24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
игорь мелянчукВ ответ на честный шулер
честный шулер
Хорошо.Нафиг тебе литва?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трактор негде ставить.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
трактор негде ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да?)) Тогда подвесь его..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да?)) Тогда подвесь его..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....мммм...и за что???
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) БЕ-ЛА-РУСЬ!!! Литву завоюем....вернём своё историческое Имя Литва, а жемойтов ( нынешняя Литва ) отправим в продвинутую Европу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..и англичане с японцами тоже пусть пишут бе-ла-русь..и непременно кириллицей..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Липа
Липа
угу..и англичане с японцами тоже пусть пишут бе-ла-русь..и непременно кириллицей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это мысль ...у бацьки есть имперские амбиции
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Липа
Липа
Белоруссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праношу извинения - Здравствуйте Боярыня.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
праношу извинения - Здравствуйте Боярыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне *Боярыня* не нравится.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Липа
Липа
Мне *Боярыня* не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо добрая женщина!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а какое самое сложное к написанию слово в русском????
СсылкаПожаловаться
а какое самое сложное к написанию слово в русском????

Батька
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
а какое самое сложное к написанию слово в русском????

Батька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баць-ка! ..Е никуда не вставлять))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а какое самое сложное к написанию слово в русском????
СсылкаПожаловаться
Не знаю...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а какое самое сложное к написанию слово в русском????
СсылкаПожаловаться
Когда была два раза в санатории Нарочь, заранее накачала себе книжек на белорусском и читала. вживалась в речь, всё почти понимала. А Вовкины сын и невестка с нами ехали по Беларуси - вообще ничего не понимали. Я говорю белорусский на украинский больше похож, вы чего - все слова как у вас, нет "У" не врубаются. Невестка вообще обалдела - таких слов говори не бывает "Шаркаучына" - гыыы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда была два раза в санатории Нарочь, заранее накачала себе книжек на белорусском и читала. вживалась в речь, всё почти понимала. А Вовкины сын и невестка с нами ехали по Беларуси - вообще ничего не понимали. Я говорю белорусский на украинский больше похож, вы чего - все слова как у вас, нет "У" не врубаются. Невестка вообще обалдела - таких слов говори не бывает "Шаркаучына" - гыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас очень красивый и мелодичный язык ...в поисковике набери Аура Затрымай мяне .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у нас очень красивый и мелодичный язык ...в поисковике набери Аура Затрымай мяне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень ваш язык нравится, прямо балдею. У меня атлас на русском, а все указатели на Белорусском - так всегда удивляет - ну ни когда бы не догадалась. Все "о" заменяются на "а", "в" на "у". И ещё вы дзенькаете. Мне сегодня заказчик белорус звонил - я сразу узнаю, и когда Лукашенко говорит тоже.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а какое самое сложное к написанию слово в русском????
СсылкаПожаловаться
длинношеее.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
длинношеее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ...можно и по другому сказать
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
По опыту своего старшего сына, который 4 года назад окончил школу, могу сказать, что редких учителей сейчас интересует усвоил ли каждый конкретный ребенок материал. Когда в 5-м классе он начал таскать 2,3, вперемешку с 5, по математике я обратилась к репетитору. Где-то с полгода он занимался, зато в старших классах уже самостоятельно учился и по результатам олимпиады у него был 100% ЕГЭ по математике. Думаю не каждый родитель может уловить момент, когда ребенок "потерялся" в учебе, а учителя-предметники отработали свои и без того урезанные часы и всё. Нас, помню на нулевые уроки гоняли и после уроков оставляли, если класс чего не усвоил. А сейчас разделят на "умниц" и "тупых" , участь последних незавидна, обидно за детей и образование.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
По опыту своего старшего сына, который 4 года назад окончил школу, могу сказать, что редких учителей сейчас интересует усвоил ли каждый конкретный ребенок материал. Когда в 5-м классе он начал таскать 2,3, вперемешку с 5, по математике я обратилась к репетитору. Где-то с полгода он занимался, зато в старших классах уже самостоятельно учился и по результатам олимпиады у него был 100% ЕГЭ по математике. Думаю не каждый родитель может уловить момент, когда ребенок "потерялся" в учебе, а учителя-предметники отработали свои и без того урезанные часы и всё. Нас, помню на нулевые уроки гоняли и после уроков оставляли, если класс чего не усвоил. А сейчас разделят на "умниц" и "тупых" , участь последних незавидна, обидно за детей и образование.
СсылкаПожаловаться
Это так. Зарплата столь низка, что они не морочат голову. Вклад лишь в репетиторство.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
Это так. Зарплата столь низка, что они не морочат голову. Вклад лишь в репетиторство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только родители поздно спохватываются или не видят, да и не у всех есть на это деньги. Теперь, вроде и зарплата не самая низкая.. я всегда удивлялась стенающим учительницам, ну не нравится тебе зарплата, дети раздражают - уйди, кто же держит. Педагог как врач - не принадлежит себе, профессию свою любить надо - или работай на другой работе.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Только родители поздно спохватываются или не видят, да и не у всех есть на это деньги. Теперь, вроде и зарплата не самая низкая.. я всегда удивлялась стенающим учительницам, ну не нравится тебе зарплата, дети раздражают - уйди, кто же держит. Педагог как врач - не принадлежит себе, профессию свою любить надо - или работай на другой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда есть куда уйти..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария