29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не чойта, к доске выдь!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Видать каждому свое)
Покупаю часто в одном инет-магазине, и там есть возможность отставлять отзывы к товару. Ну и , соотетственно, я их читаю.

Жемчущина моей коллекции: "ляшка")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что значт коммент писать с планшета)))))))
Утром сама повеселилась)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бессовестный,бессердечый.беСпринциппный ...через С ...(перед мягкой согласной), Безучастный,безграмоьный,бездушный через З (звонкая согласная) ..Здесь пишу как попало.на клавиатуру иногда вообще не смотрю и текст не правлю,лень. Но это здесь ..Резюме для приема на работу писать неграмотно-нонсенс)).
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
К сожалению. это целенаправленная политика государства - в стране не хватает рабочих кадров , поэтому с одной стороны - снижение минимального порога , чтобы не оставлять ученика на дополнительный год образования . а отправлять по назначению - в ПТУ, увеличивая "рабочие руки" , а с другой , снижения кол-ва аккредитованных ВУЗов , сокращение бюджетных мест и повышение проходного балла - что тоже неплохо. так как предполагает повышение качества студентов .

Пропаганда начинается с 9 класса . практически навязывали профориентацию ( и это вместо подготовки к ГИА!) и очень настойчиво предлагали всем уходить после 9 класса в колледжи и ПТУ.

Что касается объективности ЕГЭ (ГИА) - русский оценивать подобным образом - бред. конечно . особенно сочинения-рассуждения на лингвистическую тему)))) я пока сама въехала. что нужно )))) чуть с ума не сошла) А вот физика и математика вполне объективно оценивается
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
К сожалению. это целенаправленная политика государства - в стране не хватает рабочих кадров , поэтому с одной стороны - снижение минимального порога , чтобы не оставлять ученика на дополнительный год образования . а отправлять по назначению - в ПТУ, увеличивая "рабочие руки" , а с другой , снижения кол-ва аккредитованных ВУЗов , сокращение бюджетных мест и повышение проходного балла - что тоже неплохо. так как предполагает повышение качества студентов .

Пропаганда начинается с 9 класса . практически навязывали профориентацию ( и это вместо подготовки к ГИА!) и очень настойчиво предлагали всем уходить после 9 класса в колледжи и ПТУ.

Что касается объективности ЕГЭ (ГИА) - русский оценивать подобным образом - бред. конечно . особенно сочинения-рассуждения на лингвистическую тему)))) я пока сама въехала. что нужно )))) чуть с ума не сошла) А вот физика и математика вполне объективно оценивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стране рабочих кадров не хватает? А платить, рабочим кадрам, страна не пробывала?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В стране рабочих кадров не хватает? А платить, рабочим кадрам, страна не пробывала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я бы тоже Вашим путем пошла ) ...жаль . что мы с Вами тут а не там)

У нас для поднятия престижа рабочих профессий министры раз в год один день трудятся на стройке - ну скажем министр финансов маляром отрабатывает ))) Как думаете. вдохновляющий пример? )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
а вот я бы тоже Вашим путем пошла ) ...жаль . что мы с Вами тут а не там)

У нас для поднятия престижа рабочих профессий министры раз в год один день трудятся на стройке - ну скажем министр финансов маляром отрабатывает ))) Как думаете. вдохновляющий пример? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример конечно достоин рассмотрения и внедрения, но он заранее обречен.))) Убив "школу кадров" мы убили перспективу к развитию! Министр, в любой отрасли, просто обязан знать и понимать процесс которым он руководит, чего я,последние 20 лет, почему-то не наблюдаю. На руководящие должности берут кого угодно, только не специалиста... Понятие "эффективный управленец" необходимо вообще вычеркнуть из лексикона и объявить преступным промыслом. Дурь это несусветная!Мало стране Табуреткина? Может Айфоня супер юрист? Вот тут-то "собака и порылась"...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пример конечно достоин рассмотрения и внедрения, но он заранее обречен.))) Убив "школу кадров" мы убили перспективу к развитию! Министр, в любой отрасли, просто обязан знать и понимать процесс которым он руководит, чего я,последние 20 лет, почему-то не наблюдаю. На руководящие должности берут кого угодно, только не специалиста... Понятие "эффективный управленец" необходимо вообще вычеркнуть из лексикона и объявить преступным промыслом. Дурь это несусветная!Мало стране Табуреткина? Может Айфоня супер юрист? Вот тут-то "собака и порылась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы все же поправила ) профессионализм удобренный навыками управления непременно даст урожай ...все же не все профессионалы способны к руководству.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
Я бы все же поправила ) профессионализм удобренный навыками управления непременно даст урожай ...все же не все профессионалы способны к руководству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....профессионализм удобренный навыками управления непременно даст урожай ...все же не все профессионалы способны к руководству.
А именно вот это, в СССР, и называлось "школа кадров"!)))) И именно поэтому Рэм Вяхирев создал империю Газпрома, а г-н Миллер ей бездарно руководит. Попробывали бы хохлыпри нём поторговаться за газ и назвать цену несправедливой!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
....профессионализм удобренный навыками управления непременно даст урожай ...все же не все профессионалы способны к руководству.
А именно вот это, в СССР, и называлось "школа кадров"!)))) И именно поэтому Рэм Вяхирев создал империю Газпрома, а г-н Миллер ей бездарно руководит. Попробывали бы хохлыпри нём поторговаться за газ и назвать цену несправедливой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну послушайтеее ))) там же очевидно . что М на крючке) - отсюда и огромные долги Украины и отсрочки , Вы на его физиономию посмотрите во время интервью после переговоров
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на НАТА
НАТА
ну послушайтеее ))) там же очевидно . что М на крючке) - отсюда и огромные долги Украины и отсрочки , Вы на его физиономию посмотрите во время интервью после переговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... Вы на его физиономию посмотрите во время интервью после переговоров
Как бывший летчик, с а/о со всей ответственностью заявляю,-" Я столько не выпью!")))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
... Вы на его физиономию посмотрите во время интервью после переговоров
Как бывший летчик, с а/о со всей ответственностью заявляю,-" Я столько не выпью!")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на НАТА
НАТА
а вот я бы тоже Вашим путем пошла ) ...жаль . что мы с Вами тут а не там)

У нас для поднятия престижа рабочих профессий министры раз в год один день трудятся на стройке - ну скажем министр финансов маляром отрабатывает ))) Как думаете. вдохновляющий пример? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У нас"... это где?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Точно. Нельзя плодить "уродов", иначе они вытеснят "здоровых"
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Нельзя плодить "уродов", иначе они вытеснят "здоровых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Глупость великая с этим порогом, его наоборот бы повысить надо. Пара-тройка выпусков пошла бы унитазы мыть со справкой вместо аттестата- остальные учились бы как подорванные.
СсылкаПожаловаться
Привет, Ирэн! Отличная идея! Мы, кавказцы (может для кого-то и странно), одобрям-с ! Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!!! И да поможет нам Аллах... Владимирович. Прим: мы-чикагские кавказцы :-))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Ирэн! Отличная идея! Мы, кавказцы (может для кого-то и странно), одобрям-с ! Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!!! И да поможет нам Аллах... Владимирович. Прим: мы-чикагские кавказцы :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Привет!
Повеселил ты меня с утра... "чикагский кавказец".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
:-)
Привет!
Повеселил ты меня с утра... "чикагский кавказец".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валера. Рад-рад. В тебе тоже есть что-то кавказское. Тебя бабушка с дедушкой, часом, никогда Валико не звали? Что-то припоминаешь? Тогда, добро пожаловать в Чикаго, дарагой.:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валера. Рад-рад. В тебе тоже есть что-то кавказское. Тебя бабушка с дедушкой, часом, никогда Валико не звали? Что-то припоминаешь? Тогда, добро пожаловать в Чикаго, дарагой.:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одной из работ предыдущих... называли Валико.
Ранее, в школе... еврейчиком.
Так кто же я? :-)
Багавдин, могу - ли я, сделав принт - скрин, обратиться в американское посольство... за гостевой визой? :-)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На одной из работ предыдущих... называли Валико.
Ранее, в школе... еврейчиком.
Так кто же я? :-)
Багавдин, могу - ли я, сделав принт - скрин, обратиться в американское посольство... за гостевой визой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария