3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 5-и лет за 200...250 тысяч рублей. Что выбрать?

Дорогие друзья mail.ru'шники,

Интересует ваше мнение - что выбрать за 200...250 тысяч рублей не старше пяти лет?
Нужна машина для ежедневных поездок на работу и еженедельных вылазок на дачу (до 100 км.)
Хочется не тесный (я 182 рост 115 кг. вес) приятный на вид салон, умеренный расход топлива, не дорогое обслуживание (чинить буду сам) и что бы часто не ломался. Машину нужна на три, максимум на пять лет.

Очень хочется услышать аргументированные ответы.
Что посоветуете?
Alex Lexel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Евгений РыжовВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Lanos почти устраивает, но для меня он тесноват... Боюсь, что зимой в тёплой куртке мне в нём вообще будет тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы смотрети на газ 31105 , у неё электропакет, кондиционер и размеры соответствуют вашим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШморгунВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Lanos почти устраивает, но для меня он тесноват... Боюсь, что зимой в тёплой куртке мне в нём вообще будет тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми логан,не пожалеешь..проверено. Я за год 110 тыс. проехал и поменял только рулевые наконечники..поставил газ..
СсылкаПожаловаться
forum forum
автору не поняравилась моя ссылка?)))
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на forum forum
forum forum
автору не поняравилась моя ссылка?)))
СсылкаПожаловаться
Ссылка не по теме...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Ссылка не по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз по теме....при чем в точку....таких авто как ты хочешь 2007 года выпуска за 200 со всеми наворотами не бывает..ну если только в хлам разбитые...кроме как Чери Фора
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на forum forum
forum forum
как раз по теме....при чем в точку....таких авто как ты хочешь 2007 года выпуска за 200 со всеми наворотами не бывает..ну если только в хлам разбитые...кроме как Чери Фора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
forum forum,

В таком контексте ваша ссылка на мультик показалась мне несколько оскорбительной.
Хотя в вашем последнем сообщении есть некоторый полезный совет - посмотрю трёх - пяти летних китайцев, почитаю отзывы.
А лично Вы, пожалуйста, больше в этой теме ничего не пишите.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Alex Lexel
Извините, пожалуйста, но сообщения, которые не относятся к теме обсуждения - я буду удалять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alex LexelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий,

Большое спасибо за аргументированный совет.
Я рассматривал подобный вариант, но, к сожалению, пятилетняя Sonata не укладывается в бюджет, а десятилетнюю брать не хочется - там пробег уже будет очень большой и такой машине может уже понадобится далеко не мелкий ремонт.
... но всё таки я попробую ещё раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alex LexelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошая машина, но уже немного дороговато.
Однако, будем иметь ввиду - вдруг ещё немного денег появится.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Аркадий,

Большое спасибо за аргументированный совет.
Я рассматривал подобный вариант, но, к сожалению, пятилетняя Sonata не укладывается в бюджет, а десятилетнюю брать не хочется - там пробег уже будет очень большой и такой машине может уже понадобится далеко не мелкий ремонт.
... но всё таки я попробую ещё раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкий ремонт - это когда лилипута нанимаеш и он ремонтирует.
СсылкаПожаловаться
Оксана
http://auto.yandex.ru/search.xml?state=U... вот яндекс выдает. либо таз, либо китаец
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на Оксана
Оксана
http://auto.yandex.ru/search.xml?state=U... вот яндекс выдает. либо таз, либо китаец
СсылкаПожаловаться
Оксана,

Да, получается, что либо русский "кореец", либо китаец "русский" или "родной китайский" :D
Пока рассматривал из таких BYD F3 и KIA Spectra.
Один Таганрогской сборки, другая Ижевской.
Может ещё что-нибудь найду.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Посмотрите Акцент! Найти 5-летний вариант, в хорошем состоянии - конечно сложно, но можно! Например, вот: http://moscow.drom.ru/hyundai/accent/848... ! На мой взгляд, лучше равноценных китайцев...
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на Олег Сергиенко
Олег Сергиенко
Посмотрите Акцент! Найти 5-летний вариант, в хорошем состоянии - конечно сложно, но можно! Например, вот: http://moscow.drom.ru/hyundai/accent/848... ! На мой взгляд, лучше равноценных китайцев...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.

Accent смотрел. Вроде ничего плохого о нём сказать не могу, но мне он показался каким-то неуютным, каким-то серым и безрадостным. И мне показалось, что не сильно в нём места больше, чем в Lanos'е...
В общем, к Accent'у у меня душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
Олег СергиенкоВ ответ на Alex Lexel
Alex Lexel
Спасибо.

Accent смотрел. Вроде ничего плохого о нём сказать не могу, но мне он показался каким-то неуютным, каким-то серым и безрадостным. И мне показалось, что не сильно в нём места больше, чем в Lanos'е...
В общем, к Accent'у у меня душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж, как говорится, на вкус и цвет...
Посмотрите еще Рено Символ! Внешне не красавица, но турецкая сборка, машина надёжная! Например http://kaluga.drom.ru/renault/symbol/851... !
Из Ваших же вариантов - однозначно Спектра! Если ижевская сборка не смущает...
Китаец - это "типа" старая Королла; точнее, пародия на Короллу))) Так, к сведению: http://www.zr.ru/a/98971 ...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Алекс вы написали что ремонтировать машину собираетесь сами.Может посмотреть что то из аварийного? Просто за такие деньги можно купить только простенькие машины.
СсылкаПожаловаться
Alex LexelВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Алекс вы написали что ремонтировать машину собираетесь сами.Может посмотреть что то из аварийного? Просто за такие деньги можно купить только простенькие машины.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет, но я уже одну машину по винтику собирал - получилось не плохо, но второй раз этот "подвиг" мне повторять не хочется. Задора уже того нет...
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
шевролет вива на авито посмотри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария