24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для девушки

Вот уже скоро получу права, стала задумываться о покупке авто Вожу мягко и уверенно, поэтому машину "на убийство" не хочу. Всё ограничивается бюджетом в 230 тыс рублей. Помогите сделать выбор. Что лучше для начинающего водителя, какая марка и тп....Я теряюсь)
Nyama
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Shenochka
Привет)
Я за рулем уже 6 лет, с 18 лет получила права..
Едила и на наших машинах и на иномарках, сейчас будем брать наверно BMW.
Могу сказать одно, если ты себя уверенно чувствуешь за рулем.. не надо брать маленькие "ТИПО" женские машины..
НЕТ ЖЕНСКИХ машин, если машины хорошие и плохие ;)

А за 230 тысяч, можно взять и audi и opel и hondu и год это будет 2002-2004 не такие уж и старые!!!
Но наши машины ПО ОПЫТУ советую не брать!!!!

Удачи! )
СсылкаПожаловаться
штурманВ ответ на Shenochka
Shenochka
Привет)
Я за рулем уже 6 лет, с 18 лет получила права..
Едила и на наших машинах и на иномарках, сейчас будем брать наверно BMW.
Могу сказать одно, если ты себя уверенно чувствуешь за рулем.. не надо брать маленькие "ТИПО" женские машины..
НЕТ ЖЕНСКИХ машин, если машины хорошие и плохие ;)

А за 230 тысяч, можно взять и audi и opel и hondu и год это будет 2002-2004 не такие уж и старые!!!
Но наши машины ПО ОПЫТУ советую не брать!!!!

Удачи! )
СсылкаПожаловаться
Это мало вероятно,что Ауди возьмете за такую сумму,убитую может и можно.Но потом вложить в нее придется еще раза в три больше.Если 80-ку так она уже усталела по дизайну и не для девушки.Может стоит поднакопить и взять уж что то более свежее и заодно самой присмотреться на что душа лежать будет.!)
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на штурман
штурман
Это мало вероятно,что Ауди возьмете за такую сумму,убитую может и можно.Но потом вложить в нее придется еще раза в три больше.Если 80-ку так она уже усталела по дизайну и не для девушки.Может стоит поднакопить и взять уж что то более свежее и заодно самой присмотреться на что душа лежать будет.!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди 80 конечно ничего машинка, была у родных одно время...Но вы правы,она устарела:)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Shenochka
Зачем Вы такую мрачную машину девочке советуете? Вам не стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на Shenochka
Shenochka
Зачем Вы такую мрачную машину девочке советуете? Вам не стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ:)
Я с Тобой согласна по поводу маленьких типо женских машин:)))
...Ладно,будем думать и главное смотреть:)ВДруг влюблюсь в какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Nyama
Nyama
Спасибо большое за ответ:)
Я с Тобой согласна по поводу маленьких типо женских машин:)))
...Ладно,будем думать и главное смотреть:)ВДруг влюблюсь в какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какую ты хотела? Ниссан Микру возьми или Нотку:)
А то машину на убийство не хочется, но и на бабавозах ездить отказываешься... Купи Ладу КАЛЛину:D
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на Олег Карпов
Олег Карпов
Ну а какую ты хотела? Ниссан Микру возьми или Нотку:)
А то машину на убийство не хочется, но и на бабавозах ездить отказываешься... Купи Ладу КАЛЛину:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НЕ ЛЮБЛЮ МАЛЕНЬКИЕ МАШИНЫ!
со своими подколами идите в другую тему
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
бери опель астру или фольца гольф нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
бери опель астру или фольца гольф нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
Гольф не люблю, а вот над опелем думаю....
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на Nyama
Nyama
Гольф не люблю, а вот над опелем думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фраза похожа на "традиционный секс не люблю, а вот анал приемлем"
СсылкаПожаловаться
Райдер
Эта машина идеально подходит для мегаполиса.
Поставить можно в любую дырку на парковке.
Затраты на эксплуатацию минимальны.
По безопасности даст фору многим.
По надежности тоже.
Основные проблемы у начинающих женщин это габариты, на этой машине это проблема сведена к минимуму.
У человека бюджет 230 т.р.учитывая что нужно отставить 30 000 (страховка, то, техосмотр, постановка на учет и.т.д.) остается 200 т.р.
За 200т.р. машины немцы и японцы за эти деньги это ведра.
Русскую даже вы ей не рекомендуете.
У девушки эта первая машина соответственно опыта нет.
Обслуживание будет проходить на сервисе. Шансов на развод у такой машины меньше.
Можно посмотреть еще Деу нексия. Но ездить молодой девушке на чемодане я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на Райдер
Райдер
Эта машина идеально подходит для мегаполиса.
Поставить можно в любую дырку на парковке.
Затраты на эксплуатацию минимальны.
По безопасности даст фору многим.
По надежности тоже.
Основные проблемы у начинающих женщин это габариты, на этой машине это проблема сведена к минимуму.
У человека бюджет 230 т.р.учитывая что нужно отставить 30 000 (страховка, то, техосмотр, постановка на учет и.т.д.) остается 200 т.р.
За 200т.р. машины немцы и японцы за эти деньги это ведра.
Русскую даже вы ей не рекомендуете.
У девушки эта первая машина соответственно опыта нет.
Обслуживание будет проходить на сервисе. Шансов на развод у такой машины меньше.
Можно посмотреть еще Деу нексия. Но ездить молодой девушке на чемодане я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
У меян проблем с габаритами нету! А эта машина смотрится просто убого,и себя я в ней увы не представляю - мы не смотримся....
Део Нексиа - это вообще какдр....
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Nyama
Nyama
У меян проблем с габаритами нету! А эта машина смотрится просто убого,и себя я в ней увы не представляю - мы не смотримся....
Део Нексиа - это вообще какдр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меян проблем с габаритами нету!
НЕ ВЕРЮ:)
СсылкаПожаловаться
NyamaВ ответ на Олег Карпов
Олег Карпов
У меян проблем с габаритами нету!
НЕ ВЕРЮ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте:) Я тут никому ничего не доказываю:)
Примите как факт
СсылкаПожаловаться
ShenochkaВ ответ на Райдер
Райдер
Эта машина идеально подходит для мегаполиса.
Поставить можно в любую дырку на парковке.
Затраты на эксплуатацию минимальны.
По безопасности даст фору многим.
По надежности тоже.
Основные проблемы у начинающих женщин это габариты, на этой машине это проблема сведена к минимуму.
У человека бюджет 230 т.р.учитывая что нужно отставить 30 000 (страховка, то, техосмотр, постановка на учет и.т.д.) остается 200 т.р.
За 200т.р. машины немцы и японцы за эти деньги это ведра.
Русскую даже вы ей не рекомендуете.
У девушки эта первая машина соответственно опыта нет.
Обслуживание будет проходить на сервисе. Шансов на развод у такой машины меньше.
Можно посмотреть еще Деу нексия. Но ездить молодой девушке на чемодане я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
Эта машина идеально подходит для мегаполиса.
Поставить можно в любую дырку на парковке.
Затраты на эксплуатацию минимальны.
По безопасности даст фору многим.
По надежности тоже.
Основные проблемы у начинающих женщин это габариты, на этой машине это проблема сведена к минимуму.
У человека бюджет 230 т.р.учитывая что нужно отставить 30 000 (страховка, то, техосмотр, постановка на учет и.т.д.) остается 200 т.р.
За 200т.р. машины немцы и японцы за эти деньги это ведра.
Русскую даже вы ей не рекомендуете.
У девушки эта первая машина соответственно опыта нет.
Обслуживание будет проходить на сервисе. Шансов на развод у такой машины меньше.
Можно посмотреть еще Деу нексия. Но ездить молодой девушке на чемодане я бы не советовал.


Дмитрий а Вы сами на чем , простите, ездиете???

И можно подумать, она купит эту машину и сразу поедет столбы сбивать... если люди покупают машину учиться, это не значит что они ее покупают учиться разбивать..
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
После Вектры, Лансира 4х4, Фокуса2 и Короллы в макс комплектации жизнь заставила год ездить на Матиза. Не испытал ожидаемого отвращения, более того, продал с сожалением. И в сумму уложитесь и машина новая. Шустрый, динамичный, парковка сказочная: все вдоль дома стоят, а я в небольшую щелку под 90 градусов к ним и при этом никому не мешаю. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
ShenochkaВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
После Вектры, Лансира 4х4, Фокуса2 и Короллы в макс комплектации жизнь заставила год ездить на Матиза. Не испытал ожидаемого отвращения, более того, продал с сожалением. И в сумму уложитесь и машина новая. Шустрый, динамичный, парковка сказочная: все вдоль дома стоят, а я в небольшую щелку под 90 градусов к ним и при этом никому не мешаю. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
После Вектры, Лансира 4х4, Фокуса2 и Короллы в макс комплектации жизнь заставила год ездить на Матиза. Не испытал ожидаемого отвращения, более того, продал с сожалением. И в сумму уложитесь и машина новая. Шустрый, динамичный, парковка сказочная: все вдоль дома стоят, а я в небольшую щелку под 90 градусов к ним и при этом никому не мешаю. Рекомендую

Игорь, совершенно ничего не хочу сказать плохого! У всех свои приоритеты и все такое...
Но вот только ответте, ну неужели Вы как мужчина, чувствовали себя в матизе КОМФОРТНО????
Я вообще не воспринимаю мужчин на таких машинах..извините, это не в обиду... просто непонятно мне...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто не просит авто Д класса!

Общее мнение про матиз я поняла! все за него, одной мне он не по душе!
Если нет других вариантов,тему пожалуйста,закрывайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария