29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у LADA "Kalina" vs BYD F3 - автомобиль за 250 тысяч рублей. Что из них выбрать?

Дорогие друзья,

Вот в этой теме: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... я спрашивал о выборе автомобиля не старше 5-и лет от 200 до 250 тысяч рублей. Прочитав ваши советы (дельные и не очень) выбираю между двух моделей автомобилей, которые подходят под мои требования: недорогая эксплуатация, кондиционер, ABS, подушки безопасности.
Это LADA Kalina (http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...) и BYD F3 (http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...)

За одну и туже цену 250 000 рублей это будут автомобили примерно 2007-2009 года с примерно одинаковым пробегом 80 000 км.

Помогите выбрать!
Жду аргументированных советов...
Alex Lexel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.avito.ru/items/tolyatti_avtom...
Лови, перепродашь по своей цене. Разбогатеешь - пузырь с тебя. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри свою ссылку))...пробег за сотню и требуется капремонт мкпп
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
смотри свою ссылку))...пробег за сотню и требуется капремонт мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленький еще пробег. Я за 6 лет 400 наматываю. )) А столько амулет просто не проживет ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Маленький еще пробег. Я за 6 лет 400 наматываю. )) А столько амулет просто не проживет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да живут они и дольше...гоняют еще пока... Тут ведь еще один фактор для увеличения службы любого авто- мозг хозяина.
СсылкаПожаловаться
GennadyВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
а ещё через пять лет китайца бесплатно будете отдавать...сейчас 5-ти летний кетайский амулет стоит 130
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая что цена на новый амулет падала до 190. весьма ликвидно.
максимум амулет стоил у нас 300-310, так что то за 5 лет потеря 50% - норма. В целом китайцы дешевеют ощутимо медленнее конкурентов именно в силу изначально заниженной цены и сопоставимого качества/содержания в б/у состоянии.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Через 5 лет точно китай никому не скинешь-100%.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Через 5 лет точно китай никому не скинешь-100%.
СсылкаПожаловаться
Снайпер,, откуда у тебя такая наглая уверенность, что ты не продашь китайца.Я уже продал 2 китайцев в течение 1часа.Первую продал Виту 3 годичку,, битую в зад.55ТЫС пробега, ни каких трат на ТО и ремонты, все родное.Потеря составила 70тыс рублей.Это я просто отдал машину перекупщикам. Машина была просто супер ,не лачети.Вторая Брио, 5лет и так же 55тыс пробега и ни каких ремонтов.Так же отдал перекущикам потерял 100тыс.Снайпер а свои 100% засунь сам знаешь куда.В регионах китайцы пользуются хорошим спросом. И снова, в замен китайцев взял купил снова китайцев.Это хОВЕР3 и Флорид. Машинки просто класс.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер,, откуда у тебя такая наглая уверенность, что ты не продашь китайца.Я уже продал 2 китайцев в течение 1часа.Первую продал Виту 3 годичку,, битую в зад.55ТЫС пробега, ни каких трат на ТО и ремонты, все родное.Потеря составила 70тыс рублей.Это я просто отдал машину перекупщикам. Машина была просто супер ,не лачети.Вторая Брио, 5лет и так же 55тыс пробега и ни каких ремонтов.Так же отдал перекущикам потерял 100тыс.Снайпер а свои 100% засунь сам знаешь куда.В регионах китайцы пользуются хорошим спросом. И снова, в замен китайцев взял купил снова китайцев.Это хОВЕР3 и Флорид. Машинки просто класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ты лепишь? Люди чуть ли не годами продать это барахло не могут а он нагло врет что скинул 2!!! ведра за час..
За треть остаточной стоимости если только тогда поверю..)
Про бредятину что никаких проблем нет у этого овна-это ты жене рассказывай может она поверит в твои сказки...)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Кому ты лепишь? Люди чуть ли не годами продать это барахло не могут а он нагло врет что скинул 2!!! ведра за час..
За треть остаточной стоимости если только тогда поверю..)
Про бредятину что никаких проблем нет у этого овна-это ты жене рассказывай может она поверит в твои сказки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокс, только не надо сказки людям сказывать.Кому ты лепишь свой очередной бред.Я лично продал своих китайцев, вообще без проблем и купил новых.А почему я тебе что то должен доказывать, кто ты такой вообще есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокс, только не надо сказки людям сказывать.Кому ты лепишь свой очередной бред.Я лично продал своих китайцев, вообще без проблем и купил новых.А почему я тебе что то должен доказывать, кто ты такой вообще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы тоже разные, знакомые хотели б/у ховера по дешевке взять, как у меня - не нашли, вторичный рынок Ховеров подорожал. Жигули больше в цене падают. Не поверил, залез на сайт - пятилетних Ховеров продают за 450тыс и более, а они новые 670 стоят... А на шиномонтаже разговорился в очереди как-то с мужиком - он свой 5-летний Черри Тиго влет продал - и цену неплохую взял. Купил такого-же, только нового. Так что действительно и продают китайцев, и покупают...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Китайцы тоже разные, знакомые хотели б/у ховера по дешевке взять, как у меня - не нашли, вторичный рынок Ховеров подорожал. Жигули больше в цене падают. Не поверил, залез на сайт - пятилетних Ховеров продают за 450тыс и более, а они новые 670 стоят... А на шиномонтаже разговорился в очереди как-то с мужиком - он свой 5-летний Черри Тиго влет продал - и цену неплохую взял. Купил такого-же, только нового. Так что действительно и продают китайцев, и покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий большое спасибо за ответ.Такие комментарии приятно читать.Они дают возможность получения нужной информации, а не этих не нужных личностей, как Фокс или снайпер, КОТОРЫЕ уводят форум неизвестно куда, своим враньем.Кстати польза, от них все же какая то есть.Моему Ховеру уже пошел 3год.Я вот хочу по полной попробывать, на сколько лет его хватит.Просто столько вранья выливают на китайцев, что уже просто достало. И я решил на своем Ховере кататься до его конца.Тем более Ховер очень удачный Джип и меня он устраивает по всем параметрам.Вот тогда я смогу дать свой ответ по качеству русского китайца.Но три года для Ховера это видно и так вообще не срок.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий большое спасибо за ответ.Такие комментарии приятно читать.Они дают возможность получения нужной информации, а не этих не нужных личностей, как Фокс или снайпер, КОТОРЫЕ уводят форум неизвестно куда, своим враньем.Кстати польза, от них все же какая то есть.Моему Ховеру уже пошел 3год.Я вот хочу по полной попробывать, на сколько лет его хватит.Просто столько вранья выливают на китайцев, что уже просто достало. И я решил на своем Ховере кататься до его конца.Тем более Ховер очень удачный Джип и меня он устраивает по всем параметрам.Вот тогда я смогу дать свой ответ по качеству русского китайца.Но три года для Ховера это видно и так вообще не срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно, Ховер - вполне нормальный китаец. Надо просто понимать, что сравнивать Китай и Тойоту (Фольксваген, БМВ и т.д.) нельзя - разное качество. Ховер примерно равен по качеству нашим жигулям, может, чуть получше. Ну так на Жигулях у нас полстраны ездит. А комфорт уже ближе к иномаркам. По долговечности - судя по форуму Ховероводов, лет на 10 Ховера должно хватить. Ну а про хваленые иномарки - недавно в теме "ремонт" кто-то жаловался, что у его 18-летнего фольксвагена движку кранты, дымит. Ну так ему и ответили - основная причина - преклонный возраст... Иномарки тоже не вечны. Через 15-20 лет в любом движке и трансмиссии задубеет и начнет рассыпаться резина. В жигулях тоже. И в Москвичах...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Совершенно верно, Ховер - вполне нормальный китаец. Надо просто понимать, что сравнивать Китай и Тойоту (Фольксваген, БМВ и т.д.) нельзя - разное качество. Ховер примерно равен по качеству нашим жигулям, может, чуть получше. Ну так на Жигулях у нас полстраны ездит. А комфорт уже ближе к иномаркам. По долговечности - судя по форуму Ховероводов, лет на 10 Ховера должно хватить. Ну а про хваленые иномарки - недавно в теме "ремонт" кто-то жаловался, что у его 18-летнего фольксвагена движку кранты, дымит. Ну так ему и ответили - основная причина - преклонный возраст... Иномарки тоже не вечны. Через 15-20 лет в любом движке и трансмиссии задубеет и начнет рассыпаться резина. В жигулях тоже. И в Москвичах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий я уже забыл что в природе существует немецкий автопром.Пусть немцы сбавят цены на свои подделки хотя бы в 2раза.Вот тогда можно будет дискуссировать о тех же немцах.Извини поло фольцваген, не достоен моего внимания, это не отвечает ни каим моим запросам.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий я уже забыл что в природе существует немецкий автопром.Пусть немцы сбавят цены на свои подделки хотя бы в 2раза.Вот тогда можно будет дискуссировать о тех же немцах.Извини поло фольцваген, не достоен моего внимания, это не отвечает ни каим моим запросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подделки скорее у косоглазых, че м у немцев.
СсылкаПожаловаться
Владимир БлохинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий большое спасибо за ответ.Такие комментарии приятно читать.Они дают возможность получения нужной информации, а не этих не нужных личностей, как Фокс или снайпер, КОТОРЫЕ уводят форум неизвестно куда, своим враньем.Кстати польза, от них все же какая то есть.Моему Ховеру уже пошел 3год.Я вот хочу по полной попробывать, на сколько лет его хватит.Просто столько вранья выливают на китайцев, что уже просто достало. И я решил на своем Ховере кататься до его конца.Тем более Ховер очень удачный Джип и меня он устраивает по всем параметрам.Вот тогда я смогу дать свой ответ по качеству русского китайца.Но три года для Ховера это видно и так вообще не срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир про авто можно говорить поооэксплуатировать его десяток лет вспомните немцев и почитайте отзывы о них десятилетних
СсылкаПожаловаться
GennadyВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Китайцы тоже разные, знакомые хотели б/у ховера по дешевке взять, как у меня - не нашли, вторичный рынок Ховеров подорожал. Жигули больше в цене падают. Не поверил, залез на сайт - пятилетних Ховеров продают за 450тыс и более, а они новые 670 стоят... А на шиномонтаже разговорился в очереди как-то с мужиком - он свой 5-летний Черри Тиго влет продал - и цену неплохую взял. Купил такого-же, только нового. Так что действительно и продают китайцев, и покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Я тоже поначалу искал б/у ховера - никто не продает за разумные (как мне тогда казалось деньги). Пришлось брать нового, езжу 3й год и понимаю почему... Теперь и сам продавать не хочу, хотя на него уже очередь из родственников..
За 3 года с рыбалками и дальними поездками вообще ни одного отказа.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокс, только не надо сказки людям сказывать.Кому ты лепишь свой очередной бред.Я лично продал своих китайцев, вообще без проблем и купил новых.А почему я тебе что то должен доказывать, кто ты такой вообще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказочник в этой теме смотрю ты.
Имеет убогий таз и нормальным людям это барахло пытается впарить рассказывая сказки..
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Сказочник в этой теме смотрю ты.
Имеет убогий таз и нормальным людям это барахло пытается впарить рассказывая сказки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фокс опять эмоции где факты.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокс опять эмоции где факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
autoback.ru/otzivi_o_lifan_smily
Жду извинений
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокс опять эмоции где факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И слился.. Олень на ведре..
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
И слился.. Олень на ведре..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭТО ты фОКС слился.Ты послал меня на хохляцкий сайт.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария