23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Вот уже скоро получу права, стала задумываться о покупке авто Вожу мягко и уверенно, поэтому машину "на убийство" не хочу. Всё ограничивается бюджетом в 230 тыс рублей. Помогите сделать выбор. Что лучше для начинающего водителя, какая марка и тп....Я теряюсь)
Nyama
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Евгений Старосельцев 2
На счет проблем с габаритами: не встречал за все время ни одного водителя, который по-молодости куда-нибудь бы не въехал (поцарапал, помял, попал в ДТП и пр.). Если у тебя таких прблем нет и не будет-то ты - феномен и всем стоит у тебя поучиться. А на счет вождения "мягко и уверенно" - время покажет....Удачи в нелегком выборе !!!
СсылкаПожаловаться
Мы тут не это обсуждаем,если Вы не зматили:)!!!!
СсылкаПожаловаться
f666@list.ru
Бери Фоксик(форд фокус)возможно даже почти новый, в трехдверном кузове!!! тебе вполне хватит, а как бюджет позволит махнешь на Мини например!!!!но на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на f666@list.ru
f666@list.ru
Бери Фоксик(форд фокус)возможно даже почти новый, в трехдверном кузове!!! тебе вполне хватит, а как бюджет позволит махнешь на Мини например!!!!но на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет:)
СсылкаПожаловаться
ShenochkaВ ответ на f666@list.ru
f666@list.ru
Бери Фоксик(форд фокус)возможно даже почти новый, в трехдверном кузове!!! тебе вполне хватит, а как бюджет позволит махнешь на Мини например!!!!но на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
вот наприме отличный вариант ..http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
Если поискать и посуетится можно тысяч на 10 дешевле найти...
СсылкаПожаловаться
ShenochkaВ ответ на Shenochka
Shenochka
вот наприме отличный вариант ..http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
Если поискать и посуетится можно тысяч на 10 дешевле найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на Shenochka
Shenochka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю,последний нра:)
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на f666@list.ru
f666@list.ru
Бери Фоксик(форд фокус)возможно даже почти новый, в трехдверном кузове!!! тебе вполне хватит, а как бюджет позволит махнешь на Мини например!!!!но на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Ты представляешь, сколько ей придется на МИНИ копить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Суслов
возьми 2114
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только ВАЗ спасет от мук выбора.
СсылкаПожаловаться
Алина Юсупова
Это не хочу, то не хочу, а что вы хотите за 230 тыс? Надо выбирать по средствам. Почему против матиза(ну да щемят немного на дорогах), она же не навечно у вас. Покатаетесь годика 2-3 продадите, купите подороже. Зато никаких проблем с ней нет, бензин нюхает, пароваться -красота.На трассе 150 км набирает, и это с двигателем 0,8! Зато новая.
А старая машимна как повезет, только у знакомых надо брать тогда.
СсылкаПожаловаться
СаШ
Ничего не буду советовать просто расскажу про себя. У меня такая же ситуация была 2 месяца назад. И бюджет такой же. И запросы. Один в один. Я так же говорила, что я и Матиз вещи несовместимые, что на Матизах ехдят только тупые блондинки (да-да! так и дуамла). И честно выбирала авто из вышеперечиленных. Подержаные: Ярис, Микра, Логан, Пыжик, когда отчаялась вписаться в те деньги что были, даже 15-ю смотрела и Калину... И только больше расстраивалась: машины в такой сумме либо от 6 лет и пробегом около 100 ткм, либо с "косяками" битые или проблемные (хорошо, что со специалистом ходила выбирать на рынок). Вобщем, через месяц поиска, с отчаянья пошла в салон Деу... Посидела в Матизе... В результате - уже месяц гоняю на литровом Матизярике! Минусов пока нет (ттт). Из плюсов: 63 лс (4 цилиндра), кондицонер, полный эп, магнитола МРЗ, эзеркало, гарантия произовдителя и, наконец, самое главное: машина новая, а не бу. Учитывая все здесь уже сказанное другми советчиками, посоветую только одно: в машинку надо влюбиться!
СсылкаПожаловаться
d100l
Возьмите чуть подержаный Логан, малопроблемная машина. у меня Дачия Логан служебная. 90000 в убийственном режиме, вообще ничего не ломалось. бампер не крошится, сделан из какой-то супер пластмассы, зеркала, не крашеные, не ломаются, мне недавно вывернули, вставил назад и поехал себе. Дизайн, скажем не очень хвалят, но есть любители оттюнинговать логан, в Румынии даже доводят до раллийного варианта, и гоняют на них дай бог. салончик простоват, зато подвеску и надёжность в зачот)) на дороге много места занимает, особо не жмут, как микролитражки. квадратный дизайн, помогает при парковке, габариты ощущаешь до см.
СсылкаПожаловаться
Work_on
Знакомая долго ходила и выбирала! Не нравились ей ни матизы ни калины ни гетз! Объездила кучу автосалонов и вдруг остановилась на нисSан Note! Машина вместительная, удобная, очень стильная! Выбрала цвет какой хотела. Ездит и счастлива! Тоже недавно права получила! Все -таки для Дам лучше конечно брать новый авто, а б/у могут очень туфтовый подсунуть, да еще возни с ним! Посмотрите приглядитесь! Может и Вам note понравится....
СсылкаПожаловаться
жанна першина
ноте стоит больше, вы бюджет смотрите, барышня с претензией, за три копейки хочет машину, причем не абы какую!!!!ей стильную подавай!а в этот бюджет только логан механика впишется , зимой новый 240000 стоил!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Девушка ! Мой совет возьмите Toyota Carina E да машинка старовата но зато не убиваемая ! Средних габаритов , приёмистая , кушает мало , быстрая ! Сам на ней катаюсь но взял заряженную версию 2.0 Л
, за 300 т.р а за 230 т.р можно 1.6 ! Вам хватит
СсылкаПожаловаться
Логистический центр
Если для Вас деу чертова! - не берите ни в коем случае!!! чтоб Вы обошлись без этой весьма неплохой по сочетанию цена-качество- беспробллемность машины!!! Оставьте мне - я второй машиной себе возьму ;-)
СсылкаПожаловаться
Ruslan Dekhtjar
А как Вам Тойота Ярис? или седанчики больше нравятся!?
СсылкаПожаловаться
Art spek
С твоими капризами и возможностями советую тебе купить стильный велик.
СсылкаПожаловаться
Art spek
Или скутер



СсылкаПожаловаться
d100l
Стильный велик необходим помимо машины, на стильном велике по дорогам ездить нестильно. у меня два, но не стильных))) горный переделанный в ситибайк и CUBE заточенный под кросс-кантри. А машина возит их до мест катания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария