3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
подразделение - Призрак
А что конкретно вы имеете в виду под фразой "небольшой ресурс"?? если двигатель, то в общем и среднем на любой машине убить движок за 3-5 лет надо очень постараться. В остальном все завсит от многих факторов как машина эксп., в каких условиях .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотите взять лайнос? - пожалуйста... потом не огорчайтесь надежностью машины))
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на AlexKey
AlexKey
хотите взять лайнос? - пожалуйста... потом не огорчайтесь надежностью машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Мне то ланос зачем?)) У меня и так 4 машины уже, куда мне ланос за пивом на даче ездить?))
СсылкаПожаловаться
подразделение - Призрак
))) Мне то ланос зачем?)) У меня и так 4 машины уже, куда мне ланос за пивом на даче ездить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и будете весьма им разочарованы))
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на AlexKey
AlexKey
и будете весьма им разочарованы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все..все..не буду брать ланос уговорили)))).
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрохоровВ ответ на подразделение - Призрак
подразделение - Призрак
))) Мне то ланос зачем?)) У меня и так 4 машины уже, куда мне ланос за пивом на даче ездить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За пивом на Ланосе?Не айс!Горбатый!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
А ланос как по надежности? Выглядит, конечно, на любителя, но у товарища такой, одновременно покупали, вроде не жалуется.
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42179...
может еще не совсем плоха..
СсылкаПожаловаться
Лёня СмеловВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
А ланос как по надежности? Выглядит, конечно, на любителя, но у товарища такой, одновременно покупали, вроде не жалуется.
СсылкаПожаловаться
У брата 3 года был. Брал 5-летнего, вложил за 3 только в стойки стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
beard
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на beard
beard
СсылкаПожаловаться
добавь лучше немного и купи новую машину с кондиционером. все равно на старье больше истратишь на ремонт
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на beard
beard
СсылкаПожаловаться
какая то странная цена на мандюка старого)), как говорил де Тревиль: "дурно попахивает")). Это еще что, я вон в прошлом году наше объяву бумер 7-ку 2008г. за 180 тысяч всего что то было подозрительно "дорого"))))))
СсылкаПожаловаться
олег
ланос-шанс категорически нет.пыжика даже не стал-бы рассматривать. 2-е детей и что-бы не дорого в эксплуатации--это прямая дорога к япам 98-2000 г.в. как вариант могу посоветовать премьеру р11 с мотором 1.6. обозначу + :нормальный седан,мотор 99 л.с-налог,расход горючки будет радовать,(наверняка вы не гонщик),ходовка очень даже ничего и по стоимости терпимо,по доп оборудованию-все что нужно есть,взять за 150-170 вложить рублей 20 и на пару лет за глаза хватит.много не потеряет при продаже. как вариант гольф-джета 4 но там год постарше и цена поболее. есть еще интересная машинка фиат мареа (седан) уикенд(универсал). сам по осени буду подбирать или ниссана или заказывать фиата. а вообще не нужно бояться 10-15 летних япов. у самого ниссан санни аж 92 г.в.за 2 года и 100.000пробега вложено в районе 20-25т.р. в основном после покупки в ходовку. движки одни из немногих на цепи,ходовка раз---сделал и забыл(кроме стоек стабилизатора цена-180-400руб.ходят по 15-25 т.км)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на олег
олег
ланос-шанс категорически нет.пыжика даже не стал-бы рассматривать. 2-е детей и что-бы не дорого в эксплуатации--это прямая дорога к япам 98-2000 г.в. как вариант могу посоветовать премьеру р11 с мотором 1.6. обозначу + :нормальный седан,мотор 99 л.с-налог,расход горючки будет радовать,(наверняка вы не гонщик),ходовка очень даже ничего и по стоимости терпимо,по доп оборудованию-все что нужно есть,взять за 150-170 вложить рублей 20 и на пару лет за глаза хватит.много не потеряет при продаже. как вариант гольф-джета 4 но там год постарше и цена поболее. есть еще интересная машинка фиат мареа (седан) уикенд(универсал). сам по осени буду подбирать или ниссана или заказывать фиата. а вообще не нужно бояться 10-15 летних япов. у самого ниссан санни аж 92 г.в.за 2 года и 100.000пробега вложено в районе 20-25т.р. в основном после покупки в ходовку. движки одни из немногих на цепи,ходовка раз---сделал и забыл(кроме стоек стабилизатора цена-180-400руб.ходят по 15-25 т.км)
СсылкаПожаловаться
Это нормальное и здравое предложение. Одно из немногих в этой теме. Луч света в заевшемся царстве...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это нормальное и здравое предложение. Одно из немногих в этой теме. Луч света в заевшемся царстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мне не нравится гремучий пластик,отвратная шумка,задушенные моторы и НЕАДЕКВАТНАЯ ЦЕНА на современных бюджетниках.
СсылкаПожаловаться
подразделение - ПризракВ ответ на олег
олег
ланос-шанс категорически нет.пыжика даже не стал-бы рассматривать. 2-е детей и что-бы не дорого в эксплуатации--это прямая дорога к япам 98-2000 г.в. как вариант могу посоветовать премьеру р11 с мотором 1.6. обозначу + :нормальный седан,мотор 99 л.с-налог,расход горючки будет радовать,(наверняка вы не гонщик),ходовка очень даже ничего и по стоимости терпимо,по доп оборудованию-все что нужно есть,взять за 150-170 вложить рублей 20 и на пару лет за глаза хватит.много не потеряет при продаже. как вариант гольф-джета 4 но там год постарше и цена поболее. есть еще интересная машинка фиат мареа (седан) уикенд(универсал). сам по осени буду подбирать или ниссана или заказывать фиата. а вообще не нужно бояться 10-15 летних япов. у самого ниссан санни аж 92 г.в.за 2 года и 100.000пробега вложено в районе 20-25т.р. в основном после покупки в ходовку. движки одни из немногих на цепи,ходовка раз---сделал и забыл(кроме стоек стабилизатора цена-180-400руб.ходят по 15-25 т.км)
СсылкаПожаловаться
Хм...за 10-15 лет любую машину трудновато убить если ухаживаешь за ней, вовремя обслуживаешь и.т.д., ланос, нормальная машинка как все в своем классе, ни рыба, ни мясо, перевозчик пятой точки из А в точку Б))), пыж согласен го...но; фиат?? Хм....я предпочитаю с английской+итальянской+французкой техникой дело не иметь (особенно англ. и итал. проверено на себе, свят-свят)))). Насчет нисана ниче не могу сказать (о старых, новые как и тойота иногда не брезгуют кит. деталями), я предпочитаю митсубиши и хонду)))). Ладно, пусть чел сам определеиться. а то он бедолага мечется и пытается втиснутся в "супер" бюджет. Посмотрим. что у него выйдет из этого рая)).
СсылкаПожаловаться
подразделение - Призрак
Хм...за 10-15 лет любую машину трудновато убить если ухаживаешь за ней, вовремя обслуживаешь и.т.д., ланос, нормальная машинка как все в своем классе, ни рыба, ни мясо, перевозчик пятой точки из А в точку Б))), пыж согласен го...но; фиат?? Хм....я предпочитаю с английской+итальянской+французкой техникой дело не иметь (особенно англ. и итал. проверено на себе, свят-свят)))). Насчет нисана ниче не могу сказать (о старых, новые как и тойота иногда не брезгуют кит. деталями), я предпочитаю митсубиши и хонду)))). Ладно, пусть чел сам определеиться. а то он бедолага мечется и пытается втиснутся в "супер" бюджет. Посмотрим. что у него выйдет из этого рая)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чудо ланосе имел не счастье учить в автошколе бедолаг. так по говнянски сделанную машину еще поискать. шеф закупил этих недоделков около 20-ти штук(а че,дешево,кондей, гур,правда далеко не у всех,но у меня были),единственно что там не испохабили так это старый опелевский мотор.ходовая просто рассыпалась,при чем быстро и по кочкам ученикам ездить не давали,в любой дождь все потело,нормально не устроишься за рулем.нет, уж лучше нексия чем ЭТО.
СсылкаПожаловаться
vladvВ ответ на олег
олег
ланос-шанс категорически нет.пыжика даже не стал-бы рассматривать. 2-е детей и что-бы не дорого в эксплуатации--это прямая дорога к япам 98-2000 г.в. как вариант могу посоветовать премьеру р11 с мотором 1.6. обозначу + :нормальный седан,мотор 99 л.с-налог,расход горючки будет радовать,(наверняка вы не гонщик),ходовка очень даже ничего и по стоимости терпимо,по доп оборудованию-все что нужно есть,взять за 150-170 вложить рублей 20 и на пару лет за глаза хватит.много не потеряет при продаже. как вариант гольф-джета 4 но там год постарше и цена поболее. есть еще интересная машинка фиат мареа (седан) уикенд(универсал). сам по осени буду подбирать или ниссана или заказывать фиата. а вообще не нужно бояться 10-15 летних япов. у самого ниссан санни аж 92 г.в.за 2 года и 100.000пробега вложено в районе 20-25т.р. в основном после покупки в ходовку. движки одни из немногих на цепи,ходовка раз---сделал и забыл(кроме стоек стабилизатора цена-180-400руб.ходят по 15-25 т.км)
СсылкаПожаловаться
Пыж - нет, а фиат - да? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на vladv
vladv
Пыж - нет, а фиат - да? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите КАКОЙ ИМЕННО пыжик.я говорил именно про 206.то-же самое могу сказать про рено-клио-сибол,про фиат-албею.ну и про остальных малышей.
СсылкаПожаловаться
vladvВ ответ на олег
олег
посмотрите КАКОЙ ИМЕННО пыжик.я говорил именно про 206.то-же самое могу сказать про рено-клио-сибол,про фиат-албею.ну и про остальных малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с такой постановкой вопроса соглашусь :)
А так PSA не самые плохие машины делает, если с механикой брать. Автоматы - говно, да. Ну и у мелких из-за низкого дорожного просвета все, что под днищем убивается (впрочем, это не только французская беда).
А что покрупнее у Пежо/Ситроен - вполне себе можно рассматривать.
Citroen C4/C5, например, - достаточно удобная и просторная машина. С учетом того, что из-за наших любимых ФФФ они в цене теряют стремительно, можно поискать С4 не самого старого года и кататься в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на vladv
vladv
Ну с такой постановкой вопроса соглашусь :)
А так PSA не самые плохие машины делает, если с механикой брать. Автоматы - говно, да. Ну и у мелких из-за низкого дорожного просвета все, что под днищем убивается (впрочем, это не только французская беда).
А что покрупнее у Пежо/Ситроен - вполне себе можно рассматривать.
Citroen C4/C5, например, - достаточно удобная и просторная машина. С учетом того, что из-за наших любимых ФФФ они в цене теряют стремительно, можно поискать С4 не самого старого года и кататься в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там автор уточнил ,что двое детей,а они растут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария