11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные автохамы. Как себя с ними вести?

История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак "Начинающий водитель", но машину водит уже нормально.
Остановилась на светофоре(правая полоса), рядом на "Волге" мужчина. Трогаются, поехали. "Волга" подрезав перестраивается в право и сворачивает на заправку, находящуюся метрах в 50 от светофора. Девушка тоже сворачивает туда же. Практически одновременно они подъезжают к колонке, "Волга" первой, она встает второй за ней. Тут рядом освобождается соседняя колонка и она чуть посдав назад уезжает к ней. Тут с другой стороны к колонке подъезает "скорая" и она дает ей заправится первой. Пока она сидит в машине и ждет когда освободится колонка мужик с "Волги" рывком открывает дверь, орет ей в лицо, брызгая слюной6 с..а, б...,права купила, ездить не умеешь и прочее. Короче долгое и длинное пи-пи-пи...
Она только плечами пожала, что с дураком связываться. Пошла бензин оплатила, вернулась - на машине смачный плевок.

Вот как с такими вести себя, не просто на дороге, а вот когда оказываешься лицом к лицу с агрессивно настроенным человеком, который ломится к тебе в машину
У меня не было таких ситуаций, слава богу. Но если бы случилась, то порцию из баллончика со слезоточивым газом не дрогнувшей рукой получил бы точно. Но не все же такие решительные...

И ведь явно выбрал женщину, да еще с небольшим стажем. С мужчиной бы подумал сто раз как связаться.

Вот когда явно в неадеквате человек, что еще можно предпринять?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
РековВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но девчонку трясло, даже спустя неделю, когда она рассказывала. Я понимаю на дороге нужна стрессоустойчивость. Но вот когда тебе уже в лицо сыплют оскорбления-это уже нечто другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо снимать дебильный знак про начинающего водителя, клеить только , чтоб пройти техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Реков
Реков
надо снимать дебильный знак про начинающего водителя, клеить только , чтоб пройти техосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не обязателен, техосмотр и без него пройти можно. А то что снимать знак надо согласна, он просто провоцирует многих поучить новичка.
СсылкаПожаловаться
маска
Здесь учатся и дамы, и мужчины.
Учёба впрок идёт, как говорится:
На третий день вождения машины,
Все начинают сносно материться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ириш, привет! Ты говоришь - Мужик? Это не мужик, это ОСОБЬ...В таких случаях надо возить биту... и выходить с ней...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Ириш, привет! Ты говоришь - Мужик? Это не мужик, это ОСОБЬ...В таких случаях надо возить биту... и выходить с ней...
СсылкаПожаловаться
Добрый день Валя, вид ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ похоже перекочевал на наши дороги.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на Валенька
Валенька
Ириш, привет! Ты говоришь - Мужик? Это не мужик, это ОСОБЬ...В таких случаях надо возить биту... и выходить с ней...
СсылкаПожаловаться
Валентина! Вы не правы, милая девушке с битой абсурд! Девушка с битой ничего не сделает, а только разозлит чмо. Нужно не обращать внимание, хотя это очень трудно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Валентина! Вы не правы, милая девушке с битой абсурд! Девушка с битой ничего не сделает, а только разозлит чмо. Нужно не обращать внимание, хотя это очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть я буду неправа, и поставлю свечку за его здоровье...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Пусть я буду неправа, и поставлю свечку за его здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно через разум можно человеку объяснить. Но через филейную часть доходит быстрее.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Валенька
Валенька
Ириш, привет! Ты говоришь - Мужик? Это не мужик, это ОСОБЬ...В таких случаях надо возить биту... и выходить с ней...
СсылкаПожаловаться
Валечка,не женское это дело битой махать.Надо мужчинам дать почувствовать что они мужчины в полном смысле этого слова.Будем надеяться что на дороге их больше.чем хамского отродья
СсылкаПожаловаться
nickВ ответ на Валенька
Валенька
Ириш, привет! Ты говоришь - Мужик? Это не мужик, это ОСОБЬ...В таких случаях надо возить биту... и выходить с ней...
СсылкаПожаловаться
девушке возить биту не варик, лучще балончик, а то вы пока сделаете размох у вас ее уже заберут!!!
СсылкаПожаловаться
????? ????????В ответ на Валенька
Валенька
Ириш, привет! Ты говоришь - Мужик? Это не мужик, это ОСОБЬ...В таких случаях надо возить биту... и выходить с ней...
СсылкаПожаловаться
вот за биту точно можно сесть ,предлагаю возить десяток свежих яиц,и вслучае чего применить по полной
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ????? ????????
????? ????????
вот за биту точно можно сесть ,предлагаю возить десяток свежих яиц,и вслучае чего применить по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, всё это, конечно, стрёмно....но дайте хоть помечтать..как выхожу - и по морде, и по морде...и запрещёнку, и под зад коленом...чтоб мало не показалось...Женщин нужно защищать! Мы слабые и беззащитные...но сильные внутри...
СсылкаПожаловаться
Валенька
И чтоб с поддержкой Мужчин за спиной...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
И чтоб с поддержкой Мужчин за спиной...
СсылкаПожаловаться
Ага. "33 богатыря"... ))) Привет, Валя!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. "33 богатыря"... ))) Привет, Валя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, милая! Ну это же просто хамство... а мы про толерантность...:-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
И чтоб с поддержкой Мужчин за спиной...
СсылкаПожаловаться
Ну иногда и поддержка некоторых девушек в тему. :-))))
Вспомнилось из студенческой молодости: однокурснице поздно вечером захотелось курить, а ночных магазинов тогда не было, решила она выйти на улицу, "стрельнуть" сигаретку. А чтобы было не страшно, меня с собой пригласила (я тогда была комсомолка, спортсменка-волейболистка и ваще). Ну я стою так в сторонке, скучаю, пока однокурсница сигаретку "стреляет". В то время это было сделать проблематично - не было нынешнего оживления на ночных улицах. Но ей повезло - идет пара парней, курят. Она к ним: "Ребята, угостите сигареткой!" А они: "А за сигаретку потр...ся?" И тянут ее в кусты. Она и пикнуть не успела. Ну тут мой выход: "Кому тут потр..ся?" В общем, парнишечки бросили и однокурсницу мою, и пачку сигарет в придачу, сдуло их... :-)
СсылкаПожаловаться
JaCkYВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну иногда и поддержка некоторых девушек в тему. :-))))
Вспомнилось из студенческой молодости: однокурснице поздно вечером захотелось курить, а ночных магазинов тогда не было, решила она выйти на улицу, "стрельнуть" сигаретку. А чтобы было не страшно, меня с собой пригласила (я тогда была комсомолка, спортсменка-волейболистка и ваще). Ну я стою так в сторонке, скучаю, пока однокурсница сигаретку "стреляет". В то время это было сделать проблематично - не было нынешнего оживления на ночных улицах. Но ей повезло - идет пара парней, курят. Она к ним: "Ребята, угостите сигареткой!" А они: "А за сигаретку потр...ся?" И тянут ее в кусты. Она и пикнуть не успела. Ну тут мой выход: "Кому тут потр..ся?" В общем, парнишечки бросили и однокурсницу мою, и пачку сигарет в придачу, сдуло их... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха )))))))))) Супер ))))))))))))))))))) Молодец ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РековВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну иногда и поддержка некоторых девушек в тему. :-))))
Вспомнилось из студенческой молодости: однокурснице поздно вечером захотелось курить, а ночных магазинов тогда не было, решила она выйти на улицу, "стрельнуть" сигаретку. А чтобы было не страшно, меня с собой пригласила (я тогда была комсомолка, спортсменка-волейболистка и ваще). Ну я стою так в сторонке, скучаю, пока однокурсница сигаретку "стреляет". В то время это было сделать проблематично - не было нынешнего оживления на ночных улицах. Но ей повезло - идет пара парней, курят. Она к ним: "Ребята, угостите сигареткой!" А они: "А за сигаретку потр...ся?" И тянут ее в кусты. Она и пикнуть не успела. Ну тут мой выход: "Кому тут потр..ся?" В общем, парнишечки бросили и однокурсницу мою, и пачку сигарет в придачу, сдуло их... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабаки, поняли, что 2 уже не затрахают)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ира, а как насчет электрошока?
Чудная штука, надолго отбивает охоту на женщину орать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр_1
Александр_1
Ира, а как насчет электрошока?
Чудная штука, надолго отбивает охоту на женщину орать...
СсылкаПожаловаться
Привет Саш, мысль кстати очень неполохая. Я про баллончик почему написала, на работе уже пришлось пользоваться. Теперь просто уверена что спокойно применю при необходимости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария