24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
14567891017
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вообщем да))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо переводить правила в формат-как слышу так и пишу)) Грамотность повышать)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Система ЕГэ (система тыка) не имеет ничего общего с объективной оценкой знаний учащихся ...
Дебильная постановка вопросов , концентрация внимания на несущественных элементах (литература), невротизация учеников ,участившиеся случаи самоубийств детей , повальная коррупция в системе высшего образования - это наше ЕГЭ ...
А унитазы в России запросто моют отличники и даже медалисты ...
Ровно ,как на высоких должностях могут сидеть тупицы , прохвосты и воры ...
Система ЕГЭ была навязана России Западом ,и уж явно не для повышения уровня образованности населения ...
Потребитель должен быть туп и непритязателен)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Система ЕГэ (система тыка) не имеет ничего общего с объективной оценкой знаний учащихся ...
Дебильная постановка вопросов , концентрация внимания на несущественных элементах (литература), невротизация учеников ,участившиеся случаи самоубийств детей , повальная коррупция в системе высшего образования - это наше ЕГЭ ...
А унитазы в России запросто моют отличники и даже медалисты ...
Ровно ,как на высоких должностях могут сидеть тупицы , прохвосты и воры ...
Система ЕГЭ была навязана России Западом ,и уж явно не для повышения уровня образованности населения ...
Потребитель должен быть туп и непритязателен)
СсылкаПожаловаться
Сам экзамен - уже жуткая неврастения. Тут ещё может рука дрогнуть...
А то, что места поделены между своими - так этому делу не первое столетие в нашей стране...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Audrey
Audrey
Сам экзамен - уже жуткая неврастения. Тут ещё может рука дрогнуть...
А то, что места поделены между своими - так этому делу не первое столетие в нашей стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзамен это не только неврастения, это еще и предвзятость в оценке и разгул коррупции.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Экзамен это не только неврастения, это еще и предвзятость в оценке и разгул коррупции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про это вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Audrey
Audrey
Про это вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я всегда буду за ЕГЭ, я знаю много примеров когда дети моих знакомых поступили в те ВУЗы, о которых при старой системе образования даже и мечтать бы не могли.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот поэтому я всегда буду за ЕГЭ, я знаю много примеров когда дети моих знакомых поступили в те ВУЗы, о которых при старой системе образования даже и мечтать бы не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и ЕГЭ покупается...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Audrey
Audrey
Так и ЕГЭ покупается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покупается, все равно есть те кому это удалось сделать.
Но по сравнению с обычными экзаменами, бывшими ранее, уровень коррупции при ЕГЭ можно принять за ноль.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Экзамен это не только неврастения, это еще и предвзятость в оценке и разгул коррупции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про предвзятость и коррупцию. думаю Вы преувеличиваете . случаи "покупки" результатов ЕГЭ единичны , потому что стоит достаточно дорого. А вот как раз "личное отношение" учителя исключается - проверяющие не видят кто написал работу . все достаточно четко - особенно точные предметы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на НАТА
НАТА
про предвзятость и коррупцию. думаю Вы преувеличиваете . случаи "покупки" результатов ЕГЭ единичны , потому что стоит достаточно дорого. А вот как раз "личное отношение" учителя исключается - проверяющие не видят кто написал работу . все достаточно четко - особенно точные предметы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сч его вы решили что мы про ЕГЭ? Вы ветку всю раскройте и прочтите, по одному комменту не уловить суть разговора.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А сч его вы решили что мы про ЕГЭ? Вы ветку всю раскройте и прочтите, по одному комменту не уловить суть разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) когда писала , видела только "Экзамен это не только неврастения, это еще и предвзятость в оценке и разгул коррупции." ))) Прошу прощения, мы с Вами в данном случае единомышленники . оказывается . ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на НАТА
НАТА
)) когда писала , видела только "Экзамен это не только неврастения, это еще и предвзятость в оценке и разгул коррупции." ))) Прошу прощения, мы с Вами в данном случае единомышленники . оказывается . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно единомышленники., потому как ЕГЭ ставит всех в более-менее равные условия.

Даже то, что снижают порог баллов, не гарантирует дураку место в ВУЗе. Там тоже есть свои пороги, профильные экзамены и творчески конкурсы. Вспомним еще тот факт, что государство санирует систему высшего образования, лишая лицензии слабые ВУЗы. Вобщем не все так печально, как кажется на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Конечно единомышленники., потому как ЕГЭ ставит всех в более-менее равные условия.

Даже то, что снижают порог баллов, не гарантирует дураку место в ВУЗе. Там тоже есть свои пороги, профильные экзамены и творчески конкурсы. Вспомним еще тот факт, что государство санирует систему высшего образования, лишая лицензии слабые ВУЗы. Вобщем не все так печально, как кажется на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. я выше тоже писала о том же самом . снижение минимального порога. это пополнение "рабочих рук" , но согласна с Агаревым. что логичнее было бы поднимать престиж и заработок рабочих профессий
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на НАТА
НАТА
да. я выше тоже писала о том же самом . снижение минимального порога. это пополнение "рабочих рук" , но согласна с Агаревым. что логичнее было бы поднимать престиж и заработок рабочих профессий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про престиж рабочих професий согласна полностью, систему ПТУ вообще развалили. У нас сейчас в обществе полупрезрительное отношение к работягам и в тоже время высококлассные спецы очень востребованы и могут себе позволить покопаться в условиях и предложениях. И получают поболее иного инженера, изображающего работу на работе.
И опять же - квалифицированный, высокооплачиваемый специалист- рабочий тоже получается не из бывшего двоешника, и здесь ЕГЭ в тему)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про престиж рабочих професий согласна полностью, систему ПТУ вообще развалили. У нас сейчас в обществе полупрезрительное отношение к работягам и в тоже время высококлассные спецы очень востребованы и могут себе позволить покопаться в условиях и предложениях. И получают поболее иного инженера, изображающего работу на работе.
И опять же - квалифицированный, высокооплачиваемый специалист- рабочий тоже получается не из бывшего двоешника, и здесь ЕГЭ в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще-то с инженерами у нас тоже напряг , Вы знаете. что средний возраст работников в авипромышленности 45-50 лет и радуются если удается снизить до 40!! Подумайте только ...что будет через 10-15 лет? Менеджеров развелось .. это да.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на НАТА
НАТА
вообще-то с инженерами у нас тоже напряг , Вы знаете. что средний возраст работников в авипромышленности 45-50 лет и радуются если удается снизить до 40!! Подумайте только ...что будет через 10-15 лет? Менеджеров развелось .. это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вижу и позитивные моменты. Много приходится по работе общаться, вижу что молодежь приходит. Конечно уровень образования заметно ниже, чем советский, но учатся, пыхтят -стараются. И выходит толк.
Но менеджеров и юристов всеравно больше, ясно дело(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Система ЕГэ (система тыка) не имеет ничего общего с объективной оценкой знаний учащихся ...
Дебильная постановка вопросов , концентрация внимания на несущественных элементах (литература), невротизация учеников ,участившиеся случаи самоубийств детей , повальная коррупция в системе высшего образования - это наше ЕГЭ ...
А унитазы в России запросто моют отличники и даже медалисты ...
Ровно ,как на высоких должностях могут сидеть тупицы , прохвосты и воры ...
Система ЕГЭ была навязана России Западом ,и уж явно не для повышения уровня образованности населения ...
Потребитель должен быть туп и непритязателен)
СсылкаПожаловаться
А мне тесты которые видела в интернете показались толковыми и очень даже они могут отобразить реальные знания.
Пусть для поступления в ВУЗ эта система остаётся, но вот натаскивать на тесты не надо. Просто учиться.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария