24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива курению табака.

Как раз для Курилки тема. А что вы думаете уважаемые, о различных электронных сигаретах, испарителях и т.п.?
Бросил курить, 4 месяца держался потом опять закурил. Задумался об альтернативном источнике никотина. Был недолгий опыт курения эл. сигареты давно. Из минусов только противный запах ароматизатора. Сейчас есть какая то Система нагревания табака IQOS. Кто то пользовался? Чего скажете про это?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
DAD MOROZ
Капля никотина убивает!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Капля никотина убивает!
СсылкаПожаловаться
Нейтрализуем ее водкой
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Нейтрализуем ее водкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другое дело)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что,тяжело совсем бросить курить....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,тяжело совсем бросить курить....
СсылкаПожаловаться
Да, такая уж приятная, нехорошая привычка. Хотя и сигареты сейчас стали откровенным г...даже Кэмел
Образ жизни : дикая природа, ружье,спиннинг внедорожник, Кэмел в зубах. Тяжело расстаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да, такая уж приятная, нехорошая привычка. Хотя и сигареты сейчас стали откровенным г...даже Кэмел
Образ жизни : дикая природа, ружье,спиннинг внедорожник, Кэмел в зубах. Тяжело расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,никогда не было тяги к курению,просто в детстве увидел,как у друга дед курил,затяжка,а потом минут пять кашель.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,никогда не было тяги к курению,просто в детстве увидел,как у друга дед курил,затяжка,а потом минут пять кашель.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у людей нет силы воли....слабаки....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто у людей нет силы воли....слабаки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потакаем своим слабостям. Слишком категорично легко судить, особенно человеку ведущему ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да, потакаем своим слабостям. Слишком категорично легко судить, особенно человеку ведущему ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам кто мешает,вот 2 января съездил покататься на горных лыжах,вот это кайф....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вам кто мешает,вот 2 января съездил покататься на горных лыжах,вот это кайф....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на лыжах бегал раньше, каждый выходной практически. Сейчас все, завязал. Купил беговую дорожку электрическую и подорвал на ней здоровье. Тромб оторвался. Разжирел до 110 кг. Врачи пока запретили бегать. И про курение всю плешь проели.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я на лыжах бегал раньше, каждый выходной практически. Сейчас все, завязал. Купил беговую дорожку электрическую и подорвал на ней здоровье. Тромб оторвался. Разжирел до 110 кг. Врачи пока запретили бегать. И про курение всю плешь проели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тромб не из-за дорожки оторвался...
И физ. активностью вес не снизишь кардинально. Нужно образ жизни и питания менять. )
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Да, такая уж приятная, нехорошая привычка. Хотя и сигареты сейчас стали откровенным г...даже Кэмел
Образ жизни : дикая природа, ружье,спиннинг внедорожник, Кэмел в зубах. Тяжело расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это электронное ещё хуже для здоровья, сам курю пачку в день, особенно на работе, и если б не курил неделю, вообще бы не курил, а вы 4 мес
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Это я
Это я
всё это электронное ещё хуже для здоровья, сам курю пачку в день, особенно на работе, и если б не курил неделю, вообще бы не курил, а вы 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,все верно, в больнице лежал 10 дней, не курил и дома потом перестал курить, думал все бросил. А потом снова закурил, но только что поменьше . Раньше 1-1.5 пачек в день выкуривал. Причины почему начал снова, точно не могу назвать, так сложилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Особенно прикольно выглядит, когда малолетки парят. В наше время в школе курили, чтобы взрослыми казаться, а эти дальше пошли – я бросаю. ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей
Андрей
Особенно прикольно выглядит, когда малолетки парят. В наше время в школе курили, чтобы взрослыми казаться, а эти дальше пошли – я бросаю. ))
СсылкаПожаловаться
Знаете сколько бросающих развелось, сигарету на улице не вынешь, стрелков набежит. Сегодня присел на скамеечку птичек хлебушком покормить, закурил. Тут же слышу, угостите сигареткой. За час 3 раза стрельнули. Не следование ЗОЖ, а элементарная скупость и крохоборничество.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Знаете сколько бросающих развелось, сигарету на улице не вынешь, стрелков набежит. Сегодня присел на скамеечку птичек хлебушком покормить, закурил. Тут же слышу, угостите сигареткой. За час 3 раза стрельнули. Не следование ЗОЖ, а элементарная скупость и крохоборничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько сигареты стоят? Удивляюсь, что стрелкам ещё и дают. ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей
Андрей
Так сколько сигареты стоят? Удивляюсь, что стрелкам ещё и дают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои 150 пачка, я угостил конечно, праздники все таки. Люди приличные, не бомжи или не молодежь. Экономят, птичка по зернышку клюет и сыта
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мои 150 пачка, я угостил конечно, праздники все таки. Люди приличные, не бомжи или не молодежь. Экономят, птичка по зернышку клюет и сыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, к счастью, не знакома привычка курения. Что-то уберегло втянуться, когда все курили за школой. ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей
Андрей
Мне, к счастью, не знакома привычка курения. Что-то уберегло втянуться, когда все курили за школой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло.
СсылкаПожаловаться
aleks
Во первых- в сигаретах давно нет натурального табака.одна таблица Менделеева( кстати он тоже еврей). Все что предлагается в качестве капительных смесей, в дальнейшем приводит к онкологии.. буквально сегодня реклама- бесплатно распространяются анти/ никотиновые пластыри.. зарегистрировался и по почте.. не увлекаюсь, но всегда есть несколько хороших сигар.. любил под вискарик пыхнуть.. если есть желание отдать сжаться от чего/ либо- просто откажись..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария