24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акриловая ванна

Доброго всем времени суток! Прошу совета у уважаемой Курилки... Месяц назад сделал ремонт в ванной, поставил акриловую ванну "Акватек" производства г. Клин. Ванна сразу после установки начала пахнуть какой-то химией, напоминающей кошачью мочу. Продавец посоветовал наполнить несколько раз горячей водой - и запах пройдет. За неделю он не прошел, при нагреве вонь становилась вообще ужасной. Созвонился с производителем, с продавцом... Сказали - такого быть не должно, будем менять. Заменили, вчера привезли новую. Пахнет точно так же! В интернете и по отзывам знакомых сведения противоречивые: у кого пахло, у кого нет, у кого пахло и выветрилось... Но вонь не только неприятная, но и вредная: пары стирола... Есть ли у кого опыт борьбы с подобным явлением? Если бы достоверно знать, что запах пройдет - можно и потерпеть. А если нет? Убедительно прошу не по теме не флудить! Пожалуйста!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Николай БуровВ ответ на .....
.....
Любой акрил-это полимер.. что туда за добавки могли намешать для удешевления материала-неизвестно(.. Лучше ставить чугунную ванну
СсылкаПожаловаться
Чугунная стояла 15 лет, захотелось красивую, угловую...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чугунная стояла 15 лет, захотелось красивую, угловую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желание понятное.. но вот у меня чугунная, конфигурация обычная..не жалуюсь...чистенькая, белая... ну а если с "вывертами", типа вашего варианта.. то мне кажется и чугунную такую можно найти, только, конечно, будет в разы дороже(чем акрил
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .....
.....
желание понятное.. но вот у меня чугунная, конфигурация обычная..не жалуюсь...чистенькая, белая... ну а если с "вывертами", типа вашего варианта.. то мне кажется и чугунную такую можно найти, только, конечно, будет в разы дороже(чем акрил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, как бы не пришлось обратно ее затаскивать... Только вот все под угловую уже переделано...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот, как бы не пришлось обратно ее затаскивать... Только вот все под угловую уже переделано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Любой акрил-это полимер.. что туда за добавки могли намешать для удешевления материала-неизвестно(.. Лучше ставить чугунную ванну
СсылкаПожаловаться
Может производители не имеют туалета на работе?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может производители не имеют туалета на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сегодня сколько в инете читал, половина советов такие же. И пос сать и пос рать предлагают бесплатно в ванну и под нее... А мне не до смеха. не знаю, что дальше делать...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Может производители не имеют туалета на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала в инете, можно и чугунную любой конфигурации заказать, просто дороже.. а производители-недобросовестные просто)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
я читала в инете, можно и чугунную любой конфигурации заказать, просто дороже.. а производители-недобросовестные просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свою чугунную ванну подарил пацанам, которые сдали ее в металлолом, только за то, что они выволокут ее из квартиры. Правда потом пришлось за этими зас ранцами нехорошими пацанами на площадке стены шпаклевать и подкрашивать...((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я свою чугунную ванну подарил пацанам, которые сдали ее в металлолом, только за то, что они выволокут ее из квартиры. Правда потом пришлось за этими зас ранцами нехорошими пацанами на площадке стены шпаклевать и подкрашивать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вкладыши постаил,акрил 7 мм,даже полирнуть потом можно будет.И прочность от чугуна на уровне,хоть пляши в ней.))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я свою чугунную ванну подарил пацанам, которые сдали ее в металлолом, только за то, что они выволокут ее из квартиры. Правда потом пришлось за этими зас ранцами нехорошими пацанами на площадке стены шпаклевать и подкрашивать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чугунную можно очень даже хорошо апгрейдить.. и на вид будет конфетка.. и зачем ты ее отдал?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
чугунную можно очень даже хорошо апгрейдить.. и на вид будет конфетка.. и зачем ты ее отдал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменял на душевую кабинку
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поменял на душевую кабинку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно.. а по мне лучше ванны нет ничего.. все эти кабинки по мне.. неа , не то
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
ясно.. а по мне лучше ванны нет ничего.. все эти кабинки по мне.. неа , не то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кабинка у нас лет 10, а до этого всегда были ванны. Но дело в том, что все мы моемся, в основном, под душем. Дочь в Москве установила джакузи, и тоже не пользуется в качестве ванной. А в кабинке достаточно глубокое корыто, позволяющее при желании принимать сидячие ванны. И при этом есть циркулярный душ и душ шарко, которыми активно пользуемся.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Кабинка у нас лет 10, а до этого всегда были ванны. Но дело в том, что все мы моемся, в основном, под душем. Дочь в Москве установила джакузи, и тоже не пользуется в качестве ванной. А в кабинке достаточно глубокое корыто, позволяющее при желании принимать сидячие ванны. И при этом есть циркулярный душ и душ шарко, которыми активно пользуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда другое дело.. а по мне лично- в ванне поплавать-самое то)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
чугунную можно очень даже хорошо апгрейдить.. и на вид будет конфетка.. и зачем ты ее отдал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.три года назад сделали какое- то напыление,как новая ..ни шероховатостей,ни царапин...и это несмотря на то ,что 2 грязные собаки в неё после прогулки прыгали постоянно лапы и животы мыть))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага.три года назад сделали какое- то напыление,как новая ..ни шероховатостей,ни царапин...и это несмотря на то ,что 2 грязные собаки в неё после прогулки прыгали постоянно лапы и животы мыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неубиваемая ванна.. согласись.. и красивая.. а все эти штуки-дрюки новомодные( одна головная боль от них.. при наличии денег можно чугунную покруче сделать и на века.. и отличаться будет в более выгодную сторону, в итоге
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Купи противогаз. Дешево и надежно избавиться от вони ...(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Купи противогаз. Дешево и надежно избавиться от вони ...(
СсылкаПожаловаться
Один у меня есть, еще два надо, сыну и жене))))) а по делу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Один у меня есть, еще два надо, сыну и жене))))) а по делу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. В душевой кабине у меня корыто тоже акриловое. Ни разу даже не воняло. Верни назад и смени производителя.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть. В душевой кабине у меня корыто тоже акриловое. Ни разу даже не воняло. Верни назад и смени производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так самое интересное, что по этому производителю по отзывам меньше всего нареканий. Друг немецкую кабину покупал за 150 штук - тоже говорит месяц пахла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария