24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
да в твоих темах я думаю нет ни одного, кто мог бы этим похвастаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остальные все поняли, как я успела заметить.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Остальные все поняли, как я успела заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя или то что ты скопипастила,впрочем мне все-равно до остальных...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
тебя или то что ты скопипастила,впрочем мне все-равно до остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ни разу не написала ничего из твоего опыта, это интересно, какие дети приходят в следующую ступень, с каким багажом, чего преподаватели в силах исправить, а на что закрывают глаза, а вздохи-ахи картины не прояснят
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
ты ни разу не написала ничего из твоего опыта, это интересно, какие дети приходят в следующую ступень, с каким багажом, чего преподаватели в силах исправить, а на что закрывают глаза, а вздохи-ахи картины не прояснят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе нужен мой опыт? Хорошо, но на примере техникума. У меня есть группа, в которой студент не способен даже писать под диктовку. Есть такой, который может списывать с учебника, лишь держа палец на строчке. Есть масса тех, кому не надо ничего и никогда. Огромное число было приведено родителями под конвоем. Учеба им не нужна. Есть те, кто хотел пойти в ПТУ на сварщика, но ПТУ закрыли. Материал техникума для них неподъемен. Продолжать?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Тебе нужен мой опыт? Хорошо, но на примере техникума. У меня есть группа, в которой студент не способен даже писать под диктовку. Есть такой, который может списывать с учебника, лишь держа палец на строчке. Есть масса тех, кому не надо ничего и никогда. Огромное число было приведено родителями под конвоем. Учеба им не нужна. Есть те, кто хотел пойти в ПТУ на сварщика, но ПТУ закрыли. Материал техникума для них неподъемен. Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, продолжать,об этом молчать не стоит, излишняя застенчивость или порядочность,или боязнь, что тебя сочтут не корифеем от педагогики - это потеря авторитета профессионала, хотя сейчас на авторитет учителя давно и глубоко всем наплевать,судя по высказываниям большинства, главное, что дети тупые, поделать ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
да, продолжать,об этом молчать не стоит, излишняя застенчивость или порядочность,или боязнь, что тебя сочтут не корифеем от педагогики - это потеря авторитета профессионала, хотя сейчас на авторитет учителя давно и глубоко всем наплевать,судя по высказываниям большинства, главное, что дети тупые, поделать ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продолжить можно, но кому это надо?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Продолжить можно, но кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе, мне - разве этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
тебе, мне - разве этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так-то да, но что ты можешь сделать? ПТУ назад не откроешь, методически с людьми недостаточными мы бессильны...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Так-то да, но что ты можешь сделать? ПТУ назад не откроешь, методически с людьми недостаточными мы бессильны...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я многое могу, и ты тоже,все всё могут, мы просто не хотим
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
я многое могу, и ты тоже,все всё могут, мы просто не хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Продолжай...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Продолжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не запускаюсь как программа по команде...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
я не запускаюсь как программа по команде...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А по клику?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
А по клику?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и к чему этот тупой вброс ?после того как ты переходишь в привычный для тебя жлобский диалог, у меня пропадает всякое желание тебя пинать...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
ну и к чему этот тупой вброс ?после того как ты переходишь в привычный для тебя жлобский диалог, у меня пропадает всякое желание тебя пинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здрасьте! Я выясняю, как её завести, а она отбрыкивается!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Сообщаю над добивание. У меня дочка в "началке", так вот, со следующего года преподавание Рус.яза сокращено на час в неделю. За счет него их будут учить молиться! Причем учителя уже закончили трехмесячные курсы, типа вечерки и теперь они универсальные специалисты. В смысле родители могут выбрать религию, которую их детям будут впаривать новоиспеченные теологи. Блин, хотел заказать вудуизм или шаманизм народов бескрайнего севера, да только с женой поругался.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сообщаю над добивание. У меня дочка в "началке", так вот, со следующего года преподавание Рус.яза сокращено на час в неделю. За счет него их будут учить молиться! Причем учителя уже закончили трехмесячные курсы, типа вечерки и теперь они универсальные специалисты. В смысле родители могут выбрать религию, которую их детям будут впаривать новоиспеченные теологи. Блин, хотел заказать вудуизм или шаманизм народов бескрайнего севера, да только с женой поругался.
СсылкаПожаловаться
на бубнах не сошлись
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Сообщаю над добивание. У меня дочка в "началке", так вот, со следующего года преподавание Рус.яза сокращено на час в неделю. За счет него их будут учить молиться! Причем учителя уже закончили трехмесячные курсы, типа вечерки и теперь они универсальные специалисты. В смысле родители могут выбрать религию, которую их детям будут впаривать новоиспеченные теологи. Блин, хотел заказать вудуизм или шаманизм народов бескрайнего севера, да только с женой поругался.
СсылкаПожаловаться
А научный атеизм возможен?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Audrey
Audrey
А научный атеизм возможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает, у меня с детства на школу аллергия, точнее на учительское лицемерие. Реально башню рвет. В неадекват впадаю. Так что школьные дела ведет жена, парадокс, бывшая училка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
А хрен его знает, у меня с детства на школу аллергия, точнее на учительское лицемерие. Реально башню рвет. В неадекват впадаю. Так что школьные дела ведет жена, парадокс, бывшая училка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не сильна аллергия ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария