20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600тыс. новое. Что купили бы Вы?

Авто до 600тыс. новое. Что купили бы Вы, но руководствуясь следующими требованиями семейного автомобиля:1) Просторный салон (на заднем сидении)
2) Багажник НЕмаленький
3) безопасность - 4 подушки
4) безопасность - ABS
5) безопасность - система курсовой устойчивости
6) не слишком большой расход топлива
7) дорожный просвет - 16 см, не меньше
8) хороший головной свет (или хотя бы противотуманки)
P.S. Как, по-вашему мнению, изменятся цены перед Новым годом, и что с ними произойдет в 2015 году (в начале и середине года)?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Игорь ИгнатовВ ответ на Сергей
Сергей
Первый дельный ответ. Хотя, правильнее было бы сказать - совпадающий с моим мнением, в первую очередь на него смотрел. Беда в том, что в нашем городе таких машин в наличии нет. И вторая проблема - доставка стоит 70 тыс. Третья проблема - когда привезут через 4 месяца, цена будет другая (еще выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто у вас с доставкой! И с наличием.Похоже дилер единственный, Что, вероятно, приводит к его "зажратости" и желанием плохо работать и по любому поводу отпихиваться от решения проблем. А где-нибудь по-соседству нет еще предложений.
У нас доставка (1000 км от Москвы) 6-8 тыр в зависимости от модели, ходовые комплектации в наличии. С допами не навязчиво.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Круто у вас с доставкой! И с наличием.Похоже дилер единственный, Что, вероятно, приводит к его "зажратости" и желанием плохо работать и по любому поводу отпихиваться от решения проблем. А где-нибудь по-соседству нет еще предложений.
У нас доставка (1000 км от Москвы) 6-8 тыр в зависимости от модели, ходовые комплектации в наличии. С допами не навязчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нам 500 км до Москвы. Продавец действительно единственный. Комплектации в наличии есть, но LUXe с ESP нету.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Сергей
Сергей
У нам 500 км до Москвы. Продавец действительно единственный. Комплектации в наличии есть, но LUXe с ESP нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может имеет смысл прошвырнуться до Москвы например в Петровский, (форумы логановские почитай, Кубика спроси), или до Тольятти (не знаю, не в теме, как у них там). За 70 тыр (пусть 60) скататься то можно.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Может имеет смысл прошвырнуться до Москвы например в Петровский, (форумы логановские почитай, Кубика спроси), или до Тольятти (не знаю, не в теме, как у них там). За 70 тыр (пусть 60) скататься то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Тольятти ими вся площадка забита!!! не знаю сколько...на вид-миллион )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Сергей
Сергей
У нам 500 км до Москвы. Продавец действительно единственный. Комплектации в наличии есть, но LUXe с ESP нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас всего 500 км до Москвы - так и езжайте в Москву. Что такое 500 км? Сервис у Вас есть же? Гарантия соответственно останется. Нет смысла переплачивать 70 тр. Доедете тихонечко. Только сначала найдите дилера в Москве и уговорите его зарезервировать необходимую Вам комплектацию. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Сергей
Сергей
Первый дельный ответ. Хотя, правильнее было бы сказать - совпадающий с моим мнением, в первую очередь на него смотрел. Беда в том, что в нашем городе таких машин в наличии нет. И вторая проблема - доставка стоит 70 тыс. Третья проблема - когда привезут через 4 месяца, цена будет другая (еще выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве они есть в наличии. Посмотрите в инете салон АВАНТАЙМ. У них две точки на Волгоградском проспекте и на Дмитрия Ульянова. На сайте есть данные о машинах в наличии и цены на них.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШунинВ ответ на Сергей
Сергей
Первый дельный ответ. Хотя, правильнее было бы сказать - совпадающий с моим мнением, в первую очередь на него смотрел. Беда в том, что в нашем городе таких машин в наличии нет. И вторая проблема - доставка стоит 70 тыс. Третья проблема - когда привезут через 4 месяца, цена будет другая (еще выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у рено даже в Москве доставка платная.
Логан - ВЕЩЬ. Прокатитесь в нём и больше ничего не захотите.
Это я вам как владелец Лачетти говорю :).
Логан надо было 3 месяца ждать, а Лачетти была в наличии.
Выбирать приходится не из буклетов, а из того что есть в наличии!!!
PS Онлайн конфигураторы на сайте и сравнение комплектаций это просто туман: ничего что вы подберёте у дилеров НЕТ.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Только я бы предпочел 50т.р. добавить и взять Меган. В салоне стояла с нояборьской скидкой за 635 Конфорт комплектация. Все есть кроме ЕСП (плюс 20т.р) я не спрашивал есть ли такая в наличии. Но Заказывать конкретную комплектицию уже может быть дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Только я бы предпочел 50т.р. добавить и взять Меган. В салоне стояла с нояборьской скидкой за 635 Конфорт комплектация. Все есть кроме ЕСП (плюс 20т.р) я не спрашивал есть ли такая в наличии. Но Заказывать конкретную комплектицию уже может быть дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Мышь я конечно не знаю мнение автора на счёт ЕСП Но мне это пресловутое ЕСП просто мешает управлять автомобилем постоянно включаясь и невпопад стараясь поправить то что я и так хорошо контролирую И моё мнение что деньги лучше потратить на обучение вождению чем на всякие там электронные примочки которые в экстремальной ситуации увы помогают редко Главная система безопасности в авто это водитель до сих пор
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Мышь я конечно не знаю мнение автора на счёт ЕСП Но мне это пресловутое ЕСП просто мешает управлять автомобилем постоянно включаясь и невпопад стараясь поправить то что я и так хорошо контролирую И моё мнение что деньги лучше потратить на обучение вождению чем на всякие там электронные примочки которые в экстремальной ситуации увы помогают редко Главная система безопасности в авто это водитель до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная тема эта ЕСП может одним колесом автомобильным тормозить когда это требуется...ты так не сможешь))) У БМВ даже курсы были как управлять БМВ с системой ЕСП реально повороты быстрее проходит авто, штука к нам из формулы 1 пришла.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Нормальная тема эта ЕСП может одним колесом автомобильным тормозить когда это требуется...ты так не сможешь))) У БМВ даже курсы были как управлять БМВ с системой ЕСП реально повороты быстрее проходит авто, штука к нам из формулы 1 пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышь ты как всегда в угаре Тормозить одним колесом машина может и без ЕСП это как получится А вот если машина начинает тормозить одним колесом из четырёх с ЕСП то это неминуемый вылет в кувет получается Уж можешь говорить что хочешь но это проверенный практикой факт Потому как и крутые тачки в куветах валяются наверное почаще чем простые
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Мышь ты как всегда в угаре Тормозить одним колесом машина может и без ЕСП это как получится А вот если машина начинает тормозить одним колесом из четырёх с ЕСП то это неминуемый вылет в кувет получается Уж можешь говорить что хочешь но это проверенный практикой факт Потому как и крутые тачки в куветах валяются наверное почаще чем простые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ESP наоборот при заносе срабатывает и подтормаживает одним колесом чтобы траекторию машины выправить. Ну вам видео лучше посмотреть, там понятнее объясняют как она работает.
А так конечно если вы любите управлять машиной в дрифте она вам не нужна, на некоторых автомобилях отключаема.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ESP наоборот при заносе срабатывает и подтормаживает одним колесом чтобы траекторию машины выправить. Ну вам видео лучше посмотреть, там понятнее объясняют как она работает.
А так конечно если вы любите управлять машиной в дрифте она вам не нужна, на некоторых автомобилях отключаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не одним колесом, а выборочно подтормаживает, чтобы вернуть машину на траекторию, заданную поворотом руля (через датчик угла поворота)...Кроме того, в районе подлокотника живет т.н. датчик поперечных ускорений - тарированный прибор, который так же вызывает срабатывание системы при приближении к пределу - т.е. до заноса
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Только я бы предпочел 50т.р. добавить и взять Меган. В салоне стояла с нояборьской скидкой за 635 Конфорт комплектация. Все есть кроме ЕСП (плюс 20т.р) я не спрашивал есть ли такая в наличии. Но Заказывать конкретную комплектицию уже может быть дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Только я бы предпочел 50т.р. добавить и взять Меган. В салоне стояла с нояборьской скидкой за 635 Конфорт комплектация. Все есть кроме ЕСП (плюс 20т.р) я не спрашивал есть ли такая в наличии. Но Заказывать конкретную комплектицию уже может быть дороже выйдет.
Меган даже выгодней получается, если брать в кредит.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Только я бы предпочел 50т.р. добавить и взять Меган. В салоне стояла с нояборьской скидкой за 635 Конфорт комплектация. Все есть кроме ЕСП (плюс 20т.р) я не спрашивал есть ли такая в наличии. Но Заказывать конкретную комплектицию уже может быть дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Меган надо бы глянуть. Но, боюсь, как и со всеми реновскими машинами - доставка 70тыс, ждать несколько месяцев, а за эт овремя ценник будет уже явно выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей МазурВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Только я бы предпочел 50т.р. добавить и взять Меган. В салоне стояла с нояборьской скидкой за 635 Конфорт комплектация. Все есть кроме ЕСП (плюс 20т.р) я не спрашивал есть ли такая в наличии. Но Заказывать конкретную комплектицию уже может быть дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Была у меня калина с новья. Нормальная машина. За три года и 52000 км. Ни одной проблемы. Конечно берите. Всяко лучше будет старой шкоды.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Была у меня калина с новья. Нормальная машина. За три года и 52000 км. Ни одной проблемы. Конечно берите. Всяко лучше будет старой шкоды.
СсылкаПожаловаться
не в ту тему отписал))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
не в ту тему отписал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вижу! Грёбаный планшет, пишет куда попало.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Да да и рейтинг продаж самый высокий-не чета крузам, фокусам и ПСА.
СсылкаПожаловаться