11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это сейчас была истерика призванная Подтвердить суперскость тазов или опровергнуть?)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А меня достали смертники на 07 и им подобных обгонять.. они еще и выгоняют мня из полосы, да еще на встречную...
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
во первых его будут называть приорастом во вторых эти карикатуры пьяных рукожопых мутантов таговаза берут олени которые себя возомнили шумахерами и денег нет на путевую машину. только иномарь.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на олег зотов
олег зотов
во первых его будут называть приорастом во вторых эти карикатуры пьяных рукожопых мутантов таговаза берут олени которые себя возомнили шумахерами и денег нет на путевую машину. только иномарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты считаешь иномарь-лоханы,солярки,ксюхи,ланосы и др.бюджетные мнимоин...х..м.Вам объяснили нормальные точилы -это ценники от 700тыс.р. и выше немцы и японцы,а до 600тыс.р.деньги выброшенные на ветер.
СсылкаПожаловаться
олег каменевВ ответ на олег зотов
олег зотов
во первых его будут называть приорастом во вторых эти карикатуры пьяных рукожопых мутантов таговаза берут олени которые себя возомнили шумахерами и денег нет на путевую машину. только иномарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олега-тёзка!ты чё то вообще за словами не следишь,пол россии на приорах ездят и в х...й не дуют а ты так грубо....И до 700 тысяч я б не одну не купил-не ровень она моей приоре-пускай шумка отстаёт....и поверь больше нет проблем,насчёт шумахеров ты прав двигатель изумителен а всё остальное человеческий фактор и если серьёзно приора не предназначена для тихой езды и так что если тебя обижали приороводы не обобщай.А ещё читал я на приоровод точка ру у одного приоровода спросили-ты зарабатываешь большие деньги а почему ездешь на приоре.Он ответил не в машине счастье ,на что я заработал за ДЕНЬ то я и купил и не жалею.Так что спор может длиться вечно -Олега уважай выбор и мнение других.Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Возьми Тигго..китайская сборка, кросс, экономичный двигатель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе и пяти не хватит
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на forum forum
forum forum
тебе и пяти не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы ззял себе китайский ФАВ бестурн.Там все есть в наличие и климат контроль и коробка АКПП ДА ЕЩЕ КОПИЯ мазды 6 чего еще нужно.Да и сборка чисто родословная китайскай.Раз купил и забыл слово ремонт.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так они вроде новый выпустили. Там все нормально с безопасностью.
Я тоже всегда был против китайцев. Но шесть(!!!) лет назад мой бывший одноклассник прикупил себе Двухлитровый Тигго еще китайской сборки. Положа руку на сердце - в любом случае лучше чем всякие недомерки типа риосолярисов, полуседанов и уж тем-более жыгулей. Катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Z.M.
Z.M.
Так они вроде новый выпустили. Там все нормально с безопасностью.
Я тоже всегда был против китайцев. Но шесть(!!!) лет назад мой бывший одноклассник прикупил себе Двухлитровый Тигго еще китайской сборки. Положа руку на сердце - в любом случае лучше чем всякие недомерки типа риосолярисов, полуседанов и уж тем-более жыгулей. Катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы молодцы, делают прекрасные успехи.Я как специалист вижу своими глазаим, с какой скоростью они исправляют свои косяки.На том же Ховере у меня не срабатывал один из датчиков открывание дверей.Работа на пол копейки.Так эти китайцы вопрос решили революционно следуюшие датчики пошли новейших разработок,которые при желание не поломаешь.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Так они вроде новый выпустили. Там все нормально с безопасностью.
Я тоже всегда был против китайцев. Но шесть(!!!) лет назад мой бывший одноклассник прикупил себе Двухлитровый Тигго еще китайской сборки. Положа руку на сердце - в любом случае лучше чем всякие недомерки типа риосолярисов, полуседанов и уж тем-более жыгулей. Катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаверное просто адекватный уход!!!
не надо надеятся на чудо , мол иномарки не ломаются!!))))))))0
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
гаверное просто адекватный уход!!!
не надо надеятся на чудо , мол иномарки не ломаются!!))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как тазы точно не ломаются.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Так как тазы точно не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ВАЗы с 1985 года...всегда было 2 машины!!!ВАЗ 2102 отцовская выпуска 1975 (продал 2000) + 2105, 2107,21099, 21100....Ничего плохого сказать не могу!!!
Десятка с новя прошла 75 000 замена ГРМ (на всякий случай)+ 2 шаровые с наконечниками...НЕ СКРИПОВ !!!продал в 2006!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
У меня ВАЗы с 1985 года...всегда было 2 машины!!!ВАЗ 2102 отцовская выпуска 1975 (продал 2000) + 2105, 2107,21099, 21100....Ничего плохого сказать не могу!!!
Десятка с новя прошла 75 000 замена ГРМ (на всякий случай)+ 2 шаровые с наконечниками...НЕ СКРИПОВ !!!продал в 2006!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
75 000 это вообще не пробег для нормальной машины. А для таза конечно критично.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
75 000 это вообще не пробег для нормальной машины. А для таза конечно критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не критично...владел бы дольше, прошел бы больше!!!
у соседа ВАЗ 2101 пробег под 300 000...ВСЁ завсит от наездника или действительно хозяина))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
не критично...владел бы дольше, прошел бы больше!!!
у соседа ВАЗ 2101 пробег под 300 000...ВСЁ завсит от наездника или действительно хозяина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я типичный наездник. Машиной вообще не занимаюсь. Но она ездит и ездит. Любой таз, даже если допустить что я стал бы ездить на этом, давно бы сдох.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как на плохом коньяке)))
СсылкаПожаловаться
mnazВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
человек написал БЕЗОПАСНОСТЬ как в тигго безопасность?2 звезды?

скорее две гвоздики...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что вы уперлись в безопасность??Боитесь себе подобных???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария