3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП или МКПП?

Всем доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста для начинающего водителя девушки, что брать МКПП или АКПП? Заранее спасибо!
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
606
AlexKeyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тогда однозначно кпп без синхронизаторов,рессоры,шкворни и и главное без гура!!! иначе кайфа от вождения не получается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а такие еще делают авто?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
а такие еще делают авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью уже нет,это я больше любителю мкпп,уж очень похоже на слова любителей карбюраторов в начале 2000х))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесниченкоВ ответ на Владимир
Владимир
я бы по-другому сказал. Скорее это как секс с мужчиной (женщиной) по вызову. Вроде все так же, но драйва и удовлетворения нет. Заплатил бабосы и получил палочку. Удобно, не спорю. Каждому свое. Но всегда будут люди которым удобств и простоты будет недостаточно. Должна бурлить кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, Владимир,- просто, воспринимаете авто, как мужчина, а я как женьщина. Но если уж сравнивать с сексом, то я бы сказала, что автомат - это вроде идеального любовника. Он точно знает что мне нужно, как нужно и сколько... Результат всегда выше всяких похвал ;-)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Светлана Колесниченко
Светлана Колесниченко
Вы, Владимир,- просто, воспринимаете авто, как мужчина, а я как женьщина. Но если уж сравнивать с сексом, то я бы сказала, что автомат - это вроде идеального любовника. Он точно знает что мне нужно, как нужно и сколько... Результат всегда выше всяких похвал ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я по-другому скажу. Как рыбак. Если вам нужен результат - ставьте сетку. Если вам важен факт погружения поплавка - вы должны ловить на удочку.

Кто не рыбак, тот не поймет.
СсылкаПожаловаться
KortnyВ ответ на Владимир
Владимир
я бы по-другому сказал. Скорее это как секс с мужчиной (женщиной) по вызову. Вроде все так же, но драйва и удовлетворения нет. Заплатил бабосы и получил палочку. Удобно, не спорю. Каждому свое. Но всегда будут люди которым удобств и простоты будет недостаточно. Должна бурлить кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы по-другому сказал. Скорее это как секс с мужчиной (женщиной) по вызову. Вроде все так же, но драйва и удовлетворения нет. Заплатил бабосы и получил палочку. Удобно, не спорю. Каждому свое. Но всегда будут люди которым удобств и простоты будет недостаточно. Должна бурлить кровь.

точно
СсылкаПожаловаться
Андрей КаминычВ ответ на Владимир
Владимир
я бы по-другому сказал. Скорее это как секс с мужчиной (женщиной) по вызову. Вроде все так же, но драйва и удовлетворения нет. Заплатил бабосы и получил палочку. Удобно, не спорю. Каждому свое. Но всегда будут люди которым удобств и простоты будет недостаточно. Должна бурлить кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы бурлила кровь, стоит попробовать погонять на Корветте с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Светлана Колесниченко
Светлана Колесниченко
Знаете, это похоже на выбор телевизора с пультом или без пульта. Смотреть можно любой, но с пультом - ведь удобнее?
СсылкаПожаловаться
Светлана Вы какие несуразные доводы приводите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Вот правильно сказали,что первая машина должна быть на механике. Чтобы был навык вождения, мало ли в жизни что будет. Тем более первая машинка ,думаю,будет не дорогая, автоматы там с проблемами могут быть. Сейчас, понятное дело, машины беру на автомате.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Вот правильно сказали,что первая машина должна быть на механике. Чтобы был навык вождения, мало ли в жизни что будет. Тем более первая машинка ,думаю,будет не дорогая, автоматы там с проблемами могут быть. Сейчас, понятное дело, машины беру на автомате.
СсылкаПожаловаться
Откуда такой бред про АКПП??? почему у них должны быть проблемы??? с 1995 года езжу на авто только с АКПП - никогда никаких проблем не было!!! взял как то у друга приору покататься - вспотел как свинья, пока с дмитровки до рязанки доехал...
СсылкаПожаловаться
PSG22
АКПП для начинающего, при соответствующих финансовых возможностях-самое ТО! Опять же можно ногти покрасить, бровки подвести... Самое ТО! Берите с АКПП, кочерга опять же мешается ...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на PSG22
PSG22
АКПП для начинающего, при соответствующих финансовых возможностях-самое ТО! Опять же можно ногти покрасить, бровки подвести... Самое ТО! Берите с АКПП, кочерга опять же мешается ...
СсылкаПожаловаться
пока ногти красят, бровки подводят - а далее в соседнюю машину влетают или в столб...
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
уважаемые спецы забыли отметить , что АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
уважаемые спецы забыли отметить , что АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка
СсылкаПожаловаться
... АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка

И чем?
СсылкаПожаловаться
алексей пармаклиВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
уважаемые спецы забыли отметить , что АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка
СсылкаПожаловаться
уважаемые спецы забыли отметить , что АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка

Чем?
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на алексей пармакли
алексей пармакли
уважаемые спецы забыли отметить , что АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка

Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраняет пробуксовки, не допускает сноса осей, контролирует покрытие дороги, сохраняет прямолинейное движение а/м.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
уважаемые спецы забыли отметить , что АКПП удобнее и безопаснее на скользкой и зимней дороге, особенно в отсутствии навыка
СсылкаПожаловаться
неправда. Наоборот, невозможность тормозить двигателем - это опасно на скользкой дороге. Да там есть режим, но его редко включают, т.к неудобно ездить
СсылкаПожаловаться
VALERI
Как водитель с 25 летним стажем (эксплуатирую 2 авто, 1-МКПП, 2-АКПП) выражу свое мнение: Если пробки- АКПП, если их нет-что душе милее. Я по Москве предпочитаю автомат, но иногда руки "чешутся" ручкой поработать.
СсылкаПожаловаться
Оля Стаил
а как АКПП зимой ???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Оля Стаил
Оля Стаил
а как АКПП зимой ???
СсылкаПожаловаться
так же как и весной :)
СсылкаПожаловаться
Оля СтаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
так же как и весной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший ответ а весной так же как и зимой?)))))))))) в управлении как она себя ведет на зимней дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария