14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоанекдот.

Что-то в последнее время все темы какие-то негативные.. Давайте разрядим обстановку? Давайте вспомним анекдоты на автомобильную тематику. У всех ведь есть в памяти анекдот, прикол или байка, которые могут поднять настроение и заставить улыбнуться.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Дядя ФёдорВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно, повезло. Ограничимся предупреждением. Но в следующий раз так дело не пойдёт. Я имею в виду, что коротковат анекдот и вежливый до тошноты. А где развитие сюжета, крепкое словцо и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тоже короткий:

Два нарика в шохе на берегу невы.
Один другому :"Смотри как я умееээ..."
СсылкаПожаловаться
Starik-anВ ответ на Кареныч
Кареныч
...мне повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безусловно! Ни разу за мелочь предупреждение не делали. Сразу штраф и по-максимуму. Ехал из Москвы в Чебоксары. День, солнце. Остановился немного отдохнуть и перекусить. Двигатель заглушил и фары выключил. А когда поехал, забыл включить фары. Гаишник остановил, нет предупредить, мол, гражданин, вы фары забыли включить... так нет, не поленился выписать протокол и штраф не 100...200...,а сразу в 300 выписал... А когда впервый раз ехал в Чебы, дорогу не знаю, навигатора тогда не было еще у меня, подъезжал уже вечером, темно на улицах. Еду по Кугеси, глазею по сторонам на знаки...че-куда поворачивать... ну и превысил скорость на 8км\ч. Гаишнику объясняю, а он аж подпрыгивает от радости, что ПАДЛОвил. Выписал мне штраф 100руб... И дорогу не подсказал толком, Сусанин. Потом плутал. И вечером никого на улицах, чтоб спросить...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Starik-an
Starik-an
безусловно! Ни разу за мелочь предупреждение не делали. Сразу штраф и по-максимуму. Ехал из Москвы в Чебоксары. День, солнце. Остановился немного отдохнуть и перекусить. Двигатель заглушил и фары выключил. А когда поехал, забыл включить фары. Гаишник остановил, нет предупредить, мол, гражданин, вы фары забыли включить... так нет, не поленился выписать протокол и штраф не 100...200...,а сразу в 300 выписал... А когда впервый раз ехал в Чебы, дорогу не знаю, навигатора тогда не было еще у меня, подъезжал уже вечером, темно на улицах. Еду по Кугеси, глазею по сторонам на знаки...че-куда поворачивать... ну и превысил скорость на 8км\ч. Гаишнику объясняю, а он аж подпрыгивает от радости, что ПАДЛОвил. Выписал мне штраф 100руб... И дорогу не подсказал толком, Сусанин. Потом плутал. И вечером никого на улицах, чтоб спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не повезло с навозом,сочувствую
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Спрашивают в автошколе у курсанту."Что таеое коленвал?" Ответ: Это железяка изогнутая до невозможности и крутится спасу нет.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Сказка про «Запорожца» и «Мерседеса»
Хвастался когда-то «Запорожец» «Мерседесу»:
— У меня мотор объемом 1197 куб. см, мощностью 42 лошадиных силы, с максимальной скоростью 120 км/ч.
На это «Мерседес» отвечал:
— А у меня объем двигателя 5789 куб. см, мощность 367 лошадиных сил, 12 цилиндров, максимальная скорость 250 км/ч, так что засунь свой мотор знаешь куда..?
И «Запорожец» засунул…
С тех пор у «Запорожца» мотор сзади.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Старый анекдот.
Останавливается на светофоре крутейший джип - порш кайен, и тут ему в зад "въезжает" камаз - фура...
ну мужик из джипа вылезает, водиле камаза - братан ты попал! водила камаза ему - спокойно! какие проблемы? открывает фуру, а там ПОЛНАЯ ФУРА БАБЛА! Достал значит несколько пачек, протягивает хозяину порша... тот в ауте - мужик... а ты КТО?...водила фуры - я новый русский, а ты кто? хозяин порша - а х... его знает кто я теперь такой...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Останавливает гаер авто. Подходит, затребовал документы у водителя, взял, посмотрел - доки в порядке. Спрашивает у шофера, все ли фары-лампочки функционируют? Посмотрел, всамделе, всё работает исправно. Откройте багажник - просит. Глянул, всё в норме. А аптечка есть, а огнетушитель? - Есть, отвечает водитель и предъявил к осмотру названные предметы. И тут гаер вспоминает: "Бляха-муха, ремень!" Ломанулся о окну водительскому и кричит: " а ремень, ремень не пристегнут!" Водила в ответ, да всё в порядке, командир, пристегнут я. И демонстрирует. Мент, возвращая документы: "Вот народ пошел, из-за стольника удавится..." )))
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Инспектор останавливает машину, а за pулем — его бывшая учительница.
Инспектор:
- Здpавствуйте, Маpья Ивановна! Доставайте pучку, бумагу и пишите 100 pаз: "Я больше никогда не буду наpушать пpавила доpожного движения…"
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Старый баян.
У НР на трассе заглох джип, и ни в какую. Наглушняк. Сам НР в машинах ничего не понимает. На мобилке акума сдохла, эвакуатор вызвать не может. Тормозит водилу-дальнобоя, объясняет ситуевину. Тот относится с пониманием, начинает смотреть джип. На первый взгляд все в порядке. Водила: "Может, у Вас секрет какой есть?" НР: "Да нету, вроде." Смотрит дальше. Топливо в порядке, бензонасос качает, стартер крутит. Водила: "Слышь, точно секретов никаких нет?" НР: "Да нет же!" Осмотр продолжается. Высоковольтники в порядке, свечи в норме. Не заводится и все, хоть тресни. Водила: "Нет, наверное, секрет какой-то все-таки есть." НР: "Да есть у меня секрет, есть! С тещей я сплю, но это тут при чем?!"
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
И еще один.
Стоит гаец на трассе. Останавлмвает Х5-й за превышение. За рулем бомжара. Гаец: "Фигасе! Откуда такой авто?" Бомж: "Откуда, откуда... Купил!" Гаец проверяет документы, точно бомжа машинка. Гаец: "А деньги откуда?" Бомж: "А Вам какое дело?" Гаец: "Ну летел ты на лишение. Сейчас оформим. Пешком ходить будешь, а машинка стареть будет. Давай, колись, откуда бабки?" Бомжу, вроде как, деваться некуда. Говорит: "Вобщем, командир, испражнения мои целебные очень. Волосы от них растут - мама, не горюй!" Гаец лысыват слегка, комплексует понемногу. Говорит бомжу: "Давай со мной попробуем." Бомж: "Да ну, что Вы, не могу. Вы же представитель власти." Гаец: "Давай, говорю! Иначе протокол по полной!" Короче, бомж делает свое дело. Мажет гайцу голову. И говорит:"Действовать начнет через час. Ну я поеду?" Гаец его отпускает. Бомж трогается, уезжает. Мимо гайца проезжает 600-й. В нем два НР. Один из них: "Ну бомжара! Ну клоун! Еще одному гайцу на башню наделает, точняк ему хату в столице куплю..."
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников





СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников





СсылкаПожаловаться
красавчик на фокусе!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Инспектор ГАИ не смог смотреть формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности хватил инфаркт.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Инспектор ГАИ не смог смотреть формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности хватил инфаркт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наташа! Насмеялся вдоволь-))))!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо Наташа! Насмеялся вдоволь-))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пж
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Инспектор ГАИ не смог смотреть формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности хватил инфаркт.
СсылкаПожаловаться
Классно!!! Только надо поменять на " не досмотрел..." Спасибо за анекдот!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Ух, ты! А знак "Пешеходный переход" как будет выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ирина
Ирина
Ух, ты! А знак "Пешеходный переход" как будет выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот новый знак но без 3D

СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария