20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600тыс. новое. Что купили бы Вы?

Авто до 600тыс. новое. Что купили бы Вы, но руководствуясь следующими требованиями семейного автомобиля:1) Просторный салон (на заднем сидении)
2) Багажник НЕмаленький
3) безопасность - 4 подушки
4) безопасность - ABS
5) безопасность - система курсовой устойчивости
6) не слишком большой расход топлива
7) дорожный просвет - 16 см, не меньше
8) хороший головной свет (или хотя бы противотуманки)
P.S. Как, по-вашему мнению, изменятся цены перед Новым годом, и что с ними произойдет в 2015 году (в начале и середине года)?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
1678910
Александр ПушкарёвВ ответ на VGD
VGD
Чтобы не обижать людей, ездящих на малолитражках, не буду конкретизировать марки....Но суть в том, что когда ты будешь сидеть в своей малолитражке всей семьей, как килька в консервной банке, а рядом остановится большая, комфортабельная, безопасная машина, для тебя будет слабым утешением, что твое сидение не пропукано, хотя ты мог купить такую же...:) "Непропуканное" сидение не добавит твоей малолитражке ни подушек безопасности, ни комфорта, ни мощности... в конце-концов, ни престижа.:) Это первое. А второе - покупая и продавая, хоть через год, хоть через три, хоть через пять лет Б/У машину, ты теряешь в деньгах намного меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай красава, молодца написал)))
пусть сидит в новой ПАВОЗКЕ, в гомне за то новой неделя, а потом как все на б\у тока повозке.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Есть люди, которые предпочитают б/у машины - дешевле новых, основные болячки устранены, обслуживаться можно не у дилера. Я знаю многих таких людей - от достаточно небедных до перекупщиков, которые и зарабатывают себе на хлеб таким бизнесом.
Не буду повторяться про преимущества покупки нового, могу сказать словами другого человека, слегка перефразирую его цитату (а то мато-фильтр не пропустит): "предпочитаю сесть на сидение, в которое до меня никто не пукал". Очень вежливо сказал, в оригинале, конечно же звучало красивее :)
А то что машина через год будет б/у - имеет актуальность только если продавать ее собираешься через год. Обычно новая машина покупается не для того, чтобы через год ее продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете на новой в первый день сидеть и балдеть, а за ворота салона выехал и бац как у всех б\у и минус 15 % стоимости за день)))) А потом когда уже будет поздно до вас может быть дойдет,блин я же мог норм тачку взять за эти деньги с пробегом 30 тыщ.)))но это придет потом, когда поймете что есть машина, а есть повозка. так логан это повозка, хоть новый хоть старый)))
СсылкаПожаловаться
Львов
Астра или Нисцан Джук
Или Фобия...

Солярий ацтой( С)
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Блин с такими требованиями нельзя купить машину за 600руб! Бери Б\У!!!!
Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
http://auto.ru/cars/used/sale/1002990308...
Возьмёшь и будешь радоваться с 2-х литровым двигателем!!!
А возьмёшь логан и т.д., так и будешь всю жизнь на логане! :-)
СсылкаПожаловаться
VGD
Или вот такой... Еще и деньги останутся!!!!
http://auto.ru/cars/used/sale/1003664796...
СсылкаПожаловаться
Alexey
2) Багажник НЕмаленький
3) безопасность - 4 подушки
5) безопасность - система курсовой устойчивости

4 подушки + система курсовой устойчивости + Б.багажник => новую нереально за 600 т.р минимум 680-700 надо.
2 подушки + Б.багажник => вполне реально найти
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
вот другу искали машину, полно октавий и мондео с пробегом до 50 тыщ, в супер мега комплектация+резина на дисках сменная, за ваши деньги. после них в логан не захотите)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
вот другу искали машину, полно октавий и мондео с пробегом до 50 тыщ, в супер мега комплектация+резина на дисках сменная, за ваши деньги. после них в логан не захотите)))
СсылкаПожаловаться
ну-ну , пошарь за обшивкой дверей http://www.yaplakal.com/forum11/topic236...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс
Алекс
ну-ну , пошарь за обшивкой дверей http://www.yaplakal.com/forum11/topic236...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история интересная, но....вся страна катается на б\у и канеш есть вариант найти такую если мозги и глаза не брать когда выбираешь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
история интересная, но....вся страна катается на б\у и канеш есть вариант найти такую если мозги и глаза не брать когда выбираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно будет, когда все катаются на проперданных и все нормально, а у именно у тебя под обшивкой это и вроде глаза на месте и толщемером все промерил.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс
Алекс
ну-ну , пошарь за обшивкой дверей http://www.yaplakal.com/forum11/topic236...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно канеш всю жизнь на новых жигулях кататься, каждые 2-3 года новые жигули, гомно, но оно новое аж неделю))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
можно канеш всю жизнь на новых жигулях кататься, каждые 2-3 года новые жигули, гомно, но оно новое аж неделю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но это выбор чей-то и его надо уважать и не думать, что именно ты такой умненький и нашел абсолютную истину .
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алекс
Алекс
можно, но это выбор чей-то и его надо уважать и не думать, что именно ты такой умненький и нашел абсолютную истину .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а силой никого не ведут покупать новые жигули типа логана, открой авито и выбирай норм машину....
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
сегодня выхожу на улицу на работе смотрю подехал мокка и октавия новая за товаром М видео.
багажники открыли, а у мокки багажник как у матиза размером)))) я ему говорю ты сюда тока барсетку положешь)))) приехал за стир. машиной, в итоге на доставку договорился.
а рядом октавиа, дак там холодильник с разбега можно положить)))) вот вам и думай надо когда берешь авто)))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
сегодня выхожу на улицу на работе смотрю подехал мокка и октавия новая за товаром М видео.
багажники открыли, а у мокки багажник как у матиза размером)))) я ему говорю ты сюда тока барсетку положешь)))) приехал за стир. машиной, в итоге на доставку договорился.
а рядом октавиа, дак там холодильник с разбега можно положить)))) вот вам и думай надо когда берешь авто)))
СсылкаПожаловаться
сегодня выхожу на улицу на работе смотрю подехал мокка и октавия новая за товаром М видео.багажники открыли, а у мокки багажник как у матиза размером)))) я ему говорю ты сюда тока барсетку положешь)))) приехал за стир. машиной, в итоге на доставку договорился.а рядом октавиа, дак там холодильник с разбега можно положить)))) вот вам и думай надо когда берешь авто)))

Какой же идиот потащет на себе двухметровый холодильник, да ещё в свою машину будет грузить?
Холодильник продавец сам привезёт мне домой поднимет в квартиру. А если на дачу надо холодильник, то и туда новый привезут. Доставка бесплатно, оплачивается только подъём поэтажно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
сегодня выхожу на улицу на работе смотрю подехал мокка и октавия новая за товаром М видео.багажники открыли, а у мокки багажник как у матиза размером)))) я ему говорю ты сюда тока барсетку положешь)))) приехал за стир. машиной, в итоге на доставку договорился.а рядом октавиа, дак там холодильник с разбега можно положить)))) вот вам и думай надо когда берешь авто)))

Какой же идиот потащет на себе двухметровый холодильник, да ещё в свою машину будет грузить?
Холодильник продавец сам привезёт мне домой поднимет в квартиру. А если на дачу надо холодильник, то и туда новый привезут. Доставка бесплатно, оплачивается только подъём поэтажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодильник был как пример если что, имелось в виду большой багажник,а уж как применить его каждый по своему решит.
вы из текста только это заметили? кругозор расширяй....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
холодильник был как пример если что, имелось в виду большой багажник,а уж как применить его каждый по своему решит.
вы из текста только это заметили? кругозор расширяй....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холодильник был как пример если что, имелось в виду большой багажник,а уж как применить его каждый по своему решит.вы из текста только это заметили? кругозор расширяй....

Из текста я заметил, что из темы в тему вы всё время пытаетесь учить людей жить. Я так понял, что кроме вас никто не знает как надо жить и что всем надо покупать. Ещё я понял, что живём мы в разных регионах и наверно именно по-этому мир видим с противоположных сторон. Когда у вас ночь, наверно у нас уже день, когда вы говорите о черном я в это время вижу белое, а когда вы видите белое я уже наверно сплю.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
холодильник был как пример если что, имелось в виду большой багажник,а уж как применить его каждый по своему решит.вы из текста только это заметили? кругозор расширяй....

Из текста я заметил, что из темы в тему вы всё время пытаетесь учить людей жить. Я так понял, что кроме вас никто не знает как надо жить и что всем надо покупать. Ещё я понял, что живём мы в разных регионах и наверно именно по-этому мир видим с противоположных сторон. Когда у вас ночь, наверно у нас уже день, когда вы говорите о черном я в это время вижу белое, а когда вы видите белое я уже наверно сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с накуркой завязывай, а то прет тебя и много букв сразу пишешь не по теме.
по теме пиши или молчи....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
с накуркой завязывай, а то прет тебя и много букв сразу пишешь не по теме.
по теме пиши или молчи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с накуркой завязывай, а то прет тебя и много букв сразу пишешь не по теме.по теме пиши или молчи....

А до сих пор курительными смесями балуетесь? А вот я даже не знаю что это такое. Ты что регулировщик форума, что всем указываешь что им делать? Думаешь, без твоих советов мы в интернете заблудимся?
СсылкаПожаловаться
1678910