20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива курению табака.

Как раз для Курилки тема. А что вы думаете уважаемые, о различных электронных сигаретах, испарителях и т.п.?
Бросил курить, 4 месяца держался потом опять закурил. Задумался об альтернативном источнике никотина. Был недолгий опыт курения эл. сигареты давно. Из минусов только противный запах ароматизатора. Сейчас есть какая то Система нагревания табака IQOS. Кто то пользовался? Чего скажете про это?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Александр РусаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хрень все эти альтернативы. Просто не хватает силы духа. Жалеешь себя. Бросать надо сразу и навсегда. Тем более проще в такой окружающей среде.
СсылкаПожаловаться
Наверно силы воли не хватает, и раздражающих факторов много. Нервы успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверно силы воли не хватает, и раздражающих факторов много. Нервы успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..слабак.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
..слабак.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам такой
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
сам такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров


СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Я больше пачки в день выкуривал.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я больше пачки в день выкуривал.
СсылкаПожаловаться
Просто бросил, и все. Пять лет назад.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Просто бросил, и все. Пять лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй, я 'давыдова" курил. Дорого стало
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не завидуй, я 'давыдова" курил. Дорого стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно дорого, кемел тоже 150 пачка стоит. На работе покуривал электронную, обычных сигарет выходило всего 2 шт. в день. 1утром,вторая на ночь. А пузырек жидкости для электронки стоил 140 на неделю его хватало.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
IQOS воняет мочой, со стороны. Да и вряд ли он менее вреден. Так что либо курить, либо бросать, да и табак трудно заменить, все-таки настоящий табак это вещЧ, одно из самых крутых удовольствий, которое придумал человек. поэтому с удовольствиями нужно бороться, иначе они приведут тебя к зависимости.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
IQOS воняет мочой, со стороны. Да и вряд ли он менее вреден. Так что либо курить, либо бросать, да и табак трудно заменить, все-таки настоящий табак это вещЧ, одно из самых крутых удовольствий, которое придумал человек. поэтому с удовольствиями нужно бороться, иначе они приведут тебя к зависимости.
СсылкаПожаловаться
Подробнее про IQOS можно, почему воняет?От электронки запаха нет, привкус какой то одеколонный. Брал с ароматом Кэмел, даже и близко не похоже. Кто то сами бодяжат.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Подробнее про IQOS можно, почему воняет?От электронки запаха нет, привкус какой то одеколонный. Брал с ароматом Кэмел, даже и близко не похоже. Кто то сами бодяжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю почему, посиди рядом с челом .курящим икос. электронные попахивали кальянными табаками. а этот каким-то авном.))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я не знаю почему, посиди рядом с челом .курящим икос. электронные попахивали кальянными табаками. а этот каким-то авном.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты упоминал настоящий табак. У меня пара друзей самокрутки вертят, один гильзы типа как от Беломора набивает табачком. Угощали меня, что сказать. Ядреный конечно, но вот тоже какой то химией ванильной отдает. Хотя табак импортный. Лавка специальная им торгует.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты упоминал настоящий табак. У меня пара друзей самокрутки вертят, один гильзы типа как от Беломора набивает табачком. Угощали меня, что сказать. Ядреный конечно, но вот тоже какой то химией ванильной отдает. Хотя табак импортный. Лавка специальная им торгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. тот табак продается в табачных отделах. а я местный самосад раскуриваю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
IQOS воняет мочой, со стороны. Да и вряд ли он менее вреден. Так что либо курить, либо бросать, да и табак трудно заменить, все-таки настоящий табак это вещЧ, одно из самых крутых удовольствий, которое придумал человек. поэтому с удовольствиями нужно бороться, иначе они приведут тебя к зависимости.
СсылкаПожаловаться
Родопи помню как закуришь, вот табачок был болгарский)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Родопи помню как закуришь, вот табачок был болгарский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я побаловался чуть-чуть, какой был бонд. петр или кэмэл. Сигареты настоящие закончились в 98 году, после кризиса того, в магазинах стали торговать какой-то подделкой. Есть табак местный и крутилка сигарет, бывает раз в год по настроению накручу, подымлю))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я побаловался чуть-чуть, какой был бонд. петр или кэмэл. Сигареты настоящие закончились в 98 году, после кризиса того, в магазинах стали торговать какой-то подделкой. Есть табак местный и крутилка сигарет, бывает раз в год по настроению накручу, подымлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокруточкой душистой затянусь..)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Родопи помню как закуришь, вот табачок был болгарский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейгод хотел понастольгировать о былом, купил Родопи безакцизные, цена удивила 40 руб. Редкостный кал. Хуже ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я сейгод хотел понастольгировать о былом, купил Родопи безакцизные, цена удивила 40 руб. Редкостный кал. Хуже ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швабра уже это, а не табак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария