11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоанекдот.

Что-то в последнее время все темы какие-то негативные.. Давайте разрядим обстановку? Давайте вспомним анекдоты на автомобильную тематику. У всех ведь есть в памяти анекдот, прикол или байка, которые могут поднять настроение и заставить улыбнуться.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
DeeMan
едут два друга в соседний поселок на мотоцикле в гости. останавливает гаишник.
-инспектор Петров. почему без шлемом?
далее лекция на тему пользы от шлемов, предупреждение и показательный удар жезлом по голове пассажира со словами
"был бы в каске - непочуствовал бы!",и что на обратном пути оштрафует если не найдут.
ребятки уехали, погостили и в обратную дорогу собираться. вспомнили про гаишника и стали искать выход из ситуации.
нашли! разрезали мячик пополам и пластырем к подбородку приклеили.
едут обратно и у водилы срывает "каску" ветром. останавливает гаишник.
- инспектор Петров. почему без шлема? вот пассажир молодец, он в безопасности! (и для наглядности своих слов следует удар жезлом
по "каске" пассажира!))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Стоит мужик под деревом и смотрит в верх. На дереве вист автомобиль ОКА. Мужик говорит:
- Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса черти как крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно столкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!!.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Появился новый дорожный знак "ДЖОКЕР" . Он может быть любым по желанию сотрудника ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
На руководство АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело...но оно не завелось.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
На руководство АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело...но оно не завелось.
СсылкаПожаловаться
Бугугашеньки! Заржал так, что дети испугались.(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Вёз торт в стоматологию, заказали в виде зуба, остановили гаишники. Пока один со мной разбирался второй внимательно торт в окно разглядывал. потом спрашивает у меня "что-то торт какой-то странный" я ему объясняю, что в виде зуба для стоматологии, он - "хорошо хоть не в гинекологию".
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Вёз торт в стоматологию, заказали в виде зуба, остановили гаишники. Пока один со мной разбирался второй внимательно торт в окно разглядывал. потом спрашивает у меня "что-то торт какой-то странный" я ему объясняю, что в виде зуба для стоматологии, он - "хорошо хоть не в гинекологию".
СсылкаПожаловаться
Правильно гаишники заметили ))))))) Интересно, а зачем торт, в виде зуба, стоматологам? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно гаишники заметили ))))))) Интересно, а зачем торт, в виде зуба, стоматологам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в зубе том кариес
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и в зубе том кариес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что было бы в торте, если б он ехал в гинекологию? Страшно представить...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
А что было бы в торте, если б он ехал в гинекологию? Страшно представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... представить не страшно, не ловко написать
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хм... представить не страшно, не ловко написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не страшно? Любопытно? ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно гаишники заметили ))))))) Интересно, а зачем торт, в виде зуба, стоматологам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та чего только не придумывают, хотим такую фигню и всё, а жена потом думает как сделать. Подъёмный кран делала, мерседес, эфелеву башню, а недавно воздушный шар заказали.
И ещё торт на свадьбу заказывали вот такой.

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Та чего только не придумывают, хотим такую фигню и всё, а жена потом думает как сделать. Подъёмный кран делала, мерседес, эфелеву башню, а недавно воздушный шар заказали.
И ещё торт на свадьбу заказывали вот такой.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представь, мы как-то делали торт в виде медицинской эмблемы.
Румка со змеёй...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Представь, мы как-то делали торт в виде медицинской эмблемы.
Румка со змеёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-же было.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
умчалась, до вечера
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Едет Галенваген а за ним Ока пристроилась. Думает нужно на светофоре пораньше тормозить - вдруг у Оки тормоза не работают. На светофоре притормаживает и вдруг сзади - бабах- оглядывается а ему вьехал Х-5 . Приехали ГАИшники оформляют документы. А водители стоят в стороне.
С Галенвагена спрашивает - за мной ока ехала не видел?
Водитель с Х-5го отвечает - тихо ! она между нами. ГАИ уедет разберемся!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Байка из недр интернета.

Cтою, курю на балконе горит светофор на Каховке красный.
Подъезжает пара машин: одна из них семерка вся в обвесе, рядом, вроде, десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки...
и голос в рупор: (цитирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
"Запорожец" въезжает в "Мерседес".
Из "Мерседеса" выходят крутые ребята, из "Запорожца" - дед:
Ребята, не горячитесь, я позвоню сыну, он разберется.
- А кто у тебя сын?
- Директор птицефабрики.
Решили подождать.
Вскоре приезжают бойцы спецназа и укладывают ребят из "Мерседеса" на землю.
Водитель "Мерседеса" кричит: - Что же это за птицефабрика такая?
Командир отряда говорит деду:
- Папа, сколько раз тебе повторять: я не директор птицефабрики, а командир спецотряда "Беркут".
СсылкаПожаловаться
V@dim
НР на своем Мерсе не вписался в поворот, а по обочине ехал мужик на лошади с телегой. Разлетелись телега в одну сторону, лошадь в другую, мужик тоже. НР выходит из машины, достает пушку и пристреливает лошадку бьющуюся в конвульсиях. Мужик пригнувшись лежит недалеко от лошадки и думает, хоть бы не заметил....НР закричал: "Живые есть !!!" ...Тишина....И вдруг НР заметил мужика и подошел к нему и басом спрашивает : "Как самочувствие?" ...Пауза....Мужик : "Зззззззнннначительно лллучше, чемммм дддддо авввварии...." Занавес.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на V@dim
V@dim
НР на своем Мерсе не вписался в поворот, а по обочине ехал мужик на лошади с телегой. Разлетелись телега в одну сторону, лошадь в другую, мужик тоже. НР выходит из машины, достает пушку и пристреливает лошадку бьющуюся в конвульсиях. Мужик пригнувшись лежит недалеко от лошадки и думает, хоть бы не заметил....НР закричал: "Живые есть !!!" ...Тишина....И вдруг НР заметил мужика и подошел к нему и басом спрашивает : "Как самочувствие?" ...Пауза....Мужик : "Зззззззнннначительно лллучше, чемммм дддддо авввварии...." Занавес.
СсылкаПожаловаться
... А мужик лежит без ноги, без руки и орёт: "как же мне хорошо!!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария