29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоанекдот.

Что-то в последнее время все темы какие-то негативные.. Давайте разрядим обстановку? Давайте вспомним анекдоты на автомобильную тематику. У всех ведь есть в памяти анекдот, прикол или байка, которые могут поднять настроение и заставить улыбнуться.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Алексей Кожевников
вот новый знак но без 3D

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой знак необходимо крепить на высоте не более 0,5 литра, тьфу - 0,5 метра.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ирина
Ирина
Такой знак необходимо крепить на высоте не более 0,5 литра, тьфу - 0,5 метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр
Cдал молодой гаишник экзамены, начальник ему и говорит" Завтра поляну накроешь, будем тебя в гаишники посвящать".
Банкет на следующий день.В изрядном подпитии, молодой спрашивает когда посвящение будет?
Начальник - "становись к стенке, сейчас стрелять будем, как ухо прострелим, так и будешь настоящим гаишником!".
Молодой-" А альтернатива стрельбе есть? А то пьяные все, вдруг в голову попадут!"
Начальник-" Ну тогда мы тебя все....по разику!"
Что делать, согласился молодой... Утром просыпается, голова раскалывается, опа болит, хватает фуражку и на пост. Тут тесть на запоре несется. Он его естественно тормозит!
-"Здорово зятек!"
-"Я при исполнении! И для Вас, я- гражданин инспектор! Вы превысили скорость на 50км/ч, но можем договориться!"
- "И сколько по родственному?"
- "По родственному - три штуки!"
Тесть отдавая деньги:
- " Ох и пи....с же ты, зятек!"
-" Хм, а где Вы гаишника,с простреленным ухом, видели?!"
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Дождь. Грязь. Генерал возвращается в армию. На пустынной дороге видит застрявший грузовик из своей части. Ну ладно, так и быть — надо помочь. Вылезли с шофером, стали толкать. Извозились в грязи, но грузовик кое-как все же вытолкнули. Генерал, вытирая пот и пожимая руку шоферу грузовика, говорит:
— Тяжелый он у тебя, однако.
— Еще бы, — отвечает тот. — У меня там рота дембелей домой едет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Останавливает пьяный гаишник машину и говорит "Я вас не первый раз сегодня вижу, и у вас из кузова всё время что-то сыплется" водитель отвечает " а я вам уже седьмой раз объясняю зима, гололёд, езжу и песком дорогу посыпаю".
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Останавливает пьяный гаишник машину и говорит "Я вас не первый раз сегодня вижу, и у вас из кузова всё время что-то сыплется" водитель отвечает " а я вам уже седьмой раз объясняю зима, гололёд, езжу и песком дорогу посыпаю".
СсылкаПожаловаться
привет, Леш. у меня почти история похожая была (фара правая перегорела), два раза мимо поста ГАИ:на работу и с работы. Утром:останавливает, "добр утро", у вас фара не горит, документики... и тд. Вечер: останавливает,"добр вечер", документики... Я-"утром виделись, вы мне про фару сказали" отойдет. посмотрит, "езжай" на след день- все тоже самое, только-я-"вчера виделись, про фару говорили". вечер-песня та жа.. дня три останавливал
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Леш. у меня почти история похожая была (фара правая перегорела), два раза мимо поста ГАИ:на работу и с работы. Утром:останавливает, "добр утро", у вас фара не горит, документики... и тд. Вечер: останавливает,"добр вечер", документики... Я-"утром виделись, вы мне про фару сказали" отойдет. посмотрит, "езжай" на след день- все тоже самое, только-я-"вчера виделись, про фару говорили". вечер-песня та жа.. дня три останавливал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте. Одно слово "гибэдэдэшники".
СсылкаПожаловаться
shaman
Советский ещё анекдот.
Чукча поехал в Москву за машиной. Приехал на вокзал, его окружили таксисты, все предлагают свои услуги. Сел к одному, едут, таксист его и расспрашивает - куда, зачем? Чукча честно говорит - машину приехал покупать.
Таксист ему: - А права то у тебя есть?
Чукча: - нету прав, я и так умею.
Таксист: Из Москвы выехать не сможешь, тут везде посты, обязательно остановят. Хочешь, помогу права достать?
Чукча: Ну, раз надо - тогда надо, давай помогай.
Таксист: Давай 300 рублей.
Останавливается таксист, выходит из машины, покупает в киоске Союзпечати календарик с машинкой за 3 коп. , возвращается и отдаёт его чукче.
Довозит чукчу до комиссионки, тот втридорога покупает машину и довольный едет домой.
Как ни странно, никто его до самой тундры не остановил. Чукча почти доехал до дома, но умудрился таки врезаться в вездеход геологов.
Приехал на место ДТП чукотский гаишник, попросил у водителей права. Чукча достаёт календарик и отдаёт гаишнику. Тот вертел его в руках, вертел, и спрашивает: - Это что такое?
Чукча отвечает: - Права. В Москве выдали.
Гаишник немного подумал, и говорит: Значит так - раз зимой ездить не умеем - январь, февраль отрезаем. А до декабря если доездишь, то на зимнюю переэкзаменовку придёшь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Класс ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ПивовароваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
прикололо
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Наши политики на своих мерседесах, ну совсем как утки:
- постоянно сбиваются в кучки;
- срут на всех сверху;
- летают по непонятным траекториям;
- "крякают" на каждом углу;
... и после всего этого удивляются, что их стреляют...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Клёво, и спецсигнал на крыше, и крякалка впереди!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Реальное объявление:
"Менеджер по продажам в автосалон:
-Требования: Муж.‚Жен. 23-30 лет. гражданин РФ. Знание названий и марок автомобилей."
Люблю с такими общаться! ))))))
СсылкаПожаловаться
SWX
Не анек, а история про блонди произошла у нас на работе!!!!Значит девушка купила авто и обратилась к спецу чтобы поставил на учет без ее участия, значит говорит хочу красивые номера, спец не вопрос сделаем красивые, зеркальные могу сделать оч красиво смотреться будет!!!!она в ответ ну не знаю красиво то красиво а они говорит не разобьются у мя по дороге:))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на SWX
SWX
Не анек, а история про блонди произошла у нас на работе!!!!Значит девушка купила авто и обратилась к спецу чтобы поставил на учет без ее участия, значит говорит хочу красивые номера, спец не вопрос сделаем красивые, зеркальные могу сделать оч красиво смотреться будет!!!!она в ответ ну не знаю красиво то красиво а они говорит не разобьются у мя по дороге:))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
надо было ответить "впереди беги и загораживай. чтоб не разбились"
СсылкаПожаловаться
Серж
Врезается запорожец в 600. Из 600 выходят 4 братков со словами
-Да ты встрял. ты знаешь кто мы?Мы...
Из запорожца вылезает дедок с ак47 дает очередь веером и говорит
-расчитались на первый и второй
братки посчитались со словами - Да ты знаешь кто мы?Мы....
дедок выпускает еще очередь
-теперь первые е...т в опу вторых
сделали. - Да ты знаешь кто мы?Мы....
дедок выпускает еще очередь
-теперь танцуйте
братки станцевали и говорят - Да ты знаешь кто мы?Мы- БАНДА!
Дедок уезжая:
-Да какая вы банда?Вы шайка танцующих идорасов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
Прикольная ветка.
У меня был случай из реальной жизни.
Едем в час пик по проспекту с женой. Светофоры, гаишники, пешеходы - успевай следить за дорогой, вдруг жена толкает меня в бок-
-Вон видишь окошки в этом доме, крайние слева на пятом этаже? Там такие красивые занавесочки! Я такие же хочююююю!
СсылкаПожаловаться
Серж
Случай из жизни.Когда у знакомово было плохо с денежкой, он купил форму гайца, палочку и промышлял где-то на дороге по вечерам. Зарабатывал нормально:)Как-то пришел не то, что побитый, а скорее немного поломаный. Долго мы ржали, думая что его вычислили, а оказалось не тех остановил:)Очень опасная работа:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария