20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Татбетон Компания
http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_p... вот достойный авто точнолучше нового таза, 3 года меня радовалоч комфортен)) меняю потому, что надо теперь что то выше живу за городом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крайнюкова
летать не то что ездить
СсылкаПожаловаться
Григорий Самандаров
Нисан Примьера 1996-2001гг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Добровольский
На самом деле, нужно искать. можно найти все что угодно и за любые деньги....про лохов и тп это все бред, каждый ездит на том на чем может... и машина далеко не показатель....так что ищите и найдете! кстати можно и ситроен с3, с4 за 250 штук найти, можно и Поло 2002-2005 найти. а вообще советую посмотреть VW Pointer
СсылкаПожаловаться
K.I.M.
Мондео 2 посмотри, года от 1998. Немцы до сих пор встречаются в идеальном состоянии по кузову. За 200 +/- можно найти очень не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980
Итак, я уже понял, что свежих годов мне не видать, ну и ладно.
Значит, будем смотреть постарше.
Тогда я выложу попозже список тех машин, которые мне нравятся, а вы выскажете свое мнение,
только желательно обоснованное, без домыслов, хорошо?
Я думаю, тех годов машины все будут приблизительно одинаковы в плане надежности
и степени убитости, хотя надеюсь, что есть какие-то исключения.
СсылкаПожаловаться
Айдар Каримов
За эти деньги купите лошадь с повозкой. И красиво и климат контроль автоматический двухзонный. Даже поноприводный транспорт получается. И влезет 10 детей. Дизайн под старину-один минус.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на Айдар Каримов
Айдар Каримов
За эти деньги купите лошадь с повозкой. И красиво и климат контроль автоматический двухзонный. Даже поноприводный транспорт получается. И влезет 10 детей. Дизайн под старину-один минус.
СсылкаПожаловаться
Вау-вау! Правда? Почему и почем продаёте?
СсылкаПожаловаться
Евгений Метельский
за 320 пассат 2001 170кобыл ПРОДАМ!
СсылкаПожаловаться
Nixet
Пишу с аккаунта жены. Два месяца назад взяли Chery Kimo. Машину вообще не собирался покупать сейчас, а тут напарник по работе расхвалил китайцев, сам полез в инет, стал читать (статьи, обзоры, обзывы, форумы), впечатлился. Машина разрабатывалась с Крайслером, дизайн делали итальянцы Бертон, подвеску настраивали Лотус, двигатель австрийский АВЛ. Китайского там только кузов да сборка. Ну металл конечно тонковат, но это же не основное в машине. Даже какой-то американский крутой журнал хорошо отозвался об этой модели. Машинка побольше Матиза, что-то наподобие Гетза, это уже класс В. Клиренс впечатляющий для малыша, выглядит стильно, в салоне реально просторно, сам салон тоже красивый. Две подушки, АВС+ЕБД, гидроусилитель, кондиционер, парктроник, электропакет на все стёкла, зеркала с регулировкой, рейлинги на крыше, задние сидения складываются, противотуманки, ручки-зеркала в цвет кузова. Из недостатков многие жалуются на жёсткую подвеску. Не спорю. Но что вы хотите от такой машины? Кривой родной размер шин - 175/60R14. Но можно поставить и более популярный 175/65R14, говорят, при полном выкруте руля локера цепляет, но я почти не замечал. Я взял 2008г.в. с пробегом 12500км за 230000руб (можно было и дешевле найти, но у меня загорелось). По-моему, круто. Ну кушает она у меня сейчас 9-10л на сотню, но я ещё привыкаю к ней, да и обкатка не до конца завершена, так что это в пределах нормы для неё. Я был категорически против отечественного автопрома, много наворотов мне не нужно было, лишь бы ездила и не ломалась. В семье один ребёнок, много грузов не вожу, в городе машинка самое то. Да, ещё терпеть не могу низкую посадку, как в Жигулях например, в Кимо сидишь выше, это плюс. В общем, я машиной пока доволен полностью. А так, врем покажет.
СсылкаПожаловаться
Ivanushka1980В ответ на Nixet
Nixet
Пишу с аккаунта жены. Два месяца назад взяли Chery Kimo. Машину вообще не собирался покупать сейчас, а тут напарник по работе расхвалил китайцев, сам полез в инет, стал читать (статьи, обзоры, обзывы, форумы), впечатлился. Машина разрабатывалась с Крайслером, дизайн делали итальянцы Бертон, подвеску настраивали Лотус, двигатель австрийский АВЛ. Китайского там только кузов да сборка. Ну металл конечно тонковат, но это же не основное в машине. Даже какой-то американский крутой журнал хорошо отозвался об этой модели. Машинка побольше Матиза, что-то наподобие Гетза, это уже класс В. Клиренс впечатляющий для малыша, выглядит стильно, в салоне реально просторно, сам салон тоже красивый. Две подушки, АВС+ЕБД, гидроусилитель, кондиционер, парктроник, электропакет на все стёкла, зеркала с регулировкой, рейлинги на крыше, задние сидения складываются, противотуманки, ручки-зеркала в цвет кузова. Из недостатков многие жалуются на жёсткую подвеску. Не спорю. Но что вы хотите от такой машины? Кривой родной размер шин - 175/60R14. Но можно поставить и более популярный 175/65R14, говорят, при полном выкруте руля локера цепляет, но я почти не замечал. Я взял 2008г.в. с пробегом 12500км за 230000руб (можно было и дешевле найти, но у меня загорелось). По-моему, круто. Ну кушает она у меня сейчас 9-10л на сотню, но я ещё привыкаю к ней, да и обкатка не до конца завершена, так что это в пределах нормы для неё. Я был категорически против отечественного автопрома, много наворотов мне не нужно было, лишь бы ездила и не ломалась. В семье один ребёнок, много грузов не вожу, в городе машинка самое то. Да, ещё терпеть не могу низкую посадку, как в Жигулях например, в Кимо сидишь выше, это плюс. В общем, я машиной пока доволен полностью. А так, врем покажет.
СсылкаПожаловаться
Содержательно, спасибо! Поглядим, что за зверь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Котофеев
Бери японца--95--200- годов,надежные,комфортные.С ремонтом по большему счету проблем особых нет,при определенных навыках многое сам поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Азамат Саржанов
Я в свое время, располагая такой суммой, тоже голову ломал. В итоге попалась подвисшая у перегонов( те, кто машины гоняет с других городов) Ниссан Альмера 1.6 коробка автомат 99 года. Машина была в порядке, по кузову только один заяц сзади, да ходовка подшатана. До меня ездила девушка, так что стояла хорошая шумка, камера заднего вида с парктроником и Старлайн с автозапуском. Просили 230 отдали за 200. Ах да, она на литье была на 15 с летней резиной, еще и отдали штамповку на 14 с зимой. Зиму откатал резина в принципе уже не годна. В общем что я сделал: менял масло в двигателе, фильтра. Масло в коробке можно было и не менять. Поменял на всякий случай. Зимой выдавило лобовой сальник. Это я на холодную решил подгазовать - 1500 руб за все про все. Стойки живые еще, менял шаровые, сайлентблоки, втулки это все после диагностики, плюс колодки - около 7 тыс. Вот и все. Машинка в идеале. Брал ее на год. В принципе есть что добавить, если эту продавать и покупать другую. Но смысла нет. Сейчас эту отдам максисмум за 230, добавлю сотку и за 300 с копейками опять искать достойный аппарат? Лучше поезжу еще годик, а за полляма можно достойное авто купить и посвежее и пободрее. Меня машинка всем устраивает. Движок масло не кушает , набирает быстро, равных в своем классе нет.В общем есть желание поищи что нить из этой песни, а вобще за твои деньги хороший вариант - это хонда фит. Она правда на вариаторе, но если не буксовать на ней, ничего не будет. Расход у нее небольшой, а по салону довольно нормально, да и бегает резво. тойота витц тоже неплохо. Удачной покупк!
СсылкаПожаловаться
souren arouchanian
По поводу всех французских авто, как житель франции: французы любят свой автопром, только потому что дешёвая страховка и запчасти. Есть конечно и патриоты которые покупают дорогие французские авто, но я их не понимаю. И каждый из них все равно смотрит на немцев. Мой совет: если ты не собираешся переехать на пмж во францию то посторайся не думать о Citroen, Renault и Peugeot. И к стате на счет немцев: даже если у тебя хватит твоей суммы на старое немецкое авто, то хватит ли у тебя возможности на хорошее обслуживоние? Я имею в виду покупка качественных запчастей а не хлам который у вас продают под видом оригинала, только не говорите мне что это не так. То же самое касается и яронцев. А какую нибудь дешовую корейскую я бы может быть и предложил но только новую и не совсем маленькую но за вашу сумму????Ну и последнее китаец- ну я конечно не хочу оскорбить владельцев етих чудо авто но я скажу так у нас это вообще ну просто ни как. Мой совет: не спеши, тем более ты знаешь все болячки своего авто, а менять шило на мыло ну просто нет смысла да и ещё искать на свою голову новые проблемы зачем тебе этот гиморой, ни много собери денег и потом будет легче определиться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
souren arouchanian
И к стати в покупке авто вам не позавидуешь, у нас бы за эти деньги можно легко хороший авто купить.
СсылкаПожаловаться
souren arouchanian
СсылкаПожаловаться
souren arouchanian
СсылкаПожаловаться
ser
Бери Ланос или Нексию...В аналогичной твоей ситуации, я взял в 2019-м году Ланос с пробегом 42 тыс. км 2006-го года выпуска, за 185 тыс.руб "из под дедушки - инвалида".С кондеем, гуром, небитый, неушатанный. До сих пор езжу на нем и доволен...Вложился только в летнюю резину, второй комплект дисков и немного по ходовой...Поменял задние пружины (они у этих моделей как правило ломаются, надо ставить усиленные), стойки в круг, и шаровые...Машинка весьма надежная, неплохая за свои скромные деньги и в ремонте и обслуге довольно дешева...Рассмотри эти варианты и в 200 тыс. рублей, вполне можно уложиться...?
СсылкаПожаловаться
serВ ответ на ser
ser
Бери Ланос или Нексию...В аналогичной твоей ситуации, я взял в 2019-м году Ланос с пробегом 42 тыс. км 2006-го года выпуска, за 185 тыс.руб "из под дедушки - инвалида".С кондеем, гуром, небитый, неушатанный. До сих пор езжу на нем и доволен...Вложился только в летнюю резину, второй комплект дисков и немного по ходовой...Поменял задние пружины (они у этих моделей как правило ломаются, надо ставить усиленные), стойки в круг, и шаровые...Машинка весьма надежная, неплохая за свои скромные деньги и в ремонте и обслуге довольно дешева...Рассмотри эти варианты и в 200 тыс. рублей, вполне можно уложиться...?
СсылкаПожаловаться
В 2010, не в 19-м... Это просто опечатка...Прощу прощения...!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
за 200 тыр иномарку более-менее нормальную не купить так что паря продолжай ездить на калине и копить деньги на машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария