23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На одной из работ предыдущих... называли Валико.
Ранее, в школе... еврейчиком.
Так кто же я? :-)
Багавдин, могу - ли я, сделав принт - скрин, обратиться в американское посольство... за гостевой визой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чертовщина, какая-то. Написал ответ, а он исчез. Полный текст был таков. Вах-вах-вах! Зачем консул-джана беспокоить по таким пустякам. Он живёт в Москве. Ты же не к нему в гости поедешь. Приглашение пришлю я. Виза называется "Non immigrant" или I - 94. Он только завизирует. Тут и Алекс(ново-йоркский, oн же - Гражданин Планеты) случайно(проездом) в Чикаго окажется. Так что собирайся. Да приятелей с подружками позови. На Форуме много приятных людей. Берёзкина не забудь. Американские приключения - будет что рассказать внукам.
P.S.. Аллею со звёздами видишь?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чертовщина, какая-то. Написал ответ, а он исчез. Полный текст был таков. Вах-вах-вах! Зачем консул-джана беспокоить по таким пустякам. Он живёт в Москве. Ты же не к нему в гости поедешь. Приглашение пришлю я. Виза называется "Non immigrant" или I - 94. Он только завизирует. Тут и Алекс(ново-йоркский, oн же - Гражданин Планеты) случайно(проездом) в Чикаго окажется. Так что собирайся. Да приятелей с подружками позови. На Форуме много приятных людей. Берёзкина не забудь. Американские приключения - будет что рассказать внукам.
P.S.. Аллею со звёздами видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Берёзкина? Да его в первую очередь! :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Ирэн! Отличная идея! Мы, кавказцы (может для кого-то и странно), одобрям-с ! Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!!! И да поможет нам Аллах... Владимирович. Прим: мы-чикагские кавказцы :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Багавдин)
Почти для каждого родителя хочется чтобы его ребенок добился большего, чем он сам. И каждый умный родитель делает все, что в его силах, для этого. Кавказские ни капли ни исключение в этом )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброе утро, Багавдин)
Почти для каждого родителя хочется чтобы его ребенок добился большего, чем он сам. И каждый умный родитель делает все, что в его силах, для этого. Кавказские ни капли ни исключение в этом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, блин! Эврика! А я-то думаю: и чего это меня аж в Америку занесло? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Во, блин! Эврика! А я-то думаю: и чего это меня аж в Америку занесло? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только сейчас об этом догадался?)))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Ну, какие на ЕГЭ по русскому дубовые вопросы бывают....Да и не только по русскому.
Ещё меня удивляет - ну к чему этот тотальный контроль? Что, все экзамены сдавали честно-честно, без шпаргалок, опираясь исключительно на собственные знания?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну, какие на ЕГЭ по русскому дубовые вопросы бывают....Да и не только по русскому.
Ещё меня удивляет - ну к чему этот тотальный контроль? Что, все экзамены сдавали честно-честно, без шпаргалок, опираясь исключительно на собственные знания?
СсылкаПожаловаться
Не дубовые, вопросы-то обычные. Просто мышление не очень развито у школьников. Не понимают они.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Audrey
Audrey
Не дубовые, вопросы-то обычные. Просто мышление не очень развито у школьников. Не понимают они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, в попавшемся мне варианте был текст о мальчике, который привёл собаку бездомную . Ну и вопрос типа "Оцените поступок мальчика" и далее варианты ответов. Но ведь на этот вопрос у каждого может быть своё мнение! И какое прямое отношение он имеет к русскому языку?
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Помнится, в попавшемся мне варианте был текст о мальчике, который привёл собаку бездомную . Ну и вопрос типа "Оцените поступок мальчика" и далее варианты ответов. Но ведь на этот вопрос у каждого может быть своё мнение! И какое прямое отношение он имеет к русскому языку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант был пробный.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Помнится, в попавшемся мне варианте был текст о мальчике, который привёл собаку бездомную . Ну и вопрос типа "Оцените поступок мальчика" и далее варианты ответов. Но ведь на этот вопрос у каждого может быть своё мнение! И какое прямое отношение он имеет к русскому языку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это анализ текста. К русскому языку отношение таково, что в изучении русского языка есть важнейший раздел - развитие речи...
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Audrey
Audrey
Это анализ текста. К русскому языку отношение таково, что в изучении русского языка есть важнейший раздел - развитие речи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К развитию речи это бы имело отношение, если бы по данному вопросу нужно было написать сочинение, а не ответить на тестовый вопрос. А я вот считаю, что мальчик бестолочь, потому что неизвестно, какими болезнями данная псинка страдает. Но нет же, нужно ответить, что мальчик добрый и милосердный, потому что так считает автор текста.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
К развитию речи это бы имело отношение, если бы по данному вопросу нужно было написать сочинение, а не ответить на тестовый вопрос. А я вот считаю, что мальчик бестолочь, потому что неизвестно, какими болезнями данная псинка страдает. Но нет же, нужно ответить, что мальчик добрый и милосердный, потому что так считает автор текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ты просто сердишься)))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Audrey
Audrey
))) Ты просто сердишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово, меня это просто взбесило, хотя я и выбрала "правильный" ответ. По-моему, было бы лучше вопрос поставить так: "Как оценивает автор поступок героя?")))) Как думаешь?=)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не то слово, меня это просто взбесило, хотя я и выбрала "правильный" ответ. По-моему, было бы лучше вопрос поставить так: "Как оценивает автор поступок героя?")))) Как думаешь?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Не все авторы дают, даже завуалированно, собственную оценку))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Audrey
Audrey
)) Не все авторы дают, даже завуалированно, собственную оценку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там она была. насколько я помню) Не то что даже завуалированная)
Хотя, даже когда нас учили писать сочинения, нам говорили. КАК НАДО ДУМАТЬ во время написания сочинения и какие конкретно мысли высказывать. бесиииииило....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Потрудитесь, пожалуйста, объяснить связь между диалогом о тестовых заданиях и Вашим комментарием.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Там она была. насколько я помню) Не то что даже завуалированная)
Хотя, даже когда нас учили писать сочинения, нам говорили. КАК НАДО ДУМАТЬ во время написания сочинения и какие конкретно мысли высказывать. бесиииииило....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая великолепная память,меня это немного настораживает-а вдруг за несовершеннолетнию привлекут по статье??? перейду на другую сторону хайвея...))))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на aleks
aleks
какая великолепная память,меня это немного настораживает-а вдруг за несовершеннолетнию привлекут по статье??? перейду на другую сторону хайвея...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да, мне грех на память жаловаться )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Печально, но по закону.
Моя вон набрала на ЕГЭ по русскому 76 баллов. сумма за 3 экзамена была проходная в ВУЗ. Ну тут конечно взяли и пересчитали. И оказалось, что по русскому нижняя граница не 68, а 77 баллов и её на бесплатное не взяли. Ну как-то так. Я так понимаю, что по закону они могут границу двигать как хотят, чтобы отбрасывать 10% самых тупых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария