24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
17891011121330
ВладимирВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Обещания и клятвы - "величины переменные". Человек не выбирает место рождения. А место для жизни - какое пожелает.
Тюрьмы в России стали называть "Шоколад", "Зефир" вместо "Централ", "Чёрный лебедь"?
Я говорил только о жизни в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже...В США только в гости)))
СсылкаПожаловаться
Иван КурьяновВ ответ на IT
IT
Это к дилерам привет скорее всего....они еще раз задрали ценники к 2013 году =)
Да и причем тут страна то?
Реальный розничный ценник всех автомобилей включая Отечественный ВАЗ ГАЗ и прочий хлам завышен минимум в 1.5 раза в России.
Взять любую Евространу Или США (если уж по США начал - так там к примеру Lexus RX 350 до 50 000$, а в России от 85 000$ только начинается отсчет)
C Европой в ценах чуть поменьше разрыв... (кроме БМВ, Мерсов), но то же это не радует.
Из Рядового Россиянина вытряхивают послений рубль заманивая кредитами - выуживая в целом 3-5 стоимостей табуреток на колесах.
Очень большой минус, что топовых комплектаций и кучи вариации тех же двигателей в России не хватает, а то и вовсе нету.
---------------------------
Пока Пипл хавает такой развод - этот авто хлам и будут покупать по таким ценам....
Постройка заводов по производству Иностранных Авто в России тоже бред - во первых чего за производство из машинокомплектов,
А во вторых какой понт в таких авто?
- Контроль качества в России в разы ниже !!!
- Рабочая сила дешевая,
Производитель только улучшает свои показатели моржи, цену не снижает - продавая более дешевое авто как в себестоимости так и по качеству.
Поэтому я никогда не стану покупать такой хлам как Хундай Саолярис, Дустер, Йети, Поло и прочие авто - за не соответствие цены и комфорта.
в СССР тоже находились кадры покупавшие ВОЛГУ за 2-3 ее розничного ценника...
Так что - почти все авто продаваемые ща в России в пределах 600 в больше часи г-но, нормального седана C класса не купишь - выбор очень скуден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо делать, на чем ездить?
СсылкаПожаловаться
Иван Курьянов
и чо делать, на чем ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лисапедах ездать, простату массировать ))
Я честно говоря даже хз чего покупать...
Из альтернатив выбора не много ну можно крузака купить со скидкой по акции за 600 с кондеем.
Пока еще лачети до продают можно тоже рассмотреть... если до 600
Можно добавить чуток и Лансера купить за 650. Но там от 700 ASX уже лучше... будет...
Если руки не из одного места можно китаезу купить Д класса Geely Emgrand
А так либо Б класс....либо Лисапед )
ЗЫ скоро будем так же про вертолеты спорить - что один хлам за 600 тыс продают ))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на IT
IT
На лисапедах ездать, простату массировать ))
Я честно говоря даже хз чего покупать...
Из альтернатив выбора не много ну можно крузака купить со скидкой по акции за 600 с кондеем.
Пока еще лачети до продают можно тоже рассмотреть... если до 600
Можно добавить чуток и Лансера купить за 650. Но там от 700 ASX уже лучше... будет...
Если руки не из одного места можно китаезу купить Д класса Geely Emgrand
А так либо Б класс....либо Лисапед )
ЗЫ скоро будем так же про вертолеты спорить - что один хлам за 600 тыс продают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крузака за 600 000????)))
покажите мне где такие цены?))))
или в ДЕТСКОМ МИРЕ вы выбираете?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Владимир
Владимир
крузака за 600 000????)))
покажите мне где такие цены?))))
или в ДЕТСКОМ МИРЕ вы выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну я не знаю у нас вот недавно предлагали седан LS 1,6 Механика + Кондер 586 000 типа скидка от салона для покупки налом.
А так он выходит в Розницу 610-615 в зависимости от дилера (очередей нету на крузака, бюджетные, обычно всегда есть в наличии есть, причем и 11 и 12 года стоят проветриваются).
Посмотрел я Вашу Самару по ценникам - ценник в целом такой же не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на IT
IT
Не ну я не знаю у нас вот недавно предлагали седан LS 1,6 Механика + Кондер 586 000 типа скидка от салона для покупки налом.
А так он выходит в Розницу 610-615 в зависимости от дилера (очередей нету на крузака, бюджетные, обычно всегда есть в наличии есть, причем и 11 и 12 года стоят проветриваются).
Посмотрел я Вашу Самару по ценникам - ценник в целом такой же не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ВЫ про КРУЗ , а пишите КРУЗАК!!)))))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Владимир
Владимир
так ВЫ про КРУЗ , а пишите КРУЗАК!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас его так называют, не тут по ценнику сложно что ли догадаться что это не Тойота?=)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на IT
IT
У нас его так называют, не тут по ценнику сложно что ли догадаться что это не Тойота?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может вы в автоРАЮ)))))
Я привык называть вещи своими именами)))
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Владимир
Владимир
так ВЫ про КРУЗ , а пишите КРУЗАК!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ВЫ про КРУЗ , а пишите КРУЗАК!!)))))))
Я уже чуть было не побежал деньги собиратьь на Крузак 11-12 гг за 600 т.р. ))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Mike451
Mike451
так ВЫ про КРУЗ , а пишите КРУЗАК!!)))))))
Я уже чуть было не побежал деньги собиратьь на Крузак 11-12 гг за 600 т.р. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже пересчитал даже!!!)))
СсылкаПожаловаться
Иван КурьяновВ ответ на IT
IT
На лисапедах ездать, простату массировать ))
Я честно говоря даже хз чего покупать...
Из альтернатив выбора не много ну можно крузака купить со скидкой по акции за 600 с кондеем.
Пока еще лачети до продают можно тоже рассмотреть... если до 600
Можно добавить чуток и Лансера купить за 650. Но там от 700 ASX уже лучше... будет...
Если руки не из одного места можно китаезу купить Д класса Geely Emgrand
А так либо Б класс....либо Лисапед )
ЗЫ скоро будем так же про вертолеты спорить - что один хлам за 600 тыс продают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе да согласен, езжу щас на спектре- доволен, следующую тоже рассматриваю lancer 10, asx. в лучшем случае спортаж чуть бу. про крузак много недоброго слышал да и внутри на вкус и цвет. вот и весь выбор оказывается...машин много а выбрать нечего.
СсылкаПожаловаться
Иван КурьяновВ ответ на IT
IT
На лисапедах ездать, простату массировать ))
Я честно говоря даже хз чего покупать...
Из альтернатив выбора не много ну можно крузака купить со скидкой по акции за 600 с кондеем.
Пока еще лачети до продают можно тоже рассмотреть... если до 600
Можно добавить чуток и Лансера купить за 650. Но там от 700 ASX уже лучше... будет...
Если руки не из одного места можно китаезу купить Д класса Geely Emgrand
А так либо Б класс....либо Лисапед )
ЗЫ скоро будем так же про вертолеты спорить - что один хлам за 600 тыс продают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в приницпе на солирис не жалуются. за 600 почти полный фарш для автора темы.
СсылкаПожаловаться
Иван Курьянов
в приницпе на солирис не жалуются. за 600 почти полный фарш для автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
600 за Б класс? =) не жалко?
СсылкаПожаловаться
Любовь ИвановаВ ответ на IT
IT
Это к дилерам привет скорее всего....они еще раз задрали ценники к 2013 году =)
Да и причем тут страна то?
Реальный розничный ценник всех автомобилей включая Отечественный ВАЗ ГАЗ и прочий хлам завышен минимум в 1.5 раза в России.
Взять любую Евространу Или США (если уж по США начал - так там к примеру Lexus RX 350 до 50 000$, а в России от 85 000$ только начинается отсчет)
C Европой в ценах чуть поменьше разрыв... (кроме БМВ, Мерсов), но то же это не радует.
Из Рядового Россиянина вытряхивают послений рубль заманивая кредитами - выуживая в целом 3-5 стоимостей табуреток на колесах.
Очень большой минус, что топовых комплектаций и кучи вариации тех же двигателей в России не хватает, а то и вовсе нету.
---------------------------
Пока Пипл хавает такой развод - этот авто хлам и будут покупать по таким ценам....
Постройка заводов по производству Иностранных Авто в России тоже бред - во первых чего за производство из машинокомплектов,
А во вторых какой понт в таких авто?
- Контроль качества в России в разы ниже !!!
- Рабочая сила дешевая,
Производитель только улучшает свои показатели моржи, цену не снижает - продавая более дешевое авто как в себестоимости так и по качеству.
Поэтому я никогда не стану покупать такой хлам как Хундай Саолярис, Дустер, Йети, Поло и прочие авто - за не соответствие цены и комфорта.
в СССР тоже находились кадры покупавшие ВОЛГУ за 2-3 ее розничного ценника...
Так что - почти все авто продаваемые ща в России в пределах 600 в больше часи г-но, нормального седана C класса не купишь - выбор очень скуден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я никогда не стану покупать такой хлам как Хундай Саолярис, Дустер, Йети, Поло и прочие авто - за не соответствие цены и комфорта.
А ЗАЧЕМ ТОГДА, ВЫ СОВЕТУЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ КУПИТЬ ХЛАМ, В ВИДЕ ШЕВРОЛЕ КРУЗ? ВЕДЬ ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
Любовь Иванова
Поэтому я никогда не стану покупать такой хлам как Хундай Саолярис, Дустер, Йети, Поло и прочие авто - за не соответствие цены и комфорта.
А ЗАЧЕМ ТОГДА, ВЫ СОВЕТУЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ КУПИТЬ ХЛАМ, В ВИДЕ ШЕВРОЛЕ КРУЗ? ВЕДЬ ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз укладывается в 600 000 для полноценного седана Ц класса хотя бы с кондером. и это один из не многих авто который доступен во всех сегментах мирового рынка =). (в России обычно либо Россия либо Кореец, в США только 2 литровый вариант который у нас не продают - увы)
Внешне вполне сносный, комфорт более или менее сойдет....Если есть что-то в аналогии я удовольствием бы посмотрел на Ц класс (кроме китая - там я тоже знаю даже Д класс за эти деньги )).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на IT
IT
Круз укладывается в 600 000 для полноценного седана Ц класса хотя бы с кондером. и это один из не многих авто который доступен во всех сегментах мирового рынка =). (в России обычно либо Россия либо Кореец, в США только 2 литровый вариант который у нас не продают - увы)
Внешне вполне сносный, комфорт более или менее сойдет....Если есть что-то в аналогии я удовольствием бы посмотрел на Ц класс (кроме китая - там я тоже знаю даже Д класс за эти деньги )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Chevy Cruze в Штатах предлагается только с мотором 1.4 Турбо или 1.8.
Не знаю что предлагают в России, но в США отзыв о Круз даже в самой простой комплектации LS как "...Внешне вполне сносный, комфорт более или менее сойдет..." будет звучать очень смешно. Ну, если только это не прозвучит из уст слепого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
одно правда в твоей речи)))))) Аналогов в Евразии НЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СПАСИБО)))))))
СсылкаПожаловаться
17891011121330
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария