ничем не отличается от трешки. зачем мне платить тогда за икса? старые бмв - это были реальные тачки. но сейчас они уже старые в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да старые бомбы лучше новых...по всем параметрам....но 90-е прошли они все убитые тока тока для чурбанов а у них рулят ДЕЙВО-НЕКСИА
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
Это когда это бмв стал пацаномобилем?! Абсолютно не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..был))) в 90-х!)))
счас если бмв то чурбаны!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КудрявцевВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
Это когда это бмв стал пацаномобилем?! Абсолютно не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда БМВ был пацаномобилем.
СсылкаПожаловаться
Конев АлексейВ ответ на -
-
бмв уже давно не немец. ее собирают у нас специально для нашего рынка. даже иксов. а автор если хочет реального немца, то это только мерседес. а бмв это уже как наши жигули стали. пацаномобиль поездить полетать лет 5, а потом пересесть на настоящий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, насколько я знаю Мерседес уже тоже не немец - половина комплектухи китайская.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиколаевВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
Так мерин вроде тоже немец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо бехи бери мерса
СсылкаПожаловаться
ЮраВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
Так мерин вроде тоже немец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала определись, для каких целей. Девок катать-бмв или мерин. Себя возить везде - правильно здесь говорят - бери джип дизель. Всегда себя окупит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
Так мерин вроде тоже немец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу пригнать из германии
СсылкаПожаловаться
Юлий корВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
Так мерин вроде тоже немец!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерин проще бомбы по электрике и всяким датчикам --реле....только МЕРИН
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на aleks
aleks
была мысль взять X5 дизель,но отказался.много проблемм в последнее время с немцами.лучше уж мерса.
СсылкаПожаловаться
да уж, этому человеку можно доверять
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
ну если у вас нет морозов то дизель выгодней будет для тебя
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
если беха не убитая то такого года дизель можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
дружище....19 лет работаю на железной дороге..солярка к нам поступает не с неба....проверяется.очень тщательно....соляру просто зимнюю в глаза пока не видел....об арктике не говорю...хотя по документам....теперь думай что на заправке....продают....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
дружище....19 лет работаю на железной дороге..солярка к нам поступает не с неба....проверяется.очень тщательно....соляру просто зимнюю в глаза пока не видел....об арктике не говорю...хотя по документам....теперь думай что на заправке....продают....
СсылкаПожаловаться
На железке и не было никогда зимней солярки. Это не значит что ее нет на заправке.
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
дружище....19 лет работаю на железной дороге..солярка к нам поступает не с неба....проверяется.очень тщательно....соляру просто зимнюю в глаза пока не видел....об арктике не говорю...хотя по документам....теперь думай что на заправке....продают....
СсылкаПожаловаться
Я в том году чтиал госты по саляре и зимней и арктической и заодно про буржуйские стандарты... так даж по бумажкам мы в 19 м веке живем, а в баке и того хуже.Вот японские дизеля милионный пробег и выдерживают, а гибнут у нас и слава такя же расползается, а я ездил на дизеле 2 года и оч хорошо матчасть подучил.. пришлось.:) спасибо опелю! терь уважаю дизелля.. езжу на зажигалке.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
дружище....19 лет работаю на железной дороге..солярка к нам поступает не с неба....проверяется.очень тщательно....соляру просто зимнюю в глаза пока не видел....об арктике не говорю...хотя по документам....теперь думай что на заправке....продают....
СсылкаПожаловаться
я тебе еще больше скажу-соляркой для дизелей ваших нельзя заправлять автодизеля -другие параметры
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
дружище....19 лет работаю на железной дороге..солярка к нам поступает не с неба....проверяется.очень тщательно....соляру просто зимнюю в глаза пока не видел....об арктике не говорю...хотя по документам....теперь думай что на заправке....продают....
СсылкаПожаловаться
Твой дизель что угодно сожрет. ха ха.
СсылкаПожаловаться
Павел
дизель и 92 бензин стоят сейчас одинаково, экономия получится, если вы используете авто в коммерческих целях при ОЧЕНЬ больших пробегах
в противном случае особенности эксплуатации дизельного двигателя будут только доставлять головняк, смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГригорьевВ ответ на Павел
Павел
дизель и 92 бензин стоят сейчас одинаково, экономия получится, если вы используете авто в коммерческих целях при ОЧЕНЬ больших пробегах
в противном случае особенности эксплуатации дизельного двигателя будут только доставлять головняк, смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
ну вот, почти переубедили!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
ну вот, почти переубедили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дизель хорош но только когда он почти не глушится. тогда он от пробега умирает раньше чем от возраста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария