Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Дмитрий!!
Ваз бери .Иномарку только китайскую купишь за свои деньги..Другое хлам ,битое или еще хуже..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ваз бери .Иномарку только китайскую купишь за свои деньги..Другое хлам ,битое или еще хуже..
СсылкаПожаловаться
Б/у иномарка до 200000
Таких не бывает
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублер
Б/у иномарка до 200000
Таких не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юзайте авто.ру. Таких - навалом.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юзайте, а мне ни к чему
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это как-то ни к чему
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублер
мне это как-то ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это как-то ни к чему

Тогда не рассказывайте сказок что таких не бывает
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич
мне это как-то ни к чему

Тогда не рассказывайте сказок что таких не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... не рассказывайте сказок что таких не бывает

Рад был пообщаться с любителем сказок и анекдотов. Не смешно, До свидания, владелец разборки.
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублер
... не рассказывайте сказок что таких не бывает

Рад был пообщаться с любителем сказок и анекдотов. Не смешно, До свидания, владелец разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть за свои слова ты не отвечаешь, владелец автовазовского хлама.
А когда тебя ловят на вранье - изворачиваешься.
Вали, пока ветер без камней.
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублер
Б/у иномарка до 200000
Таких не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по телеку показывали, бывают, конструкторы из прибалтики )
СсылкаПожаловаться
Gera
по телеку показывали, бывают, конструкторы из прибалтики )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конструкторы из прибалтики )
ну разве что... так это на любителя или полного лоха...
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублер
конструкторы из прибалтики )
ну разве что... так это на любителя или полного лоха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На полного лоха - это конструкторы автоваза
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич
На полного лоха - это конструкторы автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы смешной. Гарантия на вашу Фору закончилась три года назад (если была), а на новую Калину начнется с момента покупки
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублер
А вы смешной. Гарантия на вашу Фору закончилась три года назад (если была), а на новую Калину начнется с момента покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы здоровы? Где мы обсуждали гарантию? Гарантия есть у всех новых машин, и даже и того что выпускает ВАЗ. Старые машины не имеют гарантии, ни наши, ни иномарки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Китайские иномарки уж явно не хуже ВАЗА (у меня Фора, 6 лет, брал новую, сейчас она как раз 180-200 стоит)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Нет нормальных ино за такую сумму. Кондёр ещё надо, да? А может, ещё и шумку+ аффтомат обязательно?

Вашу сумму нужно умножить на 2...А пока- ездите на Калине, машинка в принципе годная....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Нет нормальных ино за такую сумму. Кондёр ещё надо, да? А может, ещё и шумку+ аффтомат обязательно?

Вашу сумму нужно умножить на 2...А пока- ездите на Калине, машинка в принципе годная....
СсылкаПожаловаться
лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей)(цитата) Еще и универсал хочет за такие деньги и что бы красивенький был.Шутник однако)))
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
ВАЗ пока не рассматриваю, и так пять лет катаюсь (кредит).
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
с тваими запросами на рынке да еще не старше 2008 года ничего нет ты как из анекдота наивный денег нет а запросы на миллион
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
Посмотри Опель Астра G 98-03 годов выпуска. И комфорт и качество и ликвид. Лучший вариант за твои деньги
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
вОТ И ДОКАТЫВАЙ, А ДАЛЬШЕ БЕРИ НОВУЮ, СТАРЬЕ И В АФРИКЕ СТРЬЕ И НИКТО ПОД ТЕБЯ ЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНЕТ, КУПИШЬ ЗА 250 И ВЛОМИШЬ ЗА ТОРМОЗА ЗА ПОВЕСКУ,ЗА РЕЗИНУ,ЗА КПП, И ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ КАТАЛИЗАТОР ЗА 47 КУСКОВ ВОТ ТОГДА И ВСПОМНИШЬ СВОЮ ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Савик
вОТ И ДОКАТЫВАЙ, А ДАЛЬШЕ БЕРИ НОВУЮ, СТАРЬЕ И В АФРИКЕ СТРЬЕ И НИКТО ПОД ТЕБЯ ЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНЕТ, КУПИШЬ ЗА 250 И ВЛОМИШЬ ЗА ТОРМОЗА ЗА ПОВЕСКУ,ЗА РЕЗИНУ,ЗА КПП, И ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ КАТАЛИЗАТОР ЗА 47 КУСКОВ ВОТ ТОГДА И ВСПОМНИШЬ СВОЮ ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старье намного лучше чем делают новое.на новых вместо железа фольга.толи дело машина 2000года.вОТ И ДОКАТЫВАЙ, А ДАЛЬШЕ БЕРИ НОВУЮ, СТАРЬЕ И В АФРИКЕ СТРЬЕ И НИКТО ПОД ТЕБЯ ЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНЕТ, КУПИШЬ ЗА 250 И ВЛОМИШЬ ЗА ТОРМОЗА ЗА ПОВЕСКУ,ЗА РЕЗИНУ,ЗА КПП, И ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ КАТАЛИЗАТОР ЗА 47 КУСКОВ ВОТ ТОГДА И ВСПОМНИШЬ СВОЮ ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
возми японца ниссан сани
СсылкаПожаловаться
Серега Степанов
возми японца ниссан сани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно сом езжу ноу проблем санни вещь
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
точно Иванушка)
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
Бери ауди 100 45 кузов только выбирай лучше не торопись! Хочешь я тебе с Нижнего Новгорода пригоню если интересно. звони 89503787793
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, оптимальный вариант за такую сумму - Хёнде Акцент. Отъездил на служебной машине 380000км. Надежная. Не Лексус, но и далеко не Калина.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
давай я тебе продам свой фольксвагин уневерсал но только он без кондицанера за 130.00.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
СсылкаПожаловаться
Да парень....

Купи калину... за эти деньги в МСК можно купить свежую с кондёром и усилителем руля.
Машина ничем не хуже пыжо 206 седан
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
И ещё: Пеугеот 206- полный кал, как впрочем, и всебольшинство френчмобилей. Потом не продать. Попадёте на ремонт 1 раз- проклянёте всё.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
И ещё: Пеугеот 206- полный кал, как впрочем, и всебольшинство френчмобилей. Потом не продать. Попадёте на ремонт 1 раз- проклянёте всё.
СсылкаПожаловаться
... а ваш , ланос , как в обслуге ? не дорого?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше всего ланос, запчасти копеечные и ездит хорошо... у меня у самого 2008 года, 90000 пробега и капитальных проблем никаких не было, только расходники
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Поло Седан в обслуге дорого, но у меня нет проблем с прямизной рук и местом откуда они растут: масло и сам поменяю, гарантию ихнюю в топку: за два года и так ничего не сломаеццо.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
СсылкаПожаловаться
ну я еще в 2005 слышал что 206-й очень не хороший автомобиль в ремонте хотя как автомобиль хэчбэк нравится
СсылкаПожаловаться
ирина лепаловская
ну я еще в 2005 слышал что 206-й очень не хороший автомобиль в ремонте хотя как автомобиль хэчбэк нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У товарища есть 206 в максималке, за 8 лет пробег около 30 т всего- ибо ездит на 2114, так как 206 не для наших дорог. Он у него авто выходного дня.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
СсылкаПожаловаться
Ну, насчет пыжиков - это Ваше личное заблуждение.
Нормальные машины, движки нормальные, главное - автомат не брать, они хлипкие.
Что у PSA хорошо - это обзорность. Если сравнивать с одноразмерными конкурентами, пыжики и цитроны практически всегда выигрывают по размеру стекла и виду на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru