24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акриловая ванна

Доброго всем времени суток! Прошу совета у уважаемой Курилки... Месяц назад сделал ремонт в ванной, поставил акриловую ванну "Акватек" производства г. Клин. Ванна сразу после установки начала пахнуть какой-то химией, напоминающей кошачью мочу. Продавец посоветовал наполнить несколько раз горячей водой - и запах пройдет. За неделю он не прошел, при нагреве вонь становилась вообще ужасной. Созвонился с производителем, с продавцом... Сказали - такого быть не должно, будем менять. Заменили, вчера привезли новую. Пахнет точно так же! В интернете и по отзывам знакомых сведения противоречивые: у кого пахло, у кого нет, у кого пахло и выветрилось... Но вонь не только неприятная, но и вредная: пары стирола... Есть ли у кого опыт борьбы с подобным явлением? Если бы достоверно знать, что запах пройдет - можно и потерпеть. А если нет? Убедительно прошу не по теме не флудить! Пожалуйста!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Павел Чулков
реклама, даже к гадалке не ходить-(((
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
реклама, даже к гадалке не ходить-(((
СсылкаПожаловаться
Паш..скорей антиреклама..(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Паш..скорей антиреклама..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго
Современный человек настолько занят по жизни, что только душ, а в выхи = баня/сауна
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Доброго
Современный человек настолько занят по жизни, что только душ, а в выхи = баня/сауна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анологично про баню..я так свою ванну выкинула лет 15 назад..за это время сменила 2 душевые кабинки..не могу представить как можно купаться в ванне .. в этом мыльном растворе..фи..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Анологично про баню..я так свою ванну выкинула лет 15 назад..за это время сменила 2 душевые кабинки..не могу представить как можно купаться в ванне .. в этом мыльном растворе..фи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу, разные ароматические масла + года 1.5 назад в цветочном магазине(да и наверное, сейчас) за 50 рублей продавали такой большой пакет с лепестками роз....===романтик-)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
нууу, разные ароматические масла + года 1.5 назад в цветочном магазине(да и наверное, сейчас) за 50 рублей продавали такой большой пакет с лепестками роз....===романтик-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш, тогда и свечи поставь для полного романизма..;)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Паш, тогда и свечи поставь для полного романизма..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))..да, романтик ты Паша еще тот..свечи надеюсь не от гемороя?..)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))..да, романтик ты Паша еще тот..свечи надеюсь не от гемороя?..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, мы на медицинском форуме?
свечи мото/авто или не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
реклама, даже к гадалке не ходить-(((
СсылкаПожаловаться
В смысле, реклама?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В смысле, реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)В том, что запрещено вывешивать названия фирм в топике, да и воооооще в курилке
2) Ты, таки добился своего: я по-гуглил===не купил бы себе такую моднявую===просто чугуний-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
реклама, даже к гадалке не ходить-(((
СсылкаПожаловаться
Любопытно...а по теме флудить можно?!!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно...а по теме флудить можно?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неизвестно, возможно автор заругает...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

неизвестно, возможно автор заругает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его простим...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У Вас не акрил,верняк.С акрилом работал много и в квартирах у меня стоят акриловые вкладыши.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У Вас не акрил,верняк.С акрилом работал много и в квартирах у меня стоят акриловые вкладыши.
СсылкаПожаловаться
акрил акрилу рознь.. есть дешевый, а есть качественный.. приветы
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
акрил акрилу рознь.. есть дешевый, а есть качественный.. приветы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Эт как "осетрина второй свежести" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет.Эт как "осетрина второй свежести" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У Вас не акрил,верняк.С акрилом работал много и в квартирах у меня стоят акриловые вкладыши.
СсылкаПожаловаться
100% литьевой акрил - везде написано. Воняет не акрил, а нижняя сторона - стекловолокно на эпоксидке. Причем про разные ванны читал - про все пишут, что может пахнуть - может нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
100% литьевой акрил - везде написано. Воняет не акрил, а нижняя сторона - стекловолокно на эпоксидке. Причем про разные ванны читал - про все пишут, что может пахнуть - может нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положили бы в старую, добрую,прочную чугунную ванну вкладыш чистого акрила и все дела.Что Вам налепили на акрил не ведаю,извините.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария