29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акриловая ванна

Доброго всем времени суток! Прошу совета у уважаемой Курилки... Месяц назад сделал ремонт в ванной, поставил акриловую ванну "Акватек" производства г. Клин. Ванна сразу после установки начала пахнуть какой-то химией, напоминающей кошачью мочу. Продавец посоветовал наполнить несколько раз горячей водой - и запах пройдет. За неделю он не прошел, при нагреве вонь становилась вообще ужасной. Созвонился с производителем, с продавцом... Сказали - такого быть не должно, будем менять. Заменили, вчера привезли новую. Пахнет точно так же! В интернете и по отзывам знакомых сведения противоречивые: у кого пахло, у кого нет, у кого пахло и выветрилось... Но вонь не только неприятная, но и вредная: пары стирола... Есть ли у кого опыт борьбы с подобным явлением? Если бы достоверно знать, что запах пройдет - можно и потерпеть. А если нет? Убедительно прошу не по теме не флудить! Пожалуйста!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Андрей Ереснов
Положили бы в старую, добрую,прочную чугунную ванну вкладыш чистого акрила и все дела.Что Вам налепили на акрил не ведаю,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде??? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хде??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,солнц!Щя нырну и гляну.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следи за ним)) за дайвером нашим-то)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"шустер бобер";)), с ударением на "Е";))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хде??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туть))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
туть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вооо,а я уже там...в ванне.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну вооо,а я уже там...в ванне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Агате отправилось) "Шустер бобер";))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
Ой, Агате отправилось) "Шустер бобер";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видать и Агата шустрая бобриха.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Видать и Агата шустрая бобриха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что есть-того у нее не отнять)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
что есть-того у нее не отнять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно не отнять?Мне не отнять и тебе не отнять.А давай вместе отнимем?Вместе мы сила! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Точно не отнять?Мне не отнять и тебе не отнять.А давай вместе отнимем?Вместе мы сила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не.. она хорошая))не станем мы с тобой ниче у нее отнимать) давай лучше у кого другого экспроприируем?))) предлагай)) налетим, аки вороны)закаркаем) для начала))шобы боялся))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
не.. она хорошая))не станем мы с тобой ниче у нее отнимать) давай лучше у кого другого экспроприируем?))) предлагай)) налетим, аки вороны)закаркаем) для начала))шобы боялся))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно хорошая,тогда у неё отнимать не будем.Прикинем у кого и отнимем...или найдём и перепрячем."Бороться и искать,найти и перепрятать" (с). ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Конечно хорошая,тогда у неё отнимать не будем.Прикинем у кого и отнимем...или найдём и перепрячем."Бороться и искать,найти и перепрятать" (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
найдем и сами перепрячем))чай, не маленькие)) посредников нам не нать))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Положили бы в старую, добрую,прочную чугунную ванну вкладыш чистого акрила и все дела.Что Вам налепили на акрил не ведаю,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго утра, Андрей! А как эти вкладыши делаются? Надо ванну куда-то везти или на дом приезжают и сделают? Он что, к эмали клеится?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Андрей! А как эти вкладыши делаются? Надо ванну куда-то везти или на дом приезжают и сделают? Он что, к эмали клеится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую,Николай!Мы заказывали вкладыш,уточняли толщину(у меня 7 мм),в момент заказа они запросят несколько замеров по ванне(можно в инете глянуть),в согласованное время привезут готовый вкладыш,приклеивают его и подключают канализацию.Все расходы примерно 5-6 тыс рублей.Установка вкладыша занимает примерно час.Нам оч понравилось.Если что спрашивайте,отвечу.Да,если захотите,то они и сопряжение вкладыша со стенами делают.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
"...сложит в авоську и в ванне полощет. С каждой возиться не много ли чести?Он за минуту их вымоет вместе." (с) ))
СсылкаПожаловаться
.....
Любой акрил-это полимер.. что туда за добавки могли намешать для удешевления материала-неизвестно(.. Лучше ставить чугунную ванну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария