24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы так считаете?
Я другого мнения...
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на forum forum
forum forum
Возьми Тигго..китайская сборка, кросс, экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
ты своей Тиго на всех форумах людей достал ,может хватит это барахло впаривать...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ты своей Тиго на всех форумах людей достал ,может хватит это барахло впаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай почему же родная китайская Тигго барахло.'Это очень замечательная машинка Европейско-китайского альянса.Вы просто даже не имеете понятий насколько много моделей выпускает концерн Чери.По моему это где то моделей минимум 60.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Николай почему же родная китайская Тигго барахло.'Это очень замечательная машинка Европейско-китайского альянса.Вы просто даже не имеете понятий насколько много моделей выпускает концерн Чери.По моему это где то моделей минимум 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С автомобилями связана моя работа, я имею представление о качестве и ликвидности на вторичном рынке машин из поднебесной,китайцы научились делать более или менее симпотичные автомобили ,но согласитесь что качество не на высоте ,но я так думаю,через 3-4 года они заткнут за пояс да хотя бы тех самых французов,с уважением!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
С автомобилями связана моя работа, я имею представление о качестве и ликвидности на вторичном рынке машин из поднебесной,китайцы научились делать более или менее симпотичные автомобили ,но согласитесь что качество не на высоте ,но я так думаю,через 3-4 года они заткнут за пояс да хотя бы тех самых французов,с уважением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай Баклаженко. Вас с Новым годом.Вы бы не зарекались по поводу тех же китайцев и французов.Лично я в данный момент не могу ничего предсказывать.И вооще будущее автомобильного рынка России для меня совсем не предсказуемо.Тот же Ларгус вообще не вписывается//.Ларгус очень дешевый и хорошая разработка. Цена 320тыс очень сильная.Конкуренция полностью отсутствует.Даже китайцы бессильны что то предложить.Да и Дастер с ценою в 450тыс тоже вне конкурентной борьбы.Таких событий на нашем рынке вообще не наблюдалось.Может выйти так что Российский автопром выйдет на перваые роли.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Николай Баклаженко. Вас с Новым годом.Вы бы не зарекались по поводу тех же китайцев и французов.Лично я в данный момент не могу ничего предсказывать.И вооще будущее автомобильного рынка России для меня совсем не предсказуемо.Тот же Ларгус вообще не вписывается//.Ларгус очень дешевый и хорошая разработка. Цена 320тыс очень сильная.Конкуренция полностью отсутствует.Даже китайцы бессильны что то предложить.Да и Дастер с ценою в 450тыс тоже вне конкурентной борьбы.Таких событий на нашем рынке вообще не наблюдалось.Может выйти так что Российский автопром выйдет на перваые роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет нашего автопрома ,Ваши-бы слова да богу в уши!!! За Державу обидно!! Всех благ в новом году!! Ни гвоздя ни жезла!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
С автомобилями связана моя работа, я имею представление о качестве и ликвидности на вторичном рынке машин из поднебесной,китайцы научились делать более или менее симпотичные автомобили ,но согласитесь что качество не на высоте ,но я так думаю,через 3-4 года они заткнут за пояс да хотя бы тех самых французов,с уважением!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С автомобилями связана моя работа, я имею представление о качестве и ликвидности на вторичном рынке машин из поднебесной,китайцы научились делать более или менее симпотичные автомобили ,но согласитесь что качество не на высоте ,но я так думаю,через 3-4 года они заткнут за пояс да хотя бы тех самых французов,с уважением!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
ты своей Тиго на всех форумах людей достал ,может хватит это барахло впаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а что Николай Баклажко впаривает? Люди расказывают про нормальные новые автомобили, а он наверное собирается расхваливать тридцатилетний мерс, который не может продать. Столкни его с горки и купи нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
Возьми Тигго..китайская сборка, кросс, экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
на ремонт более денег уйдет)))
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на forum forum
forum forum
Возьми Тигго..китайская сборка, кросс, экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
чтоб потом не продать и остаться с ним до конца жизни нет уж лучше приру взять
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ПРАВЕДНИК
ПРАВЕДНИК
чтоб потом не продать и остаться с ним до конца жизни нет уж лучше приру взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВЕДНИК вот только тролить китайцев не надо.Продаш только так и быстро.
СсылкаПожаловаться
ОУЭНВ ответ на forum forum
forum forum
Возьми Тигго..китайская сборка, кросс, экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
зачем брать машину которую потм никаму не продажь разве что в утиль да и еще и доплатить придется чтоб взяли так как и железа там нет все пластик ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
новогодняя шутка ха ха!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав Матвеев c Вами согласен полностью.Практически все машины на нашем рынке нормальные за малым исключением.Здесь даже Тайота представила такой выбор джипов в стиле Прадо и по таким маленьким ценам,в отличие от распиаренных немецких кроссоверов.Цены стартовали от 1500000.Но это не маленький класс типо паджеро мицубиси а такие громилы с лебедками.Там что бы в джип сесть надо лесенку подставить.Народ хорошо покупал машины фирмы Тайоты.Мне тоже очень понравились.Кстати мне очень понравился наш вазовский Ларгус.На нешем рынке Ларгусу просто аналога нет даже близко.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за эту цену нет авто для души или недомерки или по ремонту засада!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПРАВЕДНИКВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не душа а жалкая душонка
СсылкаПожаловаться
Maksim TixonovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
за эту цену нет авто для души или недомерки или по ремонту засада!!
СсылкаПожаловаться
ты души людей по своей душонке то не суди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария