24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
1345678917
Антонина Котельникова
Печально, но по закону.
Моя вон набрала на ЕГЭ по русскому 76 баллов. сумма за 3 экзамена была проходная в ВУЗ. Ну тут конечно взяли и пересчитали. И оказалось, что по русскому нижняя граница не 68, а 77 баллов и её на бесплатное не взяли. Ну как-то так. Я так понимаю, что по закону они могут границу двигать как хотят, чтобы отбрасывать 10% самых тупых.
СсылкаПожаловаться
Искренне сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Печально, но по закону.
Моя вон набрала на ЕГЭ по русскому 76 баллов. сумма за 3 экзамена была проходная в ВУЗ. Ну тут конечно взяли и пересчитали. И оказалось, что по русскому нижняя граница не 68, а 77 баллов и её на бесплатное не взяли. Ну как-то так. Я так понимаю, что по закону они могут границу двигать как хотят, чтобы отбрасывать 10% самых тупых.
СсылкаПожаловаться
Антонина, в случае Вами описанном это Вуз пересмотрел нижнюю границу исходя из баллов абитуриентов. Значит у достаточного для набора на бюджет количества претендентов были выше баллы, чем в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Антонина, в случае Вами описанном это Вуз пересмотрел нижнюю границу исходя из баллов абитуриентов. Значит у достаточного для набора на бюджет количества претендентов были выше баллы, чем в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла. Давно это было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Печально, но по закону.
Моя вон набрала на ЕГЭ по русскому 76 баллов. сумма за 3 экзамена была проходная в ВУЗ. Ну тут конечно взяли и пересчитали. И оказалось, что по русскому нижняя граница не 68, а 77 баллов и её на бесплатное не взяли. Ну как-то так. Я так понимаю, что по закону они могут границу двигать как хотят, чтобы отбрасывать 10% самых тупых.
СсылкаПожаловаться
Антонина,могу рассказать свою историю - сын мой тоже по результатам ЕГЭ не прошел на бюджет. И два года учился на одни пятерки! Теперь третий год заканчивает на бюджете и тоже все пятерки! В общем,если человек хочет учится - ему и ЕГЭ не помешает!
СсылкаПожаловаться
aleks
печалька,неужели и в образовании начальной школы,Россия решила обогнать и переплюнуть Америку)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
печалька,неужели и в образовании начальной школы,Россия решила обогнать и переплюнуть Америку)))
СсылкаПожаловаться
Натаскивание стало на тесты. Но вообще вроде много народу учится хорошо.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
печалька,неужели и в образовании начальной школы,Россия решила обогнать и переплюнуть Америку)))
СсылкаПожаловаться
Давно уже...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
печалька,неужели и в образовании начальной школы,Россия решила обогнать и переплюнуть Америку)))
СсылкаПожаловаться
Да уж,Алекс,действительно печально...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж,Алекс,действительно печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мой сын сдал вступительные тесты в гос школу,то его определили на три класса выше чем он учился в Одессе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
когда мой сын сдал вступительные тесты в гос школу,то его определили на три класса выше чем он учился в Одессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похвально! Но,может разная оценка знаний у нас и в Америке?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похвально! Но,может разная оценка знаний у нас и в Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут намного слабее образование в начальной школе.но быть учителем-это....одним словом это обалденная пенсия,равнозначная его годовому заработку!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
тут намного слабее образование в начальной школе.но быть учителем-это....одним словом это обалденная пенсия,равнозначная его годовому заработку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига себе! Вот это пенсия! Только непонятно,а Псаки в госдепе откуда берутся?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВАУ!!!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
ЕГ памагло мине паступить в пристижный масковский вуз.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на честный шулер
честный шулер
ЕГ памагло мине паступить в пристижный масковский вуз.
СсылкаПожаловаться
ЕГ памагло мине паступить в пристижный масковский вуз.
"Вах!" забыл добавить. )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ЕГ памагло мине паступить в пристижный масковский вуз.
"Вах!" забыл добавить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не критично) Грамотеев везде хватает,а "там" тем более)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
ЕГ памагло мине паступить в пристижный масковский вуз.
СсылкаПожаловаться
Ф престижней! ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Audrey
Audrey
Ф престижней! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извинити) ни дороботал..)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
извинити) ни дороботал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надатщатильнийгатовица!))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария