24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у LADA "Kalina" vs BYD F3 - автомобиль за 250 тысяч рублей. Что из них выбрать?

Дорогие друзья,

Вот в этой теме: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... я спрашивал о выборе автомобиля не старше 5-и лет от 200 до 250 тысяч рублей. Прочитав ваши советы (дельные и не очень) выбираю между двух моделей автомобилей, которые подходят под мои требования: недорогая эксплуатация, кондиционер, ABS, подушки безопасности.
Это LADA Kalina (http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...) и BYD F3 (http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...)

За одну и туже цену 250 000 рублей это будут автомобили примерно 2007-2009 года с примерно одинаковым пробегом 80 000 км.

Помогите выбрать!
Жду аргументированных советов...
Alex Lexel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
14567891026
s.t.34@mail.ruВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Обоснуйте, пожалуйста...
Мне почему-то кажется, что и железо у них одинаковое и запчасти сделаны в одном и том же месте...
Почему Вы считаете, что BYD до десяти лет не доживёт а LADA, сделанная из того же железа - доживёт?
Судя по десятилетним десяткам (извините. за каламбур), скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по десятилетним десяткам (извините. за каламбур), скорее наоборот...

у брата была 12ка 2000 года выпуска, выглядела лучше чем у многих 3летние, так что это Вы зря, смотря как за машиной следить...
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на s.t.34@mail.ru
s.t.34@mail.ru
Судя по десятилетним десяткам (извините. за каламбур), скорее наоборот...

у брата была 12ка 2000 года выпуска, выглядела лучше чем у многих 3летние, так что это Вы зря, смотря как за машиной следить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,

Я же не говорю про все поголовно. Вы правы, - за автомобилем нужно следить. Но в большинстве случаем, 2110 десятилетнего возраста выглядит не очень здОрово и даже совсем не здорОво...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хотя он скорее всего даже и не доживет до 10-го возраста..
СсылкаПожаловаться
Снайпер ты больше похож на такого профессора кислых наук.Ты сам себе ставишь вопрос доедет или не доедет.Я тебя могу успокоить, конечно доедет без всяких проблем и даже не переживай.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер ты больше похож на такого профессора кислых наук.Ты сам себе ставишь вопрос доедет или не доедет.Я тебя могу успокоить, конечно доедет без всяких проблем и даже не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снайпер дело говорит. А вот ты чухню несешь.
Ты менеджер по продажи этого дерьма на колесах?)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Снайпер дело говорит. А вот ты чухню несешь.
Ты менеджер по продажи этого дерьма на колесах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокс ты что адвокат снайпера.Если хочешь что то умного сказать говори языком фактов.Откуда ты взял что я менеджер по продажам китайцев.Да это твой очередной мысленный припадок.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокс ты что адвокат снайпера.Если хочешь что то умного сказать говори языком фактов.Откуда ты взял что я менеджер по продажам китайцев.Да это твой очередной мысленный припадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не адвокат. Просто забавно смотреть как ты несешь ахинею рекламируя эти вонючие гробы на колесаз..
Насчет менеджера вообще-то вопрос был. Зенки то раскрой..))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Не адвокат. Просто забавно смотреть как ты несешь ахинею рекламируя эти вонючие гробы на колесаз..
Насчет менеджера вообще-то вопрос был. Зенки то раскрой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фокус меня не интересуют твои эмоции.Мне нужны только факты.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокус меня не интересуют твои эмоции.Мне нужны только факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богдан тебя носом потыкать? Извиняться то будешь когда тыкну?)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Богдан тебя носом потыкать? Извиняться то будешь когда тыкну?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фокс где факты.
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер ты больше похож на такого профессора кислых наук.Ты сам себе ставишь вопрос доедет или не доедет.Я тебя могу успокоить, конечно доедет без всяких проблем и даже не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тросу довезут эти ведра к 10 годам на вторсырье, нормальные люди не ездиют 10 лет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как я уже писал, и то т другое гэ.
Калину не в коей мере не защищаю.
С чего взял? На самом деле это была шутка. Но как известно в каждой шутки доля шутки...
Кетайцы через год уже цвести начинают... Их даже почти новыми с дикими скидками продать не могут. А вы еще думаете это десятилетнее барахло кому-то впарить... Как купите, так и умрет оно у вас..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как я уже писал, и то т другое гэ.
Калину не в коей мере не защищаю.
С чего взял? На самом деле это была шутка. Но как известно в каждой шутки доля шутки...
Кетайцы через год уже цвести начинают... Их даже почти новыми с дикими скидками продать не могут. А вы еще думаете это десятилетнее барахло кому-то впарить... Как купите, так и умрет оно у вас..
СсылкаПожаловаться
за два года BYD F3R не зацвел, хотя и стоял на улице... мы продали потому что отказалась девушка ездить на восстановленной машине после дтп, хотя её восстановили полностью использовали оригинальные запчасти из Китая... машина на сколько я знаю и сейчас ездит, хоть и 2008 года выпуска..
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на AlexKey
AlexKey
за два года BYD F3R не зацвел, хотя и стоял на улице... мы продали потому что отказалась девушка ездить на восстановленной машине после дтп, хотя её восстановили полностью использовали оригинальные запчасти из Китая... машина на сколько я знаю и сейчас ездит, хоть и 2008 года выпуска..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет оригинальных запчастей из Китая ржу нимагу. подделки немцы что ль производят?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
на счет оригинальных запчастей из Китая ржу нимагу. подделки немцы что ль производят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось ввиду с клеймом BYD
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на AlexKey
AlexKey
за два года BYD F3R не зацвел, хотя и стоял на улице... мы продали потому что отказалась девушка ездить на восстановленной машине после дтп, хотя её восстановили полностью использовали оригинальные запчасти из Китая... машина на сколько я знаю и сейчас ездит, хоть и 2008 года выпуска..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Alex,

А какого цвета был Ваш BYD F3R ? Как зовут покупателя - не вспомните?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Alex,

А какого цвета был Ваш BYD F3R ? Как зовут покупателя - не вспомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черный металлик... Продажей занимался отец девушки, имени покупателя увы не знаю...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как я уже писал, и то т другое гэ.
Калину не в коей мере не защищаю.
С чего взял? На самом деле это была шутка. Но как известно в каждой шутки доля шутки...
Кетайцы через год уже цвести начинают... Их даже почти новыми с дикими скидками продать не могут. А вы еще думаете это десятилетнее барахло кому-то впарить... Как купите, так и умрет оно у вас..
СсылкаПожаловаться
Снайпер, только врать нагло не надо, то чего нет на самом деле.Приезжай ко мне ,я тебя носом ткну и ты будешь просить прощение за свое наглое вранье.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Снайпер, только врать нагло не надо, то чего нет на самом деле.Приезжай ко мне ,я тебя носом ткну и ты будешь просить прощение за свое наглое вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. Тебе повезло твое ведро не сразу загнило. А если ты приедешь во двор к снайперу и он носом тебя тыкнет ты прощения просить у него будешь?)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Хм. Тебе повезло твое ведро не сразу загнило. А если ты приедешь во двор к снайперу и он носом тебя тыкнет ты прощения просить у него будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокс только не надо говорить за снайпера он не маленький ребенок.Где факты.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фокс только не надо говорить за снайпера он не маленький ребенок.Где факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь чтоб я тебя носом ткнул? Не вопрос. Извиняться будешь?
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария