Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 5-и лет за 200...250 тысяч рублей. Что выбрать?

Дорогие друзья mail.ru'шники,

Интересует ваше мнение - что выбрать за 200...250 тысяч рублей не старше пяти лет?
Нужна машина для ежедневных поездок на работу и еженедельных вылазок на дачу (до 100 км.)
Хочется не тесный (я 182 рост 115 кг. вес) приятный на вид салон, умеренный расход топлива, не дорогое обслуживание (чинить буду сам) и что бы часто не ломался. Машину нужна на три, максимум на пять лет.

Очень хочется услышать аргументированные ответы.
Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Егор Бушкевич
За такие деньги ваз или Логан.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
Электро-стеклоподъёмники желательны, но не обязательны...
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
Извините, забыл указать, что автомобиль нужен с ABS, подушкой безопасности и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть неплохой выбор Opel Omega B, седан или универсал. Просторный авто, в базе подушки и АБС, с двигателями побольше и ТС (трекшн контроль), есть с кондиционером, есть с двух зонным климат контролем!!!!А главное вместительный салон, большой багажник, возможность складывания сидений сзади по частям даже в седанах, плюс складывается переднее пассажирское сидение (как в нивах или девятках) и вот тебе готов или столик в дальней поездке, или погрузочное место для перевозки длиномеров. Плюс на выбор много всяких опций дополнительно, и что самое главное цена от 180 000 (от 1996г.в.) до 300 000 (рестайлинг от 2000 г.в.). Ремонтопригодность отличная, запчастей навалом как оригинала на заказ так и на разборках. Впрочем и не оригинал неплохой есть, сам езжу на таком авто уже второй год, пока доволен. Естественно ждать что то сверх возможного от машины не стоит, но из пункта А до пункта Б, с семьей, грузом, и с комфортом Вы точно доедите без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЗНАЮ КАК С НАВОРОТАМИ А ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОЕЗДОК- КАЛИНА, А КАКУЮ ВЫБЕРИШЬ САМ
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи козу
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хундай акцент
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...посмотри Саманд LX. всё это есть, ходовая и двигун (1.8) от ПЕЖО, пятилетку можно взять за твои деньги с пробегом около50 тык, кузов оцинкованн, клиренс 18 см., очень удобная машинка и запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь тогда к лачети... неплохой вариант 7 года можно найти в пределах 250 р
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ВАЗ 21043 2008 года - 150 000 р.
Кондер на неё 14 000 + 1500 установка.
Гидроусилитель руля 12 000 + 2000 установка.
Шумотеплоизоляция - 2 500 - поставиш сам.
Руль с подушкой 6 000.
Стеклоподъемники 2 500 - поставиш сам.

5 лет отъездиш как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на КоZа
КоZа
За такие деньги отлично проходит Киа Спектра. Салон просторный, руль поднимается, багажник большой, запчасти есть, бензин 92-ой, ТО через 15 тысяч. Год владела на автомате, никаких заморочек не доставляла машина. Автору - берите, их много бегает по городу, класс С и чинится "на коленке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью, только денег надо минимум 300-350 т.р. У меня родственник юзал на автомате 7 лет, как рабоче-разъездную. Рабочая неприхотливая лошадка.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Миша
Миша
Согласен полностью, только денег надо минимум 300-350 т.р. У меня родственник юзал на автомате 7 лет, как рабоче-разъездную. Рабочая неприхотливая лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года назад продала четырехлетку за 260 тысяч. Не думаю, что они подорожали :)))
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 Замечания: по ABS - может в сумму не уложиться. И второе - АКП на Киа Спектре - геморой еще тот. А так подходит ему полностью (с учетом замечанеий)
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
2 Замечания: по ABS - может в сумму не уложиться. И второе - АКП на Киа Спектре - геморой еще тот. А так подходит ему полностью (с учетом замечанеий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он про автомат ничего не писал :) На ручке машина надежная :)
СсылкаПожаловаться
КоZа
А он про автомат ничего не писал :) На ручке машина надежная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про автомат я писал из-за АБС. Просто не помню, выпускал Ижмаш Киа Спектра с ABS на "палке". С автоматом - точно была комплектация.
СсылкаПожаловаться
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужаснее машины не видел
СсылкаПожаловаться
димулька
возьми ланос и езди он часто не ломается
СсылкаПожаловаться
димулька
возьми ланос и езди он часто не ломается
СсылкаПожаловаться
Lanos почти устраивает, но для меня он тесноват... Боюсь, что зимой в тёплой куртке мне в нём вообще будет тесно.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
Lanos почти устраивает, но для меня он тесноват... Боюсь, что зимой в тёплой куртке мне в нём вообще будет тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас паренёк вобще ездит на матисе и не жалуется что ему тесно))))))
СсылкаПожаловаться
димулька
у нас паренёк вобще ездит на матисе и не жалуется что ему тесно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пожалуйста, но машинки А-класса я даже не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы смотрети на газ 31105 , у неё электропакет, кондиционер и размеры соответствуют вашим.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми логан,не пожалеешь..проверено. Я за год 110 тыс. проехал и поменял только рулевые наконечники..поставил газ..
СсылкаПожаловаться
forum forum
автору не поняравилась моя ссылка?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
автору не поняравилась моя ссылка?)))
СсылкаПожаловаться
Ссылка не по теме...
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
Ссылка не по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз по теме....при чем в точку....таких авто как ты хочешь 2007 года выпуска за 200 со всеми наворотами не бывает..ну если только в хлам разбитые...кроме как Чери Фора
СсылкаПожаловаться
forum forum
как раз по теме....при чем в точку....таких авто как ты хочешь 2007 года выпуска за 200 со всеми наворотами не бывает..ну если только в хлам разбитые...кроме как Чери Фора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
forum forum,

В таком контексте ваша ссылка на мультик показалась мне несколько оскорбительной.
Хотя в вашем последнем сообщении есть некоторый полезный совет - посмотрю трёх - пяти летних китайцев, почитаю отзывы.
А лично Вы, пожалуйста, больше в этой теме ничего не пишите.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
Извините, пожалуйста, но сообщения, которые не относятся к теме обсуждения - я буду удалять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий,

Большое спасибо за аргументированный совет.
Я рассматривал подобный вариант, но, к сожалению, пятилетняя Sonata не укладывается в бюджет, а десятилетнюю брать не хочется - там пробег уже будет очень большой и такой машине может уже понадобится далеко не мелкий ремонт.
... но всё таки я попробую ещё раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая машина, но уже немного дороговато.
Однако, будем иметь ввиду - вдруг ещё немного денег появится.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Аркадий,

Большое спасибо за аргументированный совет.
Я рассматривал подобный вариант, но, к сожалению, пятилетняя Sonata не укладывается в бюджет, а десятилетнюю брать не хочется - там пробег уже будет очень большой и такой машине может уже понадобится далеко не мелкий ремонт.
... но всё таки я попробую ещё раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкий ремонт - это когда лилипута нанимаеш и он ремонтирует.
СсылкаПожаловаться
Оксана
http://auto.yandex.ru/search.xml?state=U... вот яндекс выдает. либо таз, либо китаец
СсылкаПожаловаться
Оксана
http://auto.yandex.ru/search.xml?state=U... вот яндекс выдает. либо таз, либо китаец
СсылкаПожаловаться
Оксана,

Да, получается, что либо русский "кореец", либо китаец "русский" или "родной китайский" :D
Пока рассматривал из таких BYD F3 и KIA Spectra.
Один Таганрогской сборки, другая Ижевской.
Может ещё что-нибудь найду.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Посмотрите Акцент! Найти 5-летний вариант, в хорошем состоянии - конечно сложно, но можно! Например, вот: http://moscow.drom.ru/hyundai/accent/848... ! На мой взгляд, лучше равноценных китайцев...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru