11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Александр Ефимов
посмотрите Хендай Акцент хороший авто надежный.
СсылкаПожаловаться
Евгений nekto
9 лансер универсал, правда немного денег надо добавить .А так хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мишаков
День добрый! Поделюсь своими мыслями, 2 года назад был в такой же ситуации, продал 99-ю, денег было немного побольше конечно, взял форд фокус 2004 года, в первом кузове(искал долго, но нашел у пенсионера с небольшим пробегом в гараже и без зимы), сборка Всеволжск, и не пожалел не разу, авто отличное, ничего не делал, проездил эти 2 года и продал несколько недель назад, причем дороже чем взял, так что данное авто на вторичке очень ликвидно, теперь совет: посмотрите Питерский регион, там ценник на фокусы на 40- 50 тыс. дешевле чем где то(Москву в расчет не беру) я так поступил, и не жалею, опять добавил и пригнал с Питера фокуса во втором кузове ристайлинг 2008 года, думаю что в Ваши деньги можно что то посмотреть в первом кузове, правда год будет 2004-2005.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на Александр Мишаков
Александр Мишаков
День добрый! Поделюсь своими мыслями, 2 года назад был в такой же ситуации, продал 99-ю, денег было немного побольше конечно, взял форд фокус 2004 года, в первом кузове(искал долго, но нашел у пенсионера с небольшим пробегом в гараже и без зимы), сборка Всеволжск, и не пожалел не разу, авто отличное, ничего не делал, проездил эти 2 года и продал несколько недель назад, причем дороже чем взял, так что данное авто на вторичке очень ликвидно, теперь совет: посмотрите Питерский регион, там ценник на фокусы на 40- 50 тыс. дешевле чем где то(Москву в расчет не беру) я так поступил, и не жалею, опять добавил и пригнал с Питера фокуса во втором кузове ристайлинг 2008 года, думаю что в Ваши деньги можно что то посмотреть в первом кузове, правда год будет 2004-2005.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александр! По фордам просто у меня мнение неоднозначное, но обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
А вообще нашел вчера калину хэтч десятого или одиннадцатого года, владелец женщина, все есть, оставил на заметку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Голиков
Бери нексию, машина отличная, 3 года езжу и никаких проблем, только расходники меняю, заводится в любую погоду, сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мишаков
Я за рулем давно, с 91-го года, опыт эксплуатации авто не маленький, в том числе иномарок, 99-ю покупал просто по необходимости, от наличия небольших денег. кстати, брал свежую совсем 2-х летку за 160 тыс., проездил почти 5 лет, и при продаже потерял 40 тыс. несмотря на очень хорошее состояние(езжу мало и слежу за авто) а вот с фокусом совсем без потерь, у меня был седан(хетч не мое) просторное и комфортное авто, а на трассе прямо сказка, ездил на юг с семьей, расход составил 6,5 литра, движок был цепной 1,6\100 коней. Машиной был очень доволен, просто пришло время отдавать и взять посвежее.
СсылкаПожаловаться
национальный парк Угра
Попробуйте все же Логан, пусть в минималке, но с кондеем, ориентир - 2006 год, но придется 20-40 тыс добавить и поторговаться. В целом - машина надежная!
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на национальный парк Угра
национальный парк Угра
Попробуйте все же Логан, пусть в минималке, но с кондеем, ориентир - 2006 год, но придется 20-40 тыс добавить и поторговаться. В целом - машина надежная!
СсылкаПожаловаться
У меня Логан 2006 года. Брал трехлетку.
Когда первый раз увидел Логана вообще, материл его создателя как мог, после присмотрелся - в тонировке и темном кузове(красный, черный), да и в серебристом(цвет с 2008 года примерно) очень понравился.
При покупке не проверил затяжку болтов и купил с мертвой ступицей(менял через неделю после покупки. Не в сервисе, у знакомых, разница почти в 3 раза). За время эксплуатации прошел 70 тысяч. Из затрат - расходники, разок - пыльник и три ступичных подшипника. За 200000 можно найти в хорошем состоянии и даже с кандеем. У меня кандея нет, не парюсь по этому поводу вообще. Удачи в поиске авто друга!
СсылкаПожаловаться
StarkAV
Мужик, найди плюсом еще 50 и купи BMW e46! Там тебе и кондер и климн и круиз и все что хошь)) запчасти на нее не дорогие а если руки есть то вообще все самому можно делать!
СсылкаПожаловаться
Михаил Патысьев
Ты определись, что тебе надо! качество или ведро! Качество 2008 года и младше за такие деньги ты не купишь! Ведро я так понимаю у тебя уже есть! Лучше пока на этом ведре покатайся - 5 лет еще не срок (ремонт не велик), накопи денег и купи нормальную машинку. А вообще если хочешь сейчас брать смотри немца не старше 2003 года, я думаю, что-то себе подберешь. Только имей ввиду, что в любую б\у нужно еще вложиться, чтобы поехать. А по поводу китайцев ты зря, год уже езжу, проблем нет, хотя гоняю его и в хвост и в гриву. При таком ритме езды немец (2003 год - шаран) у меня умер через пол года. Долго оживлял, после чего купил китайца!
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
А из китайцев кто заслуживает доверия?
СсылкаПожаловаться
AntonВ ответ на Ivanushka1980
Ivanushka1980
А из китайцев кто заслуживает доверия?
СсылкаПожаловаться
Из китайцев только Джили модели МК и Эмгранд (но он не в бюджете), тем более что Джили купила Вольво. И Great Wall, но опять же не в бюджете. Так что МК.
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаевич
Коллега автолюбитель, за эти деньги рекомендую присмотреть Нексию. Других не вижу вариантов. Я сам не катал ее, мой хороший приятель 6 лет откатал на ней без проблем, продал с пробегом 140 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр Шакиров
Думаю за эти деньги найти что то приличное нереально.Друг купил Фабию универсал с кондеем за 320 тыс.2009 г пригнана из Германии.Прокатился,мне понравилось.Там продавался еще такой же но дизель
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
Мало денег для выбора. 206 седан 2007 г около 250 начинается. 2008г еще побольше.
В защиту этого седанчика - не устали французов обсирать? Да не обсохнет слюна на ваших брюзжащих ртах! Покупайте немецких динозавров, сухих как говно мамонта, ставьте на них б/у запчасти и не знайте горя!
ЗЫ: Устриц ем, эксплуатирую 260 седан с 2007 года, нещадно. Обслуга как и у любой другой схожей ино. Резюмируя - это качественный жигуль французского происхождения. проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
3 года откатался (4й пошел), на фабии 2002 года с автоматом, кондиционером и всем остальным. Покупалась за 240 тыс. в 2010м. Больших вложений в обслуживание не требовалось, только по кузову (ДТП).
С механикой еще дешевле. Так что стоит раздвинуть рамки поиска.
Рассматривал ланос, гетц и подобное БуА. Не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Иван Дерендяев
Бери логан до 2009 года(сборка лучше),запчасти постоимости как у ВАЗа. У меня логан 2008 1,4 , жена убивает, сердце кровью обливается машина выдерживает, управляемость, тормоза, коробка - не в пример ВАЗам. А внешний вид, получше Нексии,а уж по салону в этой категории, вообще равных нет , места в салоне много(у самого двое детей). Конечно 50т прийдётся где-то найдти, в хорошем состоянии всё-таки тысяч 250 будет стоить. На работе служебный логан пробег уже 740 000 - летает ласточка.
СсылкаПожаловаться
Арам Хачатрян
Renault Logan у меня машина 2007 года пробег.132000 . огромный автомобиль за малые деньги. до 2009 машины идеальной сборки. РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Молчанов
знаешь!реально можно найти!!!!сам нашел S90состояние конфетка ну и пусть год 98 по вложению за год только стойки по 3550 за штуку. комфорт супер!машина сказка! и никакие свежие шкоды и тому подобные запорожцы не во что не упирались.смотришь вроде свежие машины а но сто пачками стоят!а мерины бэхи вольвы ауди теж годов без проблем ходят. присмотрись к 940 вольвам.машина надежная неприхотливая вместимая и безопасная. и будет еще ходить и ходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария