14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
Z.M.В ответ на forum forum
forum forum
одно правда в твоей речи)))))) Аналогов в Евразии НЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "вторая половина на ремонт")))) тоже абсолютная правда.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
одно правда в твоей речи)))))) Аналогов в Евразии НЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про ремонт?что на 300тыр ни одну евразийскую машину не отремонтируешь????оно правда, надо больше на ремонт иноземных повозок...
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на forum forum
forum forum
одно правда в твоей речи)))))) Аналогов в Евразии НЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако ликвидность приоры очень высока...без проблем можно продать...а ваши табуретки..еще найдите желающего
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Только вот безопасности нет, комфорта нет, да и зарекомендовала приора себя далеко не с лучшей стороны... Ну а ремонт относительно дешевый но очень частый, так что не надо это рекомендовать, хотябы потому что речь идет об авто а не о повозках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приора не дотягивает ни до одной буджетной ино, даже матиз безопасней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот и аргументы кончились... Я думал хоть на какой нибудь проплаченный тест драйв ссылку скинешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ПРИДУРОК, А та пробовал МАТИЗ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на gek
gek
ПРИДУРОК, А та пробовал МАТИЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долбо...б! в матизе безопасность ноль....
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Diablo
Diablo
Приора не дотягивает ни до одной буджетной ино, даже матиз безопасней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят же ,зато в 2 раза дешевле-заладили безопасность, нормальная там не хуже,а лучше ксюхи,ланоса,логана и т.д..Учитесь ездить господа,чтоб вам никаких ДТП в Новом году!С Новым ГОДОМ!И с новыми Вас тачками!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Diablo
Diablo
Приора не дотягивает ни до одной буджетной ино, даже матиз безопасней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
матиз-это вообще капсула смерти,запорожец с дв.0.8-я за те деньги лучше нашу возьму с нормальным 1.6 объемом!Да на 2107-легко делаю эту букашку и не только её!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
матиз-это вообще капсула смерти,запорожец с дв.0.8-я за те деньги лучше нашу возьму с нормальным 1.6 объемом!Да на 2107-легко делаю эту букашку и не только её!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ктож тебя дурака такого сделал? И что ж ты такого возмеж за те же деревянные и того же качества, и не 1.6 , а 0.8. Чурка Матиз 0.8 или 1.0 Люкс.. А 2107 по умолчанию 1.5 или 1.7. И не спорь придурок. Я за свои 36 лет за рулем издил на всем,что дымит.И не считаю Запорозец капсулой - понадежней Приоры.
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на Diablo
Diablo
Только вот безопасности нет, комфорта нет, да и зарекомендовала приора себя далеко не с лучшей стороны... Ну а ремонт относительно дешевый но очень частый, так что не надо это рекомендовать, хотябы потому что речь идет об авто а не о повозках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повозка скорей у тебя понял да аа ?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ПРАВЕДНИК
ПРАВЕДНИК
повозка скорей у тебя понял да аа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато она денег не сосёт,в отличии от ваших подобий иномарки(одно только название),которые на ваших глазах рассыпаются по нашим дорогам,ну есть в семье фольц 2002г.в.вам о таком авто и не снилось 1.9ТDI (для тупх типа натальи-которой места на кухне,а не на таком форуме,у кого зажигалки, турбодизель),101л.с.АКПП-тип-троник.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗеленскаяВ ответ на Diablo
Diablo
Только вот безопасности нет, комфорта нет, да и зарекомендовала приора себя далеко не с лучшей стороны... Ну а ремонт относительно дешевый но очень частый, так что не надо это рекомендовать, хотябы потому что речь идет об авто а не о повозках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Одно название лада.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Diablo
Diablo
Только вот безопасности нет, комфорта нет, да и зарекомендовала приора себя далеко не с лучшей стороны... Ну а ремонт относительно дешевый но очень частый, так что не надо это рекомендовать, хотябы потому что речь идет об авто а не о повозках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело конечно вкуса....но приора стоит своих денег...конечно..не спорю..лотерея кому как повезет....да и под час бывает так что машине не повезло с хозяином а не хозяину с машиной...эта машина требует как и рук растущих не из жопы так и профессионального вождения...чайникам не советую ее покупать....а когда у меня фокусы и акценты остаются в жопе....я рад....за державу не обидно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я все думаю - что-ж она такая популярная? Прям весь мир ломится за продукцией дважды автомобильного. А это все потому что она супер!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария