11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у иномарка до 200000

Добрый день!Собрался продавать свою Калину Седан.
Хочу добавить и взять иномарку по цене до 200000-220000 рублей. Год, наверно, не старше 2008.
Одно из главных требований - наличие кондиционера либо климата.
Пока остановился на Peugeot 206 sedan.
На что еще можно посмотреть в этом диапазоне?
Может, чуть постарше? Китайцев отметаю, вместе с ними и логана, ланоса, символа, матиза ( внешний вид тоже не последний параметр).
Желательно седан, лучше универсал, на крайняк хэтч 5-тидверный (двое маленьких детей).
Ещё смотрю на безопасность и экономичность, недорогое обслуживание. Машина на пару лет берется, поэтому должна быть ликвидна на вторичке.
С удовольствием выслушаю ваши предложения.
Ivanushka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
vladvВ ответ на олег
олег
так там автор уточнил ,что двое детей,а они растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ... В С4 трое взрослых среднего размера комфортно размещаются на заднем диване.
Но, судя по auto.mail.ru в 200 тысяч не уложиться.
Одно-единственное предложение на не очень старый С-класс на ходу - пыжик 406. Вполне себе вариант на самом деле.
СсылкаПожаловаться
vladvВ ответ на олег
олег
так там автор уточнил ,что двое детей,а они растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К слову, жена катается на C3 Picasso, на заднем диване установлены два полноценных детских кресла (с базой изофикс), между ними помещается взрослый человек. Не двухметровый, но среднего роста - вполне себе.
Машинка без особых проблем. Геморрой только с брызговиками задними - плохо держатся, плюс шумка такая, что я лично на первой передаче глохну иногда, если сразу после Лачетти сажусь. Двигатель на низких оборотах просто не слышно.
Я по первости даже порывался уже заведенную машину завести :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
подразделение - ПризракВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Чем же??? Тот же лифан, чери и.т.д. (ну все почти китайцы за искл. разве что "ховера") при аварии даже не небольших скоростях складывается в горочку, шансов выжить почти нет; если про надежность, ну купил у меня коллега по бывшей работе с бодуна чери-тиго, ох..за 3 месяца после покупки НОВОЙ!! машины 7 раз!! ездил в сервис, то одно отвалится, то другое, то че то заглючит и заглохнет и.т.д., сейчас вот судится с салоном на предмет возврата денег за машину, а самого тиго щоба в этот же слон сбагрить)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
подразделение - ПризракВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну сам пыж как таковой я за машину не считаю, но не думаю, что иранский пыж будет намного хуже китайцев скорее всего тож на тож))
СсылкаПожаловаться
Макс
Не знаю почему никто еще не сказал про старушку Нексию: отличный авто, да и с кондеем большинство. Разница с Калиной будет заметна. Мож повезло просто, но у отца в свое время на работе было 2 нексии разъездные, обе более 250 тысяч пробежали, меняли все по регламенту, только трапецию дворников внеочередно, и ремонтировали после аварий пару раз каждую. Отбегали на УРА, все очень довольны тачками.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Макс
Макс
Не знаю почему никто еще не сказал про старушку Нексию: отличный авто, да и с кондеем большинство. Разница с Калиной будет заметна. Мож повезло просто, но у отца в свое время на работе было 2 нексии разъездные, обе более 250 тысяч пробежали, меняли все по регламенту, только трапецию дворников внеочередно, и ремонтировали после аварий пару раз каждую. Отбегали на УРА, все очень довольны тачками.
СсылкаПожаловаться
Я на Нексии за 100 тыщ пробега даже колодки не менял... Единственное- заменил пружины на Эсперовские, родные слабые, после первой загрузки одна сломалась.
У двоих соседей Нексии-старушки, каждый день в работе и ничего не ломается. Машина рабочая, убить ее трудно.
СсылкаПожаловаться
vladvВ ответ на Александр
Александр
Я на Нексии за 100 тыщ пробега даже колодки не менял... Единственное- заменил пружины на Эсперовские, родные слабые, после первой загрузки одна сломалась.
У двоих соседей Нексии-старушки, каждый день в работе и ничего не ломается. Машина рабочая, убить ее трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По безопасности Нексия - совсем не фонтан.
У человека двое детей, а в ней даже передних подушек нет. Даже в виде опций.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на vladv
vladv
По безопасности Нексия - совсем не фонтан.
У человека двое детей, а в ней даже передних подушек нет. Даже в виде опций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети сзади должны сидеть, в креслах. А вместо подушек предлагаю голову включить, выезжая с детьми на трассу.
Многие не задумываясь о подушках берут б/у иномарки. Где гарантия, что они там есть???
СсылкаПожаловаться
vladvВ ответ на Александр
Александр
Дети сзади должны сидеть, в креслах. А вместо подушек предлагаю голову включить, выезжая с детьми на трассу.
Многие не задумываясь о подушках берут б/у иномарки. Где гарантия, что они там есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы посмотрите на сайте http://www.rusdtp.ru/ записи с регистраторов.
Далеко не всегда все зависит от водителя, ситуации разные бывают. Подушки очень даже пригождаются и спасают.
При этом французы делают более экономичные двигатели и комфортные салоны, чем корейцы (в данном случае вообще узбеки скорее всего).
Что касается подушек и б/у, то гарантии, конечно, нет, но это относится к любому б/у автомобилю - отвалиться может что угодно когда угодно.
СсылкаПожаловаться
Макс
Да, и спихнешь Нексию потом без проблем, эта тачка пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Макс
Макс
Да, и спихнешь Нексию потом без проблем, эта тачка пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
Нексия это древность.Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я бы только япончу смотрел на твоем месте...Альмеру например....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43788...
и не сильно старая и по твоим критериям подходит...
СсылкаПожаловаться
олег
как вариант альмера N16.
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
За эти деньги реально один калл бушный, реально их нужно на помойку нести, нет их в продажу суют, ещё и денег хотят. Сцук, такое барахло в странах балтии 500 евро не стоит, у нас же русские отцы маркетинга годами будут продавать этот хлам но в цене не уступят.
После калины конечно почти любая ино будет восприниматься как реальная тачила, но всёже если классная тачка - ушатанная и старая, а если новая - то не лучше твоей калины говняшка, к которому нормальному человеку подойти стыдно.
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
Если только нексию с кондеем, лучше чем калина раза в два телега. ланос не бери- реально для стариков рыдван.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
опять пошли запросы-и климат и внешность и безопасность и все за 220 рэ.
Если из более менее свежих,то только Логана с климатом.2 подушками и АБС,только не уверен,что тебе денег хватит даже на это.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
опять пошли запросы-и климат и внешность и безопасность и все за 220 рэ.
Если из более менее свежих,то только Логана с климатом.2 подушками и АБС,только не уверен,что тебе денег хватит даже на это.
СсылкаПожаловаться
Логана с климатом за 220, с подушками и АВС? Насмешил!!!!400 не хочешь?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Логана с климатом за 220, с подушками и АВС? Насмешил!!!!400 не хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь вообще то о б\у шла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария