24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ап абазафание...

Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Причиной стало большое число школьников, не преодолевших ранее установленный порог в 36 баллов, из-за чего они могли остаться без аттестатов. Точное число школьников, не набравших 36 баллов, Рособрнадзор не называет.Рособрнадзор снизил пороговый минимум ЕГЭ по русскому языку на 12 баллов. Из-за тотального контроля на ЕГЭ этого года выпускникам пришлось сдавать экзамен честно и своими силами. В итоге многие школьники не смогли преодолеть минимальный порог баллов. Результаты экзамена по математике пока неизвестны, поэтому рано говорить, будет ли снижен минимальный порог экзамена по математике.

А что, давайте до нуля снизим? Зачем страдать?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Сергей СидоренкоВ ответ на Audrey
Audrey
Значит, не сильна аллергия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, что б ты понимал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Да, что б ты понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Худо у тебя с русским языком.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Сообщаю над добивание. У меня дочка в "началке", так вот, со следующего года преподавание Рус.яза сокращено на час в неделю. За счет него их будут учить молиться! Причем учителя уже закончили трехмесячные курсы, типа вечерки и теперь они универсальные специалисты. В смысле родители могут выбрать религию, которую их детям будут впаривать новоиспеченные теологи. Блин, хотел заказать вудуизм или шаманизм народов бескрайнего севера, да только с женой поругался.
СсылкаПожаловаться
Мрак средневековья возвращается.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
скажу что не смотря ни на что ,росс образование именно среднее самое сильное ,
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
скажу что не смотря ни на что ,росс образование именно среднее самое сильное ,
СсылкаПожаловаться
Было когда - то.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
скажу что не смотря ни на что ,росс образование именно среднее самое сильное ,
СсылкаПожаловаться
Уже нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многие политики и депутаты вообще писать не умеют..как говорят ,так и пишут.))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многие политики и депутаты вообще писать не умеют..как говорят ,так и пишут.))
СсылкаПожаловаться
Так отсюда и образование в таком...месте.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
У моего сына репетиторы были с пяти! лет. В прошлом году набрал по русскому 76, не списывая, потому как тотальный был контроль! по биологии-68, занимаясь дополнительно три года. Вся проблема в том, что учебники дают только 1/4 от вопрос по ЕГЭ, остальное только дополнительно и за деньги. А у всех ли есть эти самые деньги и достаточное количество учителей заниматься репетиторством? Большой дифицит учителей по химии, группы по 15человек собираются. Ну разве это дополнительно? Да и не индивидуально. ЕГЭ отменить, вернуться к выпускным и вступительным экзаменам.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на oneshcа
oneshcа
У моего сына репетиторы были с пяти! лет. В прошлом году набрал по русскому 76, не списывая, потому как тотальный был контроль! по биологии-68, занимаясь дополнительно три года. Вся проблема в том, что учебники дают только 1/4 от вопрос по ЕГЭ, остальное только дополнительно и за деньги. А у всех ли есть эти самые деньги и достаточное количество учителей заниматься репетиторством? Большой дифицит учителей по химии, группы по 15человек собираются. Ну разве это дополнительно? Да и не индивидуально. ЕГЭ отменить, вернуться к выпускным и вступительным экзаменам.
СсылкаПожаловаться
Вы охватили второй вопрос: унижение пед.профессии.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как и многое другое, образование тоже в жопе.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как и многое другое, образование тоже в жопе.
СсылкаПожаловаться
полковник,надо ж как то культурно .. - ,образование тоже в анусе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
полковник,надо ж как то культурно .. - ,образование тоже в анусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть предложение компромиссное: перед выходом из ректального отверстия.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как и многое другое, образование тоже в жопе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В образовании всякие есть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас е районе , на 50000 жителей , каких только представительств нет. Неправильно, что я к примеру , окончил техникум очно, вышел на работу по специальности , потом поступил заочно по этой же специальности , посещая сессию непосредственно в институте , два раза в год , Проходили все практики в лабораториях. Сейчас это представительство , как правило в какой то школе , естественно базы нет , знаний нет , короче сбор денег за обучение и за сдачу сессии. Вот и получаем вот таких горе специалистов и обесценивая наше высшее образование. Кстати в ПТУ , где готовят рабочие специальности , учится меньше чем в этих представительствах ВУЗов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас е районе , на 50000 жителей , каких только представительств нет. Неправильно, что я к примеру , окончил техникум очно, вышел на работу по специальности , потом поступил заочно по этой же специальности , посещая сессию непосредственно в институте , два раза в год , Проходили все практики в лабораториях. Сейчас это представительство , как правило в какой то школе , естественно базы нет , знаний нет , короче сбор денег за обучение и за сдачу сессии. Вот и получаем вот таких горе специалистов и обесценивая наше высшее образование. Кстати в ПТУ , где готовят рабочие специальности , учится меньше чем в этих представительствах ВУЗов.
СсылкаПожаловаться
т.е. получается что мошенники виноваты в том, что народ доверчивый попёр, так? Я знаю что меня в том представительстве ВУЗа "разведут" на деньги, но всё равно туда пойду за знаниями?)))))) И кто же в этом виноват?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я там случайно на "пожаловаться" нажал - прошу прощения, не умышленно. А по теме, во все времена не хватает толковых работяг, управленцев, вообще одарённых людей, это скорее природа регулирует цивилизацию, чтобы общество не состояло только из волков и зайцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария