29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Дядя Слава, нынешний диплом можно "свернуть трубочкой и поставить в вазочку" ибо он не даёт ничего, кроме "гордого звания" В/О. И я, раз в трое суток, наблюдаю умнейших "крутильщиков задвижек" и абсолютно профнепригодных руководителей! Не далее как вчера "закусился" с инженером по ТБ, на тему "безопасного выполнения работ"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вопрос? Всё равно задам, если тебя окружают сплошные профнепригодные, не возникало желания сделать головокружительную карьеру руководителя, а? Или классового сознания хватает только на ...обсуждение этих горе-работников? Воспитал бы передовиков, подтянул бы толковых людей, был бы шанс рассказать не только о своих успехах, а об успехах всего коллектива, так сказать, а?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно вопрос? Всё равно задам, если тебя окружают сплошные профнепригодные, не возникало желания сделать головокружительную карьеру руководителя, а? Или классового сознания хватает только на ...обсуждение этих горе-работников? Воспитал бы передовиков, подтянул бы толковых людей, был бы шанс рассказать не только о своих успехах, а об успехах всего коллектива, так сказать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю как на духу. В своё время довелось пообщаться с одним старым и чрезвычайно мудрым евреем, который сказал." Занимай должность, на три ступени ниже способностей, ибо у начальства не будет возможности от тебя избавится, а у коллег будет возможность тебя уважать!")) Надеюсь я ответил на поставленный вопрос?))) Если переиначить по русски "Кто идет против ветра- тому в спину не плюют" ) Был руководителем и не менее честно скажу- в нынешних реалиях,да с моим позвоночником, это чревато!))) Кстати, пословицу "короля делает его свита" ещё никто не отменил и если руководитель набирает подчиненных интеллектуально ниже своего уровня и исходя из принципа " я начальник-ты дурак", то контора заранее обречена на провал, какой бы могучей она не была!))) Закон джунглей для хомо сапиенс!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отвечаю как на духу. В своё время довелось пообщаться с одним старым и чрезвычайно мудрым евреем, который сказал." Занимай должность, на три ступени ниже способностей, ибо у начальства не будет возможности от тебя избавится, а у коллег будет возможность тебя уважать!")) Надеюсь я ответил на поставленный вопрос?))) Если переиначить по русски "Кто идет против ветра- тому в спину не плюют" ) Был руководителем и не менее честно скажу- в нынешних реалиях,да с моим позвоночником, это чревато!))) Кстати, пословицу "короля делает его свита" ещё никто не отменил и если руководитель набирает подчиненных интеллектуально ниже своего уровня и исходя из принципа " я начальник-ты дурак", то контора заранее обречена на провал, какой бы могучей она не была!))) Закон джунглей для хомо сапиенс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Дааа, в чём-то твой еврей и прав, но только если следовать его советам....ты же понимаешь, ..мы так и будем на три ступени ниже, с неоплёванной спиной, и коллеги будут уважать, и начальник всегда бараном будет, со своим свернутым в трубочку, это как в русской поговорке - "что русскому - так себе, то еврею - мудрость")))) А закон джунглей у меня была возможность изучить, даже экзамены сдавал)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отвечаю как на духу. В своё время довелось пообщаться с одним старым и чрезвычайно мудрым евреем, который сказал." Занимай должность, на три ступени ниже способностей, ибо у начальства не будет возможности от тебя избавится, а у коллег будет возможность тебя уважать!")) Надеюсь я ответил на поставленный вопрос?))) Если переиначить по русски "Кто идет против ветра- тому в спину не плюют" ) Был руководителем и не менее честно скажу- в нынешних реалиях,да с моим позвоночником, это чревато!))) Кстати, пословицу "короля делает его свита" ещё никто не отменил и если руководитель набирает подчиненных интеллектуально ниже своего уровня и исходя из принципа " я начальник-ты дурак", то контора заранее обречена на провал, какой бы могучей она не была!))) Закон джунглей для хомо сапиенс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю и присоединяюсь к мнению.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Audrey
2030 год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит божией милостью, то разобьется о небесную твердь!
СсылкаПожаловаться
aleks
в Израиле,на 1 000 жителей-один учёный.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
в Израиле,на 1 000 жителей-один учёный.
СсылкаПожаловаться
Так евреи же.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Так евреи же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хыхы...Рускиий изык трунна писать сука...А гаварить иво лихко.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на scuzmy
scuzmy
хыхы...Рускиий изык трунна писать сука...А гаварить иво лихко.
СсылкаПожаловаться
Вишня?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Audrey
Audrey
Вишня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ЯблокO. Теперь тебе на букву « O » придумать...)) Ещё какие ягоды умеешь написàть ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
...ЯблокO. Теперь тебе на букву « O » придумать...)) Ещё какие ягоды умеешь написàть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему придумать?)
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Западная Украина.Урок в сельской школе.
-Диты,я звуться люды,яки за пляшку горилки шо хошь зроблят?
-Поганы москали!
-Так,диты.Як звуться люды,яки ьиль за всього любят гроши та банки?
-Еврей!
-Так,диты.А як звуться люды,яки за копийку ридну маму та ридного тату продадут?
Молчание,затем детский писк с последней парты:
-Зато як мы гарно спиваемо...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на обер-лейтенант Ржевский
обер-лейтенант Ржевский
Западная Украина.Урок в сельской школе.
-Диты,я звуться люды,яки за пляшку горилки шо хошь зроблят?
-Поганы москали!
-Так,диты.Як звуться люды,яки ьиль за всього любят гроши та банки?
-Еврей!
-Так,диты.А як звуться люды,яки за копийку ридну маму та ридного тату продадут?
Молчание,затем детский писк с последней парты:
-Зато як мы гарно спиваемо...
СсылкаПожаловаться
Херня несмешная, а не анекдот...
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Херня несмешная, а не анекдот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зацепило?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на обер-лейтенант Ржевский
обер-лейтенант Ржевский
Зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
СсылкаПожаловаться
насикомое
зато какие громкие метки-то - наука ободрана в лоскутах обшита, какая наука? снижение бального ценза ни к какой науке не пришить, разве что к статистике какой-нибудь, так статистами они с любым баллом будут,потому что солидные ВУЗы такие ставят проходные ворота, что опасаться за безграмотных учёных столь горячо ей богу не стоит...все отсутствующие запятые я расставила в уме...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
зато какие громкие метки-то - наука ободрана в лоскутах обшита, какая наука? снижение бального ценза ни к какой науке не пришить, разве что к статистике какой-нибудь, так статистами они с любым баллом будут,потому что солидные ВУЗы такие ставят проходные ворота, что опасаться за безграмотных учёных столь горячо ей богу не стоит...все отсутствующие запятые я расставила в уме...
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что с Кантемиром не ознакомлена ты?
И если ты не понимаешь, что именно я имела в виду, то молчи от греха.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Я так понимаю, что с Кантемиром не ознакомлена ты?
И если ты не понимаешь, что именно я имела в виду, то молчи от греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в твоих темах я думаю нет ни одного, кто мог бы этим похвастаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария