20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Ivanushka1980В ответ на Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
Мне знакомый из автосервиса советовал поинтер, говорит не убиваемая. А так я за японцев, у самого мазда 626 95г и нет альтернативы до 300 тоже искал на что поменять, только правый руль(хотя меня он не пугает). Просто я в своей уже все болячки знаю, А в другой машине новые появятся. И не слушай тех кто говорит что ничего не возьмешь. Просто надо искать и ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять досконально. А если удачный вариант из японцев найдешь он тебе и послужит дольше чем 2 года, да и цене они немного падают. В помощь полазай на DROM RU там много адекватных отзывов есть, помогает очень в выборе, сразу видно какие болезни у авто присутствуют, Либо на DRIVE2 RU почитай чем живут владельцы того или иного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, спасибо! Пойнтер понравился...
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
кроме нексии больше не чего в голову не пришло
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
кроме нексии больше не чего в голову не пришло
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
За 200 рублей можно неплохой ремонт в квартире сделать ...и продолжить ездить по проездному...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
За 200 рублей можно неплохой ремонт в квартире сделать ...и продолжить ездить по проездному...
СсылкаПожаловаться
За 200 неплохой ремонт? На материалы не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей
Сергей
За 200 неплохой ремонт? На материалы не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор хочет автомобиль...))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А автор хочет автомобиль...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже иномарку...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
И даже иномарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть не вредно.Вредно не хотеть)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Уртяков
Вот, думаю, лучший вариант http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
Каждый со своей колокольни судит...
Это я про ремонт и проездной.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Каждый со своей колокольни судит...
Это я про ремонт и проездной.
СсылкаПожаловаться
Вы не обижайтесь.Просто из этих вариантов-китаец ,нексия ,ланос или матиз калина на мой взгляд лучше.За 200 тысяч найти что то не требующее затрат с фичами типа кондея сложно.
СсылкаПожаловаться
Антон СаешниковВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
Каждый со своей колокольни судит...
Это я про ремонт и проездной.
СсылкаПожаловаться
У самого сейчас подобный вопрос стоит. Почитал ветку, большинство ответов явный неадекват. Обосную слова: Нексия-безопасности НОЛЬ, все гуглим краштест. конструктивно кузов разработки 80-х не может обеспечить силовой каркас салона. Убогость Ланоса...отмести авто, подходящий Вам по всем названным параметрам, это забавно. У знакомых такой (1.5 года, 2007 года) практически без проблем. Калина с кондеем щас стоит новая 295 000, тоже вариант, но я бы их брал в комплектации с подушками, тогда безопасность лучше. Ланос НЕ нексия, хоть часть деталей и подходят, его задумывали как развитие нексии, только поэтому. Китайцев зря отмёл, некоторых. Хорошее предложение GEELY MK, я их отметал из-за безопасности когда-то, но погугли его краштест. А упакован хорошо, и года 2009-2010 за 200 можно найти.
СсылкаПожаловаться
vlad Plahotnik
ОПЕЛЬ АСТРА -f ОТЛИЧНАЯ МАШИНА У МЕНЯ 1997 ГОДА НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ Брал 7 лет назад Только мелкие неисправности Сейчас хочу купить новую машину Но эту даже жалко продавать
СсылкаПожаловаться
nyukta
по моему нереально за 200...08г...конец 90х не раньше...кроме нексии ничего на ум не приходит...
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
Так кто же обижается?
Просто я бывший военный и привык так: есть проблема, и её нужно решить.
Все, что около да рядом - треп.
Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
IT
я х.з. конечно чего токового предложить то....
Пежо старенький не скажу что удобный авто - мне лично очень тесно...
Просто вот вспомнил мой любимый Японо-Китай BYD F3 думаю реально найти за 220тыс.. этих годов...
Короче это гибрид Мицубиси и Тойты... двигатель+коробка Лицензионный Мицубиси ...
Может даже и BYD F3-R найдете внешне на Лачети хечбек похожа...
СсылкаПожаловаться
Paveltm
http://tyumen.drom.ru/fiat/albea/1008892... лучше варианта не найдёшь за свои деньги. машина интересней чем Ваз и Нексия
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ishchenko
Kia Clarus
Да, она старая, но не особо ломается, с запчастями проблем нет, салон просторный (больше всяких фокусов), кондиционер и даже подушки есть.
Двигатель 130 л.с. весьма неплох.
Ну, вот , например.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36111...
СсылкаПожаловаться
Сергей Анатольевич93
Советуют Нексии,а от Ланоса отговаривают,такие Васи)При этом база одинаковая,только Ланос при аварии не разваливается в щепки,как Нексия.
СсылкаПожаловаться
ъъъ
подожди до осени...рынок авто перегрет...машин на продажу море...это как жидкокристаллический телек...сначала за 100000 продавали..сейчас за 15 отличный можно взять...скоро машину легче отдать будет чем продать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария