23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600тыс. новое. Что купили бы Вы?

Авто до 600тыс. новое. Что купили бы Вы, но руководствуясь следующими требованиями семейного автомобиля:1) Просторный салон (на заднем сидении)
2) Багажник НЕмаленький
3) безопасность - 4 подушки
4) безопасность - ABS
5) безопасность - система курсовой устойчивости
6) не слишком большой расход топлива
7) дорожный просвет - 16 см, не меньше
8) хороший головной свет (или хотя бы противотуманки)
P.S. Как, по-вашему мнению, изменятся цены перед Новым годом, и что с ними произойдет в 2015 году (в начале и середине года)?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Антонина КотельниковаВ ответ на Шурик
Шурик
А солярис привозят из за границы ?
Что за дурная манера, почти у всех кто купит "Солярис, Рио,Поло. Гранту, калину" Начинают кричать на весь мир что лучше машины нет.
Ну вы признайтесь что у вас просто не хватило денег или вы ошиблись послушались других и теперь не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочется мне похвастаться - ведь хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну хочется мне похвастаться - ведь хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, ну вот ответьте чем она лучше ?
Даже моя старая лачетти технологически лучше соляриса.
Единственный + соляриса это наверное дизайн и то он на любителя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шурик
Шурик
Антонина, ну вот ответьте чем она лучше ?
Даже моя старая лачетти технологически лучше соляриса.
Единственный + соляриса это наверное дизайн и то он на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня были жигули, лансер, УАЗ - солярис лучше всех, ну может пока новый. Но я раньше с АКПП не ездила, а сейчас я такая довольная, газ нажмёшь - он так ускоряется, классно. И попу греет и кондиционер и никаких проблем - не то, что на УАЗе - у того вечно всё поломано.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня были жигули, лансер, УАЗ - солярис лучше всех, ну может пока новый. Но я раньше с АКПП не ездила, а сейчас я такая довольная, газ нажмёшь - он так ускоряется, классно. И попу греет и кондиционер и никаких проблем - не то, что на УАЗе - у того вечно всё поломано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет Уаза спорить не буду, вроде как новый он уже совсем другой.
Кому то в машине нужны плюшки кому то нет другое.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Насчет Уаза спорить не буду, вроде как новый он уже совсем другой.
Кому то в машине нужны плюшки кому то нет другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у тебя есть салярис? Гнус. Про твою трухлятину только ты тут трындишь, про неё уже все забыли.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а у тебя есть салярис? Гнус. Про твою трухлятину только ты тут трындишь, про неё уже все забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покупать соплярис для семьи это семью свою не уводать. Длч себя любимого еще можно.
Я выше уже дал ответ почему маленькая машина с маленким салоном и багажником не подходит снмье с реьенком.
Если на то пошло то лачетти б/у будет явно лучше вашего сопляриса.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Покупать соплярис для семьи это семью свою не уводать. Длч себя любимого еще можно.
Я выше уже дал ответ почему маленькая машина с маленким салоном и багажником не подходит снмье с реьенком.
Если на то пошло то лачетти б/у будет явно лучше вашего сопляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего заплясала, шалава? Я тебя ещё раз спрашиваю, у тебя есть салярис? Нет. А если нет, то и не надо звиздеть)) Катай свою труху, и не завидуй
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего заплясала, шалава? Я тебя ещё раз спрашиваю, у тебя есть салярис? Нет. А если нет, то и не надо звиздеть)) Катай свою труху, и не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сереж не смешите меня )) если я тогда не посмотрел в сторону этой коробочки то почему должен был это сделать потом ?
На данный момент у меня шкода октавия и я точно не буду вам завидовать. Так что идте и дро... на свой соплярис. Раз нормальные аргументы вы не воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Сереж не смешите меня )) если я тогда не посмотрел в сторону этой коробочки то почему должен был это сделать потом ?
На данный момент у меня шкода октавия и я точно не буду вам завидовать. Так что идте и дро... на свой соплярис. Раз нормальные аргументы вы не воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и не пищи тады)) иди назад на панель Шура. Ну и что шкода)) на .ую я вертел твою подстилку немецкую.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну и не пищи тады)) иди назад на панель Шура. Ну и что шкода)) на .ую я вертел твою подстилку немецкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и сказать нечего )) опять вас на понос.
Вот поче у просто не признаетесь что не хватило денег.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Ну вот и сказать нечего )) опять вас на понос.
Вот поче у просто не признаетесь что не хватило денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понос у тебя, притырок)) лезешь на своей фуфлятине, туда, где ею никто не интересуется.
Раньше была шкода в лидерах пока были цены одекватные, сейчас зазналась, опустилась, деньги дерут как за нормальный авто
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
понос у тебя, притырок)) лезешь на своей фуфлятине, туда, где ею никто не интересуется.
Раньше была шкода в лидерах пока были цены одекватные, сейчас зазналась, опустилась, деньги дерут как за нормальный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что в вашем понимание нормальные ?
Не берите шкоду с мощным двигателем и будет вам адекватная цена. За 1.6 цена такая же как у конкурентов, но нет же всем хочется 1.8 и тут начинаются дешевые обсуждения какой нехороший завод цену поднял.
Скажите а кто цену не задрал ?
Если что Октавию растянули и по размерам она уже как Супер Б в старом кузове так что машина уже Ближе к Д классу об этом даже журналы говорят.
Так что машина своих денег стоит.
А солярис для семьи никак не катит.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Что в вашем понимание нормальные ?
Не берите шкоду с мощным двигателем и будет вам адекватная цена. За 1.6 цена такая же как у конкурентов, но нет же всем хочется 1.8 и тут начинаются дешевые обсуждения какой нехороший завод цену поднял.
Скажите а кто цену не задрал ?
Если что Октавию растянули и по размерам она уже как Супер Б в старом кузове так что машина уже Ближе к Д классу об этом даже журналы говорят.
Так что машина своих денег стоит.
А солярис для семьи никак не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за 600 тыров только фабия или рапид дыхлые 1,2л., вот они точно не для семьи)) а рапид 1,6л больше 700 тыров, ну о актавии и говорить....уже под лям))))) хотя внешне с рапидом одинаковые.
За 607 тыров мой знакомый взял новый рио ,климат, автомат и всё остальное есть, тоже не семейный? А ты бы сейчас рапид взял за эту сумму, потому что это шкода? За пол года продаж рапида и октавии я их видел на дорогах пару раз)) У народа в почёте предыдущие, а не новые, и это только из-за дороговизны неоправданной.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
за 600 тыров только фабия или рапид дыхлые 1,2л., вот они точно не для семьи)) а рапид 1,6л больше 700 тыров, ну о актавии и говорить....уже под лям))))) хотя внешне с рапидом одинаковые.
За 607 тыров мой знакомый взял новый рио ,климат, автомат и всё остальное есть, тоже не семейный? А ты бы сейчас рапид взял за эту сумму, потому что это шкода? За пол года продаж рапида и октавии я их видел на дорогах пару раз)) У народа в почёте предыдущие, а не новые, и это только из-за дороговизны неоправданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....и в подарок ему ещё дали зимние шины, и ТО-1 бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....и в подарок ему ещё дали зимние шины, и ТО-1 бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отлично, я в подарок получил, скидку в 80 тыс, коврики, защиту картера, защиту радиатора, брызговики, газовые упоры капота.
В машине есть, климат 2-х зонный, мультимедия с интернетом и навигацией, бютуз громкая связь, мультируль. При этом в машине есть все системы безопастности и огромный салон с вместительным багажником.
Не говоря уже о всевозможных ящичках и полочек.
Да машина не дешевая но она стоит этих денег.
А если взять с 1.6 как и рио, то цена около 800 тыс. 200 можно и кредитом взять и получить машину на много лучше.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
за 600 тыров только фабия или рапид дыхлые 1,2л., вот они точно не для семьи)) а рапид 1,6л больше 700 тыров, ну о актавии и говорить....уже под лям))))) хотя внешне с рапидом одинаковые.
За 607 тыров мой знакомый взял новый рио ,климат, автомат и всё остальное есть, тоже не семейный? А ты бы сейчас рапид взял за эту сумму, потому что это шкода? За пол года продаж рапида и октавии я их видел на дорогах пару раз)) У народа в почёте предыдущие, а не новые, и это только из-за дороговизны неоправданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И рапиды стали появляться, а вот октавий в новом кузове полно.
Вы не поймете, у вас есть дети ? вы с ними ездите в гости ? берете коляску ? Вещи с собой ?
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Шурик
Шурик
А солярис привозят из за границы ?
Что за дурная манера, почти у всех кто купит "Солярис, Рио,Поло. Гранту, калину" Начинают кричать на весь мир что лучше машины нет.
Ну вы признайтесь что у вас просто не хватило денег или вы ошиблись послушались других и теперь не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если действительно не хватило денег? Это что - позор? Не у всех доход одинаков... Вот только не нужно начинать давить на "А ВОТ КАКОЙ Я!"...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
А если действительно не хватило денег? Это что - позор? Не у всех доход одинаков... Вот только не нужно начинать давить на "А ВОТ КАКОЙ Я!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так не надо кричать что машина супер и лучше не бывает.
Я согласен что машина не плохая но есть лучше.
Это не позор, я тоже не с великим доходом и тоже машина в кредит, но когда подбирал машину старался подогнать максимально удобную для семейного пользования, но при этом учесть комфорт всей семьи.
А солярис больше подходит для молодых и явно без детей.
Я уж точно не хотел никого обидеть или огорчить и уж тем более хвастаться не имею такой привычки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Г.Сутулов Михаил сказал: "Цену нужно поднять тысяч на пятьдесят и купить "Круз", автомобили меньшего класса отвратительны, все эти "Рио", "Поло", "Солярисы". На счет дорожного просвета можно не волноваться, для "тошниловок" его меньше 160 мм не делают"
На самом деле "Круз" имеет кузов из такой же стали как и перечисленные "тошниловки", но при этом выигрывает только по длине (+49 см). Всё остальное хуже - и двигатель и коробка. Я бы не купила "Круз"- его делают в России и соотношение цена/качество не в его пользу:

СсылкаПожаловаться
Г.Сутулов Михаил сказал: "Цену нужно поднять тысяч на пятьдесят и купить "Круз", автомобили меньшего класса отвратительны, все эти "Рио", "Поло", "Солярисы". На счет дорожного просвета можно не волноваться, для "тошниловок" его меньше 160 мм не делают"На самом деле "Круз" имеет кузов из такой же стали как и перечисленные "тошниловки", но при этом выигрывает только по длине (+49 см). Всё остальное хуже - и двигатель и коробка. Я бы не купила "Круз"- его делают в России и соотношение цена/качество не в его пользу:<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


А, то есть по вашему Solaris это лучшее соотношение цена/качество??? Посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=hreytj-Hv...
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Serega
Serega
Г.Сутулов Михаил сказал: "Цену нужно поднять тысяч на пятьдесят и купить "Круз", автомобили меньшего класса отвратительны, все эти "Рио", "Поло", "Солярисы". На счет дорожного просвета можно не волноваться, для "тошниловок" его меньше 160 мм не делают"На самом деле "Круз" имеет кузов из такой же стали как и перечисленные "тошниловки", но при этом выигрывает только по длине (+49 см). Всё остальное хуже - и двигатель и коробка. Я бы не купила "Круз"- его делают в России и соотношение цена/качество не в его пользу:<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


А, то есть по вашему Solaris это лучшее соотношение цена/качество??? Посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=hreytj-Hv...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чё? Вышел клоун, который ездит на затертом мерсе-чемодане, джин-тоника накатил и а-ля наша раша покривлялся перед камерой... А они всё ездят и не ломаются, и покупают их очень много и не слушают никого, что нужно б/у брать, вот незадача-то...
СсылкаПожаловаться