11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива курению табака.

Как раз для Курилки тема. А что вы думаете уважаемые, о различных электронных сигаретах, испарителях и т.п.?
Бросил курить, 4 месяца держался потом опять закурил. Задумался об альтернативном источнике никотина. Был недолгий опыт курения эл. сигареты давно. Из минусов только противный запах ароматизатора. Сейчас есть какая то Система нагревания табака IQOS. Кто то пользовался? Чего скажете про это?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
(RED)В ответ на aleks
aleks
Пачка мальборо в моем гадюшнике около $12.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нормальная цена ...для гадюшника)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
ну нормальная цена ...для гадюшника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, офигеть, и за такие деньги сено вместо табака?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Алекс, офигеть, и за такие деньги сено вместо табака?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они могут себе это позволить! проклятые капиталисты!!! он в неделю зарабатывает как ты за год...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну нормальная цена ...для гадюшника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в Вирджинии около $5..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Так в Вирджинии около $5..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я те дано да и не только я , говорю...срочно на Родину .....тут все дешевле и качественней!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я те дано да и не только я , говорю...срочно на Родину .....тут все дешевле и качественней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, как только начну пыхтеть- сразу билет в одну сторону..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ок, как только начну пыхтеть- сразу билет в одну сторону..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поражаюсь как все таки быстро из вас улетучился патриотизм...тоска по березкам ...или тоскуешь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я поражаюсь как все таки быстро из вас улетучился патриотизм...тоска по березкам ...или тоскуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже и мысли такой не появляется..)) каждый месяц родителям жены только $$$ отправляю.. вот и вся связь с Родиной..)) тоскует тот, кто скажем так ничего не смог на чужбине построить новое- эти всегда ноют. А так -нахожу себе новые приключения, какая тут может быть ностальгия..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
ну нет если силы воли , выработай её! я курил 30 лет с шести...ну конечно с перерывами небольшими...с 1981 постоянно а с 1987 беломор. потом помню магна , петр...и на этом мне надоели эксперементировать с организмом...начал бросать:. в час - одна сигарета...в 8, а 9 и т.д. вырабатываешь силу воли небольшим ожиданием...через пару дней удивился...а курева то полно в пачке))) в обед сидел в компе и твою душу пропустил очередное курение...перешел на 1.5 часа между сигаретами...в итоге таким же макаром перешел на 2 часа...но! уже и затянуться было не в кайф . через 3 дня сам резко перешел на 3 часа и уже реально было тяжко затянуться -резало горло.....по истечению 2-х дней, курил уже не в затяг просто дымил....с утра 5 марта( а бросать начал 22 февраля) думаю ну если ща не затянусь то и бросаю ваще...затянуться не смог...не курю уже скоро 17 лет...нарадоваться не могу...Ты прекращай выдумывать себе всякие альтернативы, это все фуфло...свой организм нужно любить и относиться к нему бережно, на что он тебе со временем ответит благодарностью...ну хотя бы помрешь здоровеньким)))
СсылкаПожаловаться
самое смешное было с друганом ...он услышал мои слова- всё бросаю...и выкинул я сигарету..., а он же не знал, что я уже пару недель бросаю и целый день меня выпасал молча))) в конце дня сказал- ну ты Санек молодец, сказал и точно бросил...я ему все рассказал -поржали
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
ну нет если силы воли , выработай её! я курил 30 лет с шести...ну конечно с перерывами небольшими...с 1981 постоянно а с 1987 беломор. потом помню магна , петр...и на этом мне надоели эксперементировать с организмом...начал бросать:. в час - одна сигарета...в 8, а 9 и т.д. вырабатываешь силу воли небольшим ожиданием...через пару дней удивился...а курева то полно в пачке))) в обед сидел в компе и твою душу пропустил очередное курение...перешел на 1.5 часа между сигаретами...в итоге таким же макаром перешел на 2 часа...но! уже и затянуться было не в кайф . через 3 дня сам резко перешел на 3 часа и уже реально было тяжко затянуться -резало горло.....по истечению 2-х дней, курил уже не в затяг просто дымил....с утра 5 марта( а бросать начал 22 февраля) думаю ну если ща не затянусь то и бросаю ваще...затянуться не смог...не курю уже скоро 17 лет...нарадоваться не могу...Ты прекращай выдумывать себе всякие альтернативы, это все фуфло...свой организм нужно любить и относиться к нему бережно, на что он тебе со временем ответит благодарностью...ну хотя бы помрешь здоровеньким)))
СсылкаПожаловаться
Интересный способ, мне хотя бы с пачки в день до 2-3 пока снизить. Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Интересный способ, мне хотя бы с пачки в день до 2-3 пока снизить. Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверь уж, стоит продержаться 2 дня и поймешь, что в таком колчестве никотина и прочих смол, организм просто не нуждается...повторюсь- начинай любить свой организм, а не потакать своим дурным привычкам в ущерб ему , еще и обогащая производителей этой дряни
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
НА 4 или 5-й день новогодних праздников, может появится тема, как бросить пить. потом есть))) то ли еще будет
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
НА 4 или 5-й день новогодних праздников, может появится тема, как бросить пить. потом есть))) то ли еще будет
СсылкаПожаловаться
тут мы начнем отговаривать ...низя бросать , жизнь становится скучной(((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
тут мы начнем отговаривать ...низя бросать , жизнь становится скучной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного соседа уже 2-й день хожу проверяю, чтоб он жив был. не повесился, не сгорел и.т.д. все забили , дети - жена, ток мне звонят чтоб я проверил-наку й такое надо. к кому-то скорая приезжала,короче ппц. как праздники развращают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Одного соседа уже 2-й день хожу проверяю, чтоб он жив был. не повесился, не сгорел и.т.д. все забили , дети - жена, ток мне звонят чтоб я проверил-наку й такое надо. к кому-то скорая приезжала,короче ппц. как праздники развращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда после армии пришел на стройку , нас в бригаде небухающих было 4 человека- спорт, туризм и прочее...из остальных был один который говорил, что меру знает. сейчас ему 64 года...диабет...но бухать в меру не прекратил)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я когда после армии пришел на стройку , нас в бригаде небухающих было 4 человека- спорт, туризм и прочее...из остальных был один который говорил, что меру знает. сейчас ему 64 года...диабет...но бухать в меру не прекратил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо что люди как-то ждут чего-то. пятницы. выходных, праздник. никогда не ставил себе рамки какие-то. Захотелось налил винчика выпил в любой день недели. Единственные рамки это совесть, понятно что меры никакой не бывает. -говорят что стакан-два вина в день полезно. но один день стакан. другой два, потом три и .т.д. к хорошему быстро привыкаешь. Ну а так чтоб дома напиваться, глотать водку тем более одному. сам с собой, вобще не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
плохо что люди как-то ждут чего-то. пятницы. выходных, праздник. никогда не ставил себе рамки какие-то. Захотелось налил винчика выпил в любой день недели. Единственные рамки это совесть, понятно что меры никакой не бывает. -говорят что стакан-два вина в день полезно. но один день стакан. другой два, потом три и .т.д. к хорошему быстро привыкаешь. Ну а так чтоб дома напиваться, глотать водку тем более одному. сам с собой, вобще не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласись каждый волен распоряжаться своей жизнью и её течением.. мы не указ, ни кто не указ!!! зачем учиться на своих ошибках, когда можно учиться на чужих?...может из-за того что я не пью, и мое семейство равнодушно к синьке...на НГ моя со свахой выпили 200 грамм сливовки градусов 20-24....вчера на троих 3 девахи выдули бутыль шампуни...им реально хватает для общения...А как общаться с упоротым в хлам( как бы ты к нему хорошо не относился)??? Я например говяжий язык не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
согласись каждый волен распоряжаться своей жизнью и её течением.. мы не указ, ни кто не указ!!! зачем учиться на своих ошибках, когда можно учиться на чужих?...может из-за того что я не пью, и мое семейство равнодушно к синьке...на НГ моя со свахой выпили 200 грамм сливовки градусов 20-24....вчера на троих 3 девахи выдули бутыль шампуни...им реально хватает для общения...А как общаться с упоротым в хлам( как бы ты к нему хорошо не относился)??? Я например говяжий язык не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все ж люди без вредных привычек тоже настораживают порой. сразу понятно.что есть какие-то другие отклонения. или плохое здоровье или какая-то увлеченность другая, которая не относится к вредным привычкам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все ж люди без вредных привычек тоже настораживают порой. сразу понятно.что есть какие-то другие отклонения. или плохое здоровье или какая-то увлеченность другая, которая не относится к вредным привычкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
папрашу без намёков......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
папрашу без намёков......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
настораживаешь-настораживаешь!!! не в одном ли подьезде ты жил с чикало??? а ну колись маньечелло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария