11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Алексей Бушаев
Кавказ в составе РФ. Првокационная тема. Предлагаю удалить её. )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кавказ в составе РФ. Првокационная тема. Предлагаю удалить её. )
СсылкаПожаловаться
Ну это вы зря,Алексей - там все 100% знают русский язык! Проверено предыдущими ЕГЭ!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кавказ в составе РФ. Првокационная тема. Предлагаю удалить её. )
СсылкаПожаловаться
Провокационнее вас здесь никого и ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Audrey
Audrey
Провокационнее вас здесь никого и ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Спасибо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кушайте))
СсылкаПожаловаться
Липа
Дитё воспитывают - пока поперёк лавки лежит. А потом - незримый контроль и участие. И это навсегда.
Из семьи всё, из семьи. Ну и в добавок ко всему - интернет немалую пагубную роль играет..уже сыграл..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Липа
Липа
Дитё воспитывают - пока поперёк лавки лежит. А потом - незримый контроль и участие. И это навсегда.
Из семьи всё, из семьи. Ну и в добавок ко всему - интернет немалую пагубную роль играет..уже сыграл..
СсылкаПожаловаться
Не всем он вредит. Но роль семьи не переоценишь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Тогда вопросы бы были к обучающим...а внятных ответов не будет.Могу смело предположить что обучающие и снизившие порог - одна компания.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда вопросы бы были к обучающим...а внятных ответов не будет.Могу смело предположить что обучающие и снизившие порог - одна компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ты в точку, Андрюш. И это грустно(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Здесь ты в точку, Андрюш. И это грустно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не жирно ли им будет если мы с тобой по их косякам и слабоумию грустить будем?Вот уж фигули.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А не жирно ли им будет если мы с тобой по их косякам и слабоумию грустить будем?Вот уж фигули.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им жирно) А вот детей жаль, не заложены основы для успеха в жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Им жирно) А вот детей жаль, не заложены основы для успеха в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю нормальные родители озаботились сами своими чадами.Верняк.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю нормальные родители озаботились сами своими чадами.Верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш, моя с 8-го класса дополнительно с репетиторами занималась.
Вот и бесплатное образование...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, моя с 8-го класса дополнительно с репетиторами занималась.
Вот и бесплатное образование...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ты дважды ошиблась.Первая ошибка - не бесплатная эт услуга.Из нашего общака идет оплата.Вторая ошибка.От нынешнего образования осталось только название.
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, моя с 8-го класса дополнительно с репетиторами занималась.
Вот и бесплатное образование...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздновато с восьмого. Я своего сразу с логопедом начала водить к учителям по русскому м арифметики,с пяти лет. Теперь ЕГЭ прошлогоднее, как страшный сон вспоминаю. Даже за гистологию в универе так не переживала, как за биологию в школе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на oneshcа
oneshcа
Поздновато с восьмого. Я своего сразу с логопедом начала водить к учителям по русскому м арифметики,с пяти лет. Теперь ЕГЭ прошлогоднее, как страшный сон вспоминаю. Даже за гистологию в универе так не переживала, как за биологию в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети разные, моей, если бы не начался переходный возраст и первые любови, он не потребовался бы до окончания школы. Прошла эта байда, и голова встала на место. Сейчас с универом (Т-Т-Т) проблем нет, хотя факультет у нас один из сложнейших.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тогда (сразу пропускаем несколько промежуточных этапов) каждый пусть сам себе распечатывает аттестат...и все дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А тогда (сразу пропускаем несколько промежуточных этапов) каждый пусть сам себе распечатывает аттестат...и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже. В метро давненько объявления висят. Дипломы, аттестаты и прочее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария