Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Акриловая ванна

Доброго всем времени суток! Прошу совета у уважаемой Курилки... Месяц назад сделал ремонт в ванной, поставил акриловую ванну "Акватек" производства г. Клин. Ванна сразу после установки начала пахнуть какой-то химией, напоминающей кошачью мочу. Продавец посоветовал наполнить несколько раз горячей водой - и запах пройдет. За неделю он не прошел, при нагреве вонь становилась вообще ужасной. Созвонился с производителем, с продавцом... Сказали - такого быть не должно, будем менять. Заменили, вчера привезли новую. Пахнет точно так же! В интернете и по отзывам знакомых сведения противоречивые: у кого пахло, у кого нет, у кого пахло и выветрилось... Но вонь не только неприятная, но и вредная: пары стирола... Есть ли у кого опыт борьбы с подобным явлением? Если бы достоверно знать, что запах пройдет - можно и потерпеть. А если нет? Убедительно прошу не по теме не флудить! Пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
реклама, даже к гадалке не ходить-(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паш..скорей антиреклама..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Паш..скорей антиреклама..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго
Современный человек настолько занят по жизни, что только душ, а в выхи = баня/сауна
СсылкаПожаловаться
Доброго
Современный человек настолько занят по жизни, что только душ, а в выхи = баня/сауна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анологично про баню..я так свою ванну выкинула лет 15 назад..за это время сменила 2 душевые кабинки..не могу представить как можно купаться в ванне .. в этом мыльном растворе..фи..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Анологично про баню..я так свою ванну выкинула лет 15 назад..за это время сменила 2 душевые кабинки..не могу представить как можно купаться в ванне .. в этом мыльном растворе..фи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу, разные ароматические масла + года 1.5 назад в цветочном магазине(да и наверное, сейчас) за 50 рублей продавали такой большой пакет с лепестками роз....===романтик-)))
СсылкаПожаловаться
нууу, разные ароматические масла + года 1.5 назад в цветочном магазине(да и наверное, сейчас) за 50 рублей продавали такой большой пакет с лепестками роз....===романтик-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш, тогда и свечи поставь для полного романизма..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Паш, тогда и свечи поставь для полного романизма..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))..да, романтик ты Паша еще тот..свечи надеюсь не от гемороя?..)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
)))..да, романтик ты Паша еще тот..свечи надеюсь не от гемороя?..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, мы на медицинском форуме?
свечи мото/авто или не в курсе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В смысле, реклама?
СсылкаПожаловаться
В смысле, реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)В том, что запрещено вывешивать названия фирм в топике, да и воооооще в курилке
2) Ты, таки добился своего: я по-гуглил===не купил бы себе такую моднявую===просто чугуний-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Любопытно...а по теме флудить можно?!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Любопытно...а по теме флудить можно?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неизвестно, возможно автор заругает...
СсылкаПожаловаться

неизвестно, возможно автор заругает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его простим...)))))
СсылкаПожаловаться
У Вас не акрил,верняк.С акрилом работал много и в квартирах у меня стоят акриловые вкладыши.
СсылкаПожаловаться
У Вас не акрил,верняк.С акрилом работал много и в квартирах у меня стоят акриловые вкладыши.
СсылкаПожаловаться
акрил акрилу рознь.. есть дешевый, а есть качественный.. приветы
СсылкаПожаловаться
Маричка
акрил акрилу рознь.. есть дешевый, а есть качественный.. приветы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Эт как "осетрина второй свежести" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Привет.Эт как "осетрина второй свежести" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
100% литьевой акрил - везде написано. Воняет не акрил, а нижняя сторона - стекловолокно на эпоксидке. Причем про разные ванны читал - про все пишут, что может пахнуть - может нет...
СсылкаПожаловаться
100% литьевой акрил - везде написано. Воняет не акрил, а нижняя сторона - стекловолокно на эпоксидке. Причем про разные ванны читал - про все пишут, что может пахнуть - может нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положили бы в старую, добрую,прочную чугунную ванну вкладыш чистого акрила и все дела.Что Вам налепили на акрил не ведаю,извините.
СсылкаПожаловаться
Положили бы в старую, добрую,прочную чугунную ванну вкладыш чистого акрила и все дела.Что Вам налепили на акрил не ведаю,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде??? ))
СсылкаПожаловаться
Хде??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,солнц!Щя нырну и гляну.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следи за ним)) за дайвером нашим-то)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В ванне....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"шустер бобер";)), с ударением на "Е";))
СсылкаПожаловаться
Хде??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туть))
СсылкаПожаловаться
Маричка
туть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вооо,а я уже там...в ванне.)))
СсылкаПожаловаться
Ну вооо,а я уже там...в ванне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Агате отправилось) "Шустер бобер";))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Ой, Агате отправилось) "Шустер бобер";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видать и Агата шустрая бобриха.))
СсылкаПожаловаться
Видать и Агата шустрая бобриха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что есть-того у нее не отнять)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
что есть-того у нее не отнять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно не отнять?Мне не отнять и тебе не отнять.А давай вместе отнимем?Вместе мы сила! )))
СсылкаПожаловаться
Точно не отнять?Мне не отнять и тебе не отнять.А давай вместе отнимем?Вместе мы сила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не.. она хорошая))не станем мы с тобой ниче у нее отнимать) давай лучше у кого другого экспроприируем?))) предлагай)) налетим, аки вороны)закаркаем) для начала))шобы боялся))
СсылкаПожаловаться
Маричка
не.. она хорошая))не станем мы с тобой ниче у нее отнимать) давай лучше у кого другого экспроприируем?))) предлагай)) налетим, аки вороны)закаркаем) для начала))шобы боялся))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно хорошая,тогда у неё отнимать не будем.Прикинем у кого и отнимем...или найдём и перепрячем."Бороться и искать,найти и перепрятать" (с). ))
СсылкаПожаловаться
Конечно хорошая,тогда у неё отнимать не будем.Прикинем у кого и отнимем...или найдём и перепрячем."Бороться и искать,найти и перепрятать" (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
найдем и сами перепрячем))чай, не маленькие)) посредников нам не нать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru